Кубок Брянской области по мини-футболу (2001 г.р.)

LIVE, LIVE, LIVE
Сегодня в четырех городах Брянска стартует 1/4 финала Первенства области по мини-футболу среди юношей 2001 года рождения.
Группа 2: ДЮСШ (Трубчевский район), ДЮСШ «Спартак» (Брянск), ДЮСШ (Брянский р-он), ДЮСШ «Партизан», «ФК-Брянск».

Чудачества Российского футбола начались с первых минут пребывания нашей команды в Трубчевски. Брянские коллективы Партизан, ФК-Брянск и Спартак прождали 1,5 часа около местного Дома спорта, но в 10:45 объявили, что игры пройдут в другом спортзале. Время начала матчей задерживается.

11:15 Спартак — Трубчевск 4:3 (3:2) итог
11:45 Добрунь — ФК-Брянск 2:5 (2:2) итог
Голы: Брацун, Чернобай-3, Бурыкин
Уже к 5-й минуте футболисты Добруни вели 2:0. Наши ребята вышли на площадку вальяжными, чем соперник с легкостью и воспользовался. В эти тяжелые минуты лидером команды стал капитан Брацун. Руслан смело шел в борьбу, грамотно разгадывал ходы соперника. На 6-й минуте Брацун сыграл на опережение, перехватил мяч и точным ударом распечатал ворота соперника 2:1. В конце тайма Чернобай разыграл мяч с Макаровым, после чего счет стал ничейным 2:2. Во второй половине наши ребята успокоились, заиграли в свое удовольствие и голы не заставили себя долго ждать. Бурыкин точным выстрелом со штрафного вывел нашу команду вперед, а через несколько минут Андрей отдал голевую передачу на Чернобая, который отправил мяч в пустые ворота 2:4. Под занавес встречи Чернобай установил окончательный счет. После передачи Струневского, Даниил с близкого расстояния расстрелял вратаря соперника 2:5.
12:20 ФК-Брянск — Партизан 2:5 (1:2) итог
Голы: Макаров, Чернобай — Ляхов, Бурлаков-2, Коровин-2
Волею календаря футболистам «ФК-Брянск» пришлось играть две встречи подряд, и во втором тайме данный факт сказался на результате. Первая половина матча проходила в равной борьбе. Команды сражались не жалея себя и соперника, и минимальное преимущество в счёте к перерыву, реально отражало происходящее на площадке. Во втором тайме силы горожан стали заканчиваться, чем и воспользовался Коровин. Иван часто подключался к атакам своей команды, и дважды оказывался первым на добивании 1:4. Гол Чернобая сократил отставание горожан до двух мячей и команда завелась, но быстрый точный удар Бурлакова не дал надежде сбыться. Уверенная победа команды «Партизан» выглядела закономерной, с чем трудно было поспорить.
12:50 Добрунь — Трубчевск 4:1 (2:1) итог
13:15 Партизан — Спартак 7:2 (3:1) итог
Голы: Иванов-2, Ляхов-3, Бутримов, Коровин
Эта встреча стала самой тяжёлой для футболистов «Партизана» на данном турнире. Спартаковцы смело начали поединок, пойдя большими силами вперёд, но увлёкшись атаками прозевали удар Ляхова в штангу. Красно-белые не заставили себя долго ждать и ответили 3-мя голевыми моментами. В двух выходах 1 на 1 Мухин оказался победителем, но когда Кирилл не мог помоч своей команде, на помощ пришла перекладина. Примерно к 5-й минуте игра перешла под контроль партизан и гол не заставил себя долго ждать. Иванов обокрал защитника, уверенно переиграл вратаря и хладнокровно отправил мяч в пустые ворота 1:0. Через минуту Ляхов продрался по левому краю и в падении забил второй гол 2:0. Спартаковцы сократили отставание до минимума, затаив надежду на положительный результат, но всё тот-же Ляхов не дал надеждам сбыться. Константин забил второй свой гол в 1-ом тайме, а счёт к перерыву стал 3:1. Вначале 2-го тайма Бутримов подключился в атаку с места левого защитника и с близкого расстояния расстрелял вышедшего вратаря 4:1. Через несколько минут Иванов оформил дубль, а Ляхов хет-трик доведя счёт до крупного 6:1. В концовке матча соперники обменялись забитыми мячами, тем самым установив итоговый результат. Уверенная победа футболистов «Партизана» утвердила их на 1-ом месте в турнирной таблице, а в оставшихся матчах серьёзной борьбы скорее всего не получится.

5. ДЮСШ Трубчевск — 0 очков (6-25)

В 1/2 финала вышли 3 команды, которые 9 марта сразятся за выход в финал. Места проведения игр пока не известны.