Первенство г. Брянска по мини-футболу (2004 г.р.)

«СМЕНА» — ЧЕМПИОН!!!
10:00 Динамо-1 — Партизан-2 2:1
В матче открытия завязалась упорная борьба. Динамовцы боролись не только с мячем, но и соперником, который не хотел уступать. Умного футбола болельщики так и не увидели, хотя 3 мяча побывали в различных воротах. Динамовцам повезло больше, поэтому они и победили.

10:45 Партизан-1 — Динамо-2 8:1

11:30 Смена — Динамо-1 2:1
После унылого первого матча, динамовцы рассчитывали реабилитироваться перед своими болельщиками, но получилось еще хуже. Футболисты «Смены» сражались на каждом участке площадки, пытались навязать свою игру и у них это получилось. Одержав важную победу, сменовцы сделали хорошую заявку на самые высокие места.

12:15 Партизан-2 — Партизан-1 1:4

13:00 Динамо-2 — Смена 1:3 (1:1)
За 50 секунд до конца матча счет был ничейным 1:1, и стоит отметить, что динамовцы заслуживали заветное очко своей игрой. Бело-голубые не только оборонялись, но и создавали опасность у ворот соперника. На последней минуте матча игроки «Смены» нанесли два сумасшедших по красоте и исполнению удара, которые для Леонида Дрожжина оказались не берущимися 1:3.

13:45 Динамо-1 — Партизан-1 3:2 (2:1)
Очень важный, принципиальный , а самое главное интересный матч. С первых секунд футболисты «Динамо» захватили преимущество, но нанести точный удар по воротам соперника не получалось. В середине тайма юные партизаны получили право на свободный удар с боковой линии. Мяч летел точно в ворота и голкипер Никита Костиков не должен был его касаться, но в последний момент он передумал и решил поймать кожаный снаряд. Зафиксировать мяч не получилось и тот залетел точно под перекладину 0:1. После пропущенного гола, лидером атак «Динамо» стал Матвей Смирнов. Матвей смело шел в обводку, отрабатывал в защите и при любой возможности наносил удары по воротам хозяев. После одного из таких ударов мяч залетел в ближний угол ворот Зоткина 1:1. Не прошло и двух минут, как бело-голубые вышли вперед. Быстрый розыгрыш аута и Ян Митт наносит красивейший удар пяткой, который для вратаря оказался не ожиданным 2:1. Вначале второго тайма отличился Вениамин Степичев и показалось, что игра сделана 3:1. К чести хозяев они не сдались. После удара со штрафного, мяч угодил в Никиту Чернякова и срикошетил в динамовские ворота 3:2. Последние минуты матча проходили в очень упорной и нервной борьбе, в которой забитых голов болельщики больше не увидели.

14:15 Смена — Партизан-2 4:1
Одержав третью победу подряд, футболисты «Смены» вышли на чистое 1-ое место, с которого согнать их будет очень не просто.

15:00 Динамо-1 — Динамо-2 10:2
Одержав крупную победу, футболисты «Динамо-1″ обошли конкурентов по разнице забитых и пропущенных мячей, но выше второго места они уже не поднимутся.

15:45 Партизан-1 — Смена 2:2 (2:2)
Очень интересный матч турнира. Даже ничья устраивала футболистов «Смены», чтобы подняться на высшую ступеньку пьедестала и они смогли добиться поставленной цели. Хозяев устраивала только победа и они с первых секунд большими силами пошли вперед. Сменовцы не отсиживались в обороне, а смело прессинговали своего соперника. Один из таких отборов получился на славу. Два нападающих вышли на одинокого защитника, которого переиграть оказалось делом техники. Выход 1 на 1 и счет открыт 0:1. Партизаны горевали не долго. Примерно за 2 минуты они не только отыгрались, но и вышли вперед. После прострела с левого края, защитники «Смены» забыли одинокого нападающего «Партизана», который с пяточка расстрелял чужие ворота 1:1. Практически в следующей атаке, вратарь «Смены» не успел на перехват мяча и Тимофей Бурлаков переправил пятнистого в пустые ворота 2:1. К чести воспитанников Константина Пронченко они не расскисли, а на последних секундах 1-го тайма организовали гол, после розыгрыша углового удара 2:2. Второй тайм был очень нервным. Футболисты «Партизана» не раз могли выйти вперед, но плохая реализация и не везение сыграло на руку игрокам «Смены», которые удержали заветный результат.
Поздравляем Константина Пронченко и всех игроков его команды с долгожданным, а самое главное справедливым результатом. Победа в Первенстве города была завоевана в ожесточенной борьбе, в которой соперники выглядели явными фаворитами.

16:30 Партизан-2 — Динамо-2 0:1