ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

«ФК Брянск 2006-07″ — ДЮСШ «Динамо» (Брянск) 2006 г.р 2-2 (0-2)
Голы забили : Зятенков Б.-2
СОСТАВ КОМАНДЫ: Зятенков Богдан (к), Панов Илья,Свиридов Дмитрий,Коноплев Никита,Ляхов Всеволод,Романенков Александр,Бычков Матвей,Калистратов Матвей,Федоренко Денис,Алешин Николай,Гаврилюк Сергей,Воронин Никита ,Василишин Никита.

С первых минут матча,казалось, что наша команда без труда обыграет соперника,но противник навязал хорошую борьбу и нашим ребятам пришлось лишь отыгрываться со счета 2-0. При этом ,при счете 0-0 Калистратов Матвей упустил хорошую возможность отличиться с 6-ти метрового удара,буквально следующая атака завершилась взятием наших ворот.У команды соперника было много возможностей забить гол,но благодаря уверенной игре вратаря нашей команды Ляхова Севы ,им это сделать не удавалось.Оба гола были забиты из-за нерасторопности наших защитников.В середине второго тайма Зятенков Богдан ,за счет индивидуальных действий ,все-таки забил долгожданный для болельщиков гол.И буквально через несколько минут Бычков Матвей,далеко не детским пасом вывел на рандеву с вратарем Зятенкова ,который хладнокровно перевел мяч ворота.
Хотелось бы отметить ,что в этом мате принимали участие ребята,совсем недавно пришедшие в футбол.