Кубок Брянской области по мини-футболу (2002 г.р.)

LIVE, LIVE, LIVE

Сегодня в четырёх городах Брянской области стартовал Кубок по мини-футболу среди юношей 2002 г.р. Футболисты нашего клуба выступали за 2 команды «ФК-Брянск» в Погаре и «Партизан-2» в Сельцо.

Юноши 2002 г.р. (U-11)
1\4 финала.


Группа 2: г. Погар, ФОК «Одиссей»

Календарь игр.
11:00 «Фк-Брянск» — ДЮСШ «Спартак» Почеп 13:0 (7:0) итог
Голы забили: Ляхов-4, Бутримов-7, Струневский-2
11:30 ДЮСШ Трубчевск — ДЮСШ Стародуб 4:2 (3:1) итог
12:00 ДЮСШ Погар — «ФК-Брянск» 1:7 (0:4) итог
Голы: Макаров-3, Бутримов, Ляхов-2, Федосеев
12:30 ДЮСШ «Спартак» Почеп — ДЮСШ Трубчевск 0:5 (0:2) итог
13:00 ДЮСШ Стародуб — ДЮСШ Погар 2:2 (0:1) итог
13:30 «ФК-Брянск» — ДЮСШ Трубчевск 8:2 (5:0) итог
Голы: Бутримов-4, Брацун, Макаров-2, Бурыкин
14:00 ДЮСШ Погар — ДЮСШ «Спартак» Почеп 2:1 (2:1) итог
14:30 ДЮСШ Стародуб — «ФК-Брянск» 2:7 (1:6) итог
Голы: Брацун-4, Макаров-2, Кузнецов
15:00 ДЮСШ Трубчевск — ДЮСШ Погар 4:4 (2:2) итог
15:30 ДЮСШ «Спартак» Почеп — ДЮСШ Стародуб 0:5 

Турнирная таблица.
1. «ФК-Брянск» — 12 очков (35-5)
2. ДЮСШ Трубчевск — 7 очков (15-14)
3. ДЮСШ Погар — 4 очка (9-14)
4. ДЮСШ Стародуб — 4 очка (11-13)
5.ДЮСШ «Спартак» Почеп — 0 очков (1-25)

Команды «ФК-Брянск», ДЮСШ Трубчевск, ДЮСШ Погар вышли в 1/2 финала Кубка Брянской области.

____________________________________________________________________________________________

Группа 4: г. Сельцо, ДС «Сокол»

Группа А: ДЮСШ «Сокол» (Сельцо), ДЮСШ (Клетня), СШ «Металлург» (Любохна).

Группа Б: ДЮСШ (Дятьково), ДЮСШ «Динамо» (Брянск), ДЮСШ «Партизан-2» (Брянск)

Календарь игр.
11:00 ДЮСШ «Сокол» Сельцо — ДЮСШ Клетня 1:2 итог
11:30 ДЮСШ «Партизан-2» — ДЮСШ Дятьково 3:1 (1:0) итог
Голы: Коровин-3 — Сидоров
12:00 СШ «Металлург» Любохна — ДЮСШ «Сокол» Сельцо 2:5 итог
12:30 ДЮСШ «Динамо» — ДЮСШ Дятьково 0:1 итог
Голы: Сидоров
13:00 ДЮСШ Клетня — СШ «Металлург» Любохна 5:1 итог
13:30 ДЮСШ «Партизан-2» — ДЮСШ «Динамо» 9:0 (4:0) итог
Голы: Чернобай-3, Коровин-2, Таптов-2, Трошин-2

Стыковые игры.
14:15 ДЮСШ «Партизан-2» -ДЮСШ «Сокол» Сельцо 8:2 (1:0) итог
Голы: Коровин, Таптов-4, Иванов-2, Чернобай
14:30 ДЮСШ Клетня — ДЮСШ Дятьково 2:3
15:00 ДЮСШ «Партизан-2» — ДЮСШ Клетня 4:0 (2:0) итог
Голы: Таптов-2, Чернобай, Коровин
15:30 ДЮСШ «Сокол» Сельцо — ДЮСШ Дятьково 0:3

Турнирная таблица.
1. ДЮСШ «Партизан-2» Брянск — 9 очков (15-3)
2. ДЮСШ Дятьково — 6 очков (7-5)
3. ДЮСШ Клетня — 3 очка (4-8)
4. ДЮСШ «Сокол» Сельцо — 0 очков (3-13)

Команды ДЮСШ «Партизан-2» Брянск, ДЮСШ Дятьково, ДЮСШ Клетня вышли в 1/2 финала Кубка Брянской области.

______________________________________________________________________________________________________

Группа 3: г. Брянск, бассейн «Динамо»

Состав участников: БРО «Динамо» (Брянск), ДЮСШ «Партизан-1» (Брянск), ДЮСШ «Спартак» (Брянск), ДЮСШ «Смена» (Брянск), ДЮСШ (Локоть).

БРО «Динамо» (Брянск) — ДЮСШ «Смена» (Брянск) 1-2
ДЮСШ «Спартак» (Брянск) — ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск) 3-1
ДЮСШ «Олимп» (Локоть) — БРО «Динамо» (Брянск) 3-1
ДЮСШ «Смена» (Брянск) — ДЮСШ «Спартак» (Брянск) 0-2
ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск) — ДЮСШ «Олимп» (Локоть) 5-0
БРО «Динамо» (Брянск) — ДЮСШ «Спартак» (Брянск) 0-2
ДЮСШ «Олимп» (Локоть) — ДЮСШ «Смена» (Брянск) 2-2
ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск) — БРО «Динамо» (Брянск) 4-1
ДЮСШ «Спартак» (Брянск) — ДЮСШ «Олимп» (Локоть) 4-1
ДЮСШ «Смена» (Брянск) — ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск) 1-0

Турнирная таблица.

1. ДЮСШ «Спартак» (Брянск)
2. ДЮСШ «Смена» (Брянск)
3. ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск)
4. ДЮСШ «Олимп» (Локоть)
5. БРО «Динамо» (Брянск)

Команды ДЮСШ «Партизан-1» (Брянск), ДЮСШ «Спартак» (Брянск), ДЮСШ «Смена» (Брянск) вышли в 1/2 финала Кубка Брянской области.

______________________________________________________________________________________________________

1\2 финала: 28 марта 2014 г., финал: 31 марта 2014 г.

В 1/2 финала выходят по три команды из каждой зоны, в финал выходят по две команды из каждой зоны. В финале команды жребием будут разбиты на две зоны по три команды, где сыграют между собой в один круг, далее команды, занявшие 1 и 2 места в своих зонах, играют «крест-накрест» стыковые матчи, затем победители стыковых матчей определяют между собой победителя. Матч за 3-е место не проводится.