Календарь Первенства Брянской области по футболу (2003 и 2001 г.р.)

Юноши 2003 года рождения.

Итоговая таблица.
1. ДЮСШ «Партизан» (Брянск) — 27 очков (38-6)
2. ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) — 25 очка (40-13)
3. ДЮСШ (Стародуб) — 16 очков (28-13)
4. ДЮСШ «Смена» (Брянск)​ — 14 очков (15-19)
5. ДЮСШ «Луч» (Клинцы)​ — 6 очка (10-32)
6. ДЮСШ-1 (Новозыбков) — 0 очков (6-54)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур
24 сентября 2015 г. (четверг)

001.​14.00​ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) – ДЮСШ «Луч» (Клинцы)​_7_:_1_
26 сентября 2015 г. (суббота)
002.​14.00​ДЮСШ-1 (Новозыбков) – ДЮСШ «Смена» (Брянск)​_1_:_3_

2-й тур
29 сентября 2015 г. (вторник)

004.​14.00​ДЮСШ-1 (Новозыбков) – ДЮСШ «Луч» (Клинцы)​_0_:_2_
005.​14.00​ДЮСШ «Партизан» (Брянск) – ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск)​_3_:_0_
006.​14.00​ДЮСШ (Стародуб) – ДЮСШ «Смена» (Брянск)​_1_:_1_

3-й тур
03 октября 2015 г. (суббота)

009.​14.00​ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) – ДЮСШ-1 (Новозыбков)​_10_:_2_
04 октября 2015 г. (воскресенье)
007.​12.00​ДЮСШ «Луч» (Клинцы) – ДЮСШ (Стародуб)​_0_:_3_

Перенесённый матч 1-го тура
07 октября 2015 г. (среда)
003.​14.00​ДЮСШ «Партизан» (Брянск) – ДЮСШ (Стародуб)​_3_:_0_

4-й тур
10 октября 2015 г. (суббота)

010.​13.00​ДЮСШ «Луч» (Клинцы) – ДЮСШ «Смена» (Брянск)​_1_:_2_
011.​13.00​ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) – ДЮСШ (Стародуб)​_2_:_1_
012.​13.00​ДЮСШ-1 (Новозыбков) – ДЮСШ «Партизан» (Брянск)​_0_:_9_

Перенесённый матч 3-го тура
14 октября 2015 г. (среда)

008.​12.00​ДЮСШ «Смена» (Брянск) – ДЮСШ «Партизан» (Брянск)​_1_:_4_

5-й тур
18 октября 2015 г. (воскресенье)

014.​12.00​ДЮСШ (Стародуб) – ДЮСШ-1 (Новозыбков)​_6_:_1_
015.​11.00​ДЮСШ «Смена» (Брянск) – ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск)​_0_:_4_

ВТОРОЙ КРУГ

6-й тур
21 октября 2015 г. (среда)

016.​13.00​ДЮСШ «Луч» (Клинцы) – ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск)​_0_:_2_
017.​13.00​ДЮСШ «Смена» (Брянск) – ДЮСШ-1 (Новозыбков)​_3_:_0_
018.​13.00​ДЮСШ (Стародуб) – ДЮСШ «Партизан» (Брянск)​_0_:_1_

7-й тур
24 октября 2015 г. (суббота)

019.​10.00​ДЮСШ (Стародуб) – ДЮСШ «Луч» (Клинцы)​_5_:_0_
020.​13.00​ДЮСШ «Партизан» (Брянск) – ДЮСШ «Смена» (Брянск)​_3_:_0_
021.​13.00​ДЮСШ-1 (Новозыбков) – ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск)​_0_:_6_

Перенесённый матч 9-го тура
28 октября 2015 г. (среда)

026.​16.00​ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) – ДЮСШ «Партизан» (Брянск)​_4_:_2_

8-й тур
01 ноября 2015 г. (воскресенье)

022.​12.00​ДЮСШ «Смена» (Брянск) – ДЮСШ «Луч» (Клинцы)​_3_:_0_
024.​11.00​ДЮСШ «Партизан» (Брянск) – ДЮСШ-1 (Новозыбков)​_3_:_0_

9-й тур
04 ноября 2015 г. (среда)

025.​12.00​ДЮСШ «Луч» (Клинцы) – ДЮСШ-1 (Новозыбков)​_5_:_0_
027.​12.00​ДЮСШ «Смена» (Брянск) – ДЮСШ (Стародуб)​_0_:_4_

10-й тур
07 ноября 2015 г. (суббота)

029.​12.00​ДЮСШ-1 (Новозыбков) – ДЮСШ (Стародуб)​_2_:_6_
030.​12.00​ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) – ДЮСШ «Смена» (Брянск)​_2_:_2_

Перенесённый матч 5-го тура
013.​12.00​ДЮСШ «Партизан» (Брянск) – ДЮСШ «Луч» (Клинцы)​_5_:_0_

Перенесённый матч 10-го тура
10 ноября 2015 г. (вторник)
028.​12.00​ДЮСШ «Луч» (Клинцы) – ДЮСШ «Партизан» (Брянск)​_1_:_5_

Перенесённый матч 8-го тура
023.​12.00​ДЮСШ (Стародуб) – ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск)​_2_:_3_

 

Юноши 2001 года рождения.

Итоговая таблица.
1. ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск)​ — 25 очков (44-13)
2. ДЮСШ «Партизан» (Брянск) — 24 очка (30-12)
3. ДЮСШ «Смена» (Брянск)​ — 18 очков (29-23)
4. ДЮСШ (Стародуб) — 11 очков (21-18)
5. ДЮСШ «Луч» (Клинцы)​ — 5 очков (11-32)
6. ДЮСШ-1 (Новозыбков) — 2 очка (13-53)

ПЕРВЫЙ КРУГ

2-й тур
29 сентября 2015 г. (вторник)

004.​15.30​ДЮСШ-1 (Новозыбков) – ДЮСШ «Луч» (Клинцы)​_2_:_2_
006.​15.30​ДЮСШ (Стародуб) – ДЮСШ «Смена» (Брянск)​_0_:_3_
30 сентября 2015 г. (среда)
005.​15.30​ДЮСШ «Партизан» (Брянск) – ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск)​_1_:_0_

3-й тур
03 октября 2015 г. (суббота)

009.​15.30​ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) – ДЮСШ-1 (Новозыбков)​_11_:_0_
04 октября 2015 г. (воскресенье)
007.​13.30​ДЮСШ «Луч» (Клинцы) – ДЮСШ (Стародуб)​_2_:_2_

1-й тур
07 октября 2015 г. (среда)

001.​15.30​ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) – ДЮСШ «Луч» (Клинцы)​_4_:_2_
002.​14.30​ДЮСШ-1 (Новозыбков) – ДЮСШ «Смена» (Брянск)_1_:_5_
003.​15.30​ДЮСШ «Партизан» (Брянск) – ДЮСШ (Стародуб)​_3_:_0_

4-й тур
10 октября 2015 г. (суббота)

010.​14.30​ДЮСШ «Луч» (Клинцы) – ДЮСШ «Смена» (Брянск)​_0_:_4_
011.​14.30​ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) – ДЮСШ (Стародуб)​_4_:_2_
012.​14.30​ДЮСШ-1 (Новозыбков) – ДЮСШ «Партизан» (Брянск)​_2_:_2_

Перенесённый матч 3-го тура
14 октября 2015 г. (среда)

008.​13.30​ДЮСШ «Смена» (Брянск) – ДЮСШ «Партизан» (Брянск)​_4_:_5_

5-й тур
18 октября 2015 г. (воскресенье)

014.​13.30​ДЮСШ (Стародуб) – ДЮСШ-1 (Новозыбков)​_4_:_0_
015.​12.30​ДЮСШ «Смена» (Брянск) – ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск)​_2_:_3_

ВТОРОЙ КРУГ

6-й тур
21 октября 2015 г. (среда)

016.​14.30​ДЮСШ «Луч» (Клинцы) – ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск)​_0_:_6_
017.​14.30​ДЮСШ «Смена» (Брянск) – ДЮСШ-1 (Новозыбков)_6_:_1_
018.​14.30​ДЮСШ (Стародуб) – ДЮСШ «Партизан» (Брянск)​_1_:_1_

7-й тур
24 октября 2015 г. (суббота)

019.​11.30​ДЮСШ (Стародуб) – ДЮСШ «Луч» (Клинцы)​_5_:_0_
020.​14.30​ДЮСШ «Партизан» (Брянск) – ДЮСШ «Смена» (Брянск)​_7_:_3_
021.​14.30​ДЮСШ-1 (Новозыбков) – ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск)​_3_:_6_

8-й тур
01 ноября 2015 г. (воскресенье)

022.​13.30​ДЮСШ «Смена» (Брянск) – ДЮСШ «Луч» (Клинцы)​_1_:_0_
024.​12.30​ДЮСШ «Партизан» (Брянск) – ДЮСШ-1 (Новозыбков)​_3_:_0_

9-й тур
04 ноября 2015 г. (среда)

025.​13.30​ДЮСШ «Луч» (Клинцы) – ДЮСШ-1 (Новозыбков)​_5_:_2_
026.​13.30​ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) – ДЮСШ «Партизан» (Брянск)​_2_:_2_
027.​13.30​ДЮСШ «Смена» (Брянск) – ДЮСШ (Стародуб)​_1_:_0_

10-й тур
07 ноября 2015 г. (суббота)

029.​13.30​ДЮСШ-1 (Новозыбков) – ДЮСШ (Стародуб)​_2_:_6_
030.​13.30​ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) – ДЮСШ «Смена» (Брянск)​_6_:_0_

Перенесённый матч 5-го тура
013.​13.30​ДЮСШ «Партизан» (Брянск) – ДЮСШ «Луч» (Клинцы)​_3_:_0_

Перенесённый матч 10-го тура.

10 ноября 2015 г. (вторник)
028.​13.30​ДЮСШ «Луч» (Клинцы) – ДЮСШ «Партизан» (Брянск)​_0_:_3_

Перенесённый матч 8-го тура.
023.​13.30​ДЮСШ (Стародуб) – ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск)​_1_:_2_

Комментарии