Live, Live, Live

Матчи за 9-16 место.

09:00 Bryansk — Jahochkova Akademia 3:2 (2:0)
Голы забили: Смирнов (1), Савкин (9, 22 пенальти) — 18, 20 минуты

Уже на 55 секунде Матвей Смирнов отыгрался с Тимофеем Антоштным и ударом с дальнего расстояния поразил девятку 1:0. На 9-ой минуте красивый розыгрыш углового привел к могучему удару Савкина, который сотряс перекладину. На 9-ой минуте Тимофей Антошин выложил мяч под удар Кирилла Савкина, который с 5 метров расстрелял вратаря соперников 2:0. На последних секундах тайма Савкин убежал 1 на 1, но вратарь вышел победителем в личной дуэли. Начало 2-го тайма наша команда провалила.На 18-ой минуте Андрей Жуков упустил своего игрока, который одним касанием протолкнул мяч в ворота 2:1. Через 2 минуты все тот-же Жуков ошибся позиционно, после чего догнал обидчика но проиграл единоборство. Передача в нашей штрафной нашла адресата, который пробил между ног Гербику 2:2. Наши ребята не опустили рук, а провели быструю контр-атаку. Перепасовка Савкин — Смирнов — Антошин привела к падению последнего в штрафной площади, за что судья показал на точку. К мячу подошел Савкин и ударом под перекладину шансов голкиперу не оставил 3:2. На последних секундах матча партнеры вывели Мыльникова 1 на 1, но медлительность к удару не привела. Победа 3:2 и теперь будем играть за 9-12 место.

09:00 Viktoria Plzen — Chamovniki Moskva 2:1

09:40 Senica — Modrice 0:1 (0:0)

09:40 Ruzomberok — Smena Kiev 4:0 (1:0)

10:20 Матч за 13-16 место. Senica — Jahochkova academia 2:4 (1:2)

10:20 Матч за 13-16 место. Chamovniki — Smena Kiev 3:0 (2:0)

11:00 Матч за 9-12 место. Modrice — Brjansk 1:1 (0:1) пенальти 2:3
Голы забили: соперник 22 минута — Савкин (12 минута)
Пенальти забили: Смирнов, Третьяков, Кошечко
Пенальти не забили: Гербик, Савкин

Первая половина матча проходила с нашим преимуществом. Два выхода 1 на 1 не забил Тимофей Антошин. Под занавес тайма Антошин исправился. Тимофей зряче сделал передачу на Савкина, который прицелился и попал точно в дальний угол 0:1. Во втором тайме нашу команду как подменили. «Модрице» захватил преимущество и Брянские футболисты с трудом переходили центр поля. Долго так продолжаться не могло и на 22-ой минуте нападающий хозяев обыграл Гольцова, после  чего расстрелял нашего вратаря 1:1. В оставшееся время Россияне ничего не создали, а хозяева могли вырвать победу, но Вадим Гербик выручил. Завершив матч вничью пробивалась серия пенальти из 5 ударов каждая команда. Первый удар хозяев прошел рядом со штангой 0:0. На удар Смирнова вратарь среагировал и даже достал мяч, но удар оказался сильным и точным 0:1. Удар в верхний угол Гербик не смог отразить 1:1. Даниил Третьяков уверенно развел вратаря и мяч по разным углам 1:2. Игрок «Модрице» пробил по центру, но Гербик прыгнул в другой угол 2:2. Удару Гербика не хватило несколько сантиметров, чтобы он стал голевым. Мяч пролетел мимо ворот 2:2. Хозяева могли выйти вперед, но удар пришелся в метре от ворот 2:2. Кирилл Савкин пробил сильно в нижний угол, но вратарь вытащил мяч 2:2. Последние удары самые важные и самые волнительные. Удар хозяев отбил Вадим Гербик, а с ударом Владислава Кошечко местный голкипер не справился 2:3. Радости не было предела, будем играть за 9-ое место с очень хорошей командой «Ружемберок».

11:00 Матч за 9-12 место. Plzen — Ruzomberok 2:3

11:40 Матч за 13 место. Janochova- Chamovniki 2:1 (1:0)

11:40 Матч за 15 место. Senica — Smena Kiev

12:20 Матч за 9 место. Ruzemberok- Brjansk 1:1 (0:0) пенальти 8:9
Голы забили: соперник 24 минута — Савиночкин (23)
Пенальти забили: Смирнов, Третьяков, Гербик, Кошечко, Савкин, Савиночкин, Мыльников, Гольцов, Жуков
Пенальти не забили: Третьяков, Чепиков

Матч получился очень интересный и эмоциональный. На 8-ой минуте Матвей Смирнов сместился с левого края в центр и отводящим ударом сотряс крестовину. Больше голевых моментов в первой половине не было. Во 2-ом тайме наша команда забила гол, но рефери отменил его зафиксировав спорный офсайд. Будем смотреть запись. Через несколько минут вышедшие на замену Кошечко и Савиночкин сотворили гол. Кошечко поборолся за безнадежный мяч и отпасовал его на Савиночкина, который находился перед воротами. Кирилл пробил сильно, а самое главное точно 0:1. Через 50 секунд Гольцов проиграл силовую борьбу мощному нападающему, который вышел 1 на 1 и сравнял счет 1:1. На последних секундах словаки могли вырвать победу, но Гербик среагировал на удар с близкого расстояния. Серия пенальти затянулась до 11 ударов, в которой наша команда оказалась победительницей. Решающий мяч Андрей Жуков положил точно в левый нижний угол, на что соперник ответил ударом в штангу.

12:20 Матч за 11 место. Plzen — Modrice 5:0

13:00 Награждение участников за 9-16 место.