«Зимний кубок Подольской Федерации футбола». 21.12.2014 г.

1/2 финала
12.50 Шинник Ярославль – Трактор Минск 3:0 итог

12.50 ФК-Брянск – Штурм Москва 2:0 итог
Голы забили: Якушев (8), Третьяков (21)
В нашей команде большую часть времени играли те футболисты, которые меньше выступали во вчерашних матчах. В стартовые минуты москвичи прижали наших резервистов к собственным воротам, но до голевых моментов дело не доходило. На 8-й минуте Кузьмин выбил мяч от собственных ворот так удачно, после чего Якушев вышел 1 на 1 с голкипером «Штурма» и пробил ему между ног 1:0. После забитого гола игра выровнялась. Наши футболисты несколько раз выходили 1 на 1, но точность подводила. В одной из атак Черняков и Волков вдвоем вышли на одинокого вратаря, но Тимур пробил мимо цели. В первой же атаки во втором тайме забил Третьяков. После затяжной комбинации мяч отскочил к Даниилу, который красивым ударом перебросил голкипера 2:0. Как минимум 2-3 гола наши футболисты обязаны были забивать, но не получилось.

Игра за 3-4 место
14.30 Штурм Москва – Трактор Минск 0:4 итог

Игра за 1-2 место
14.30 ФК-Брянск – Шинник Ярославль 1:1 (1:0) пенальти 4:3
Голы забили: Якушев (11) — 36 минута
Серия пенальти: Гербик, Третьяков, Якушев, Савкин
На 11-ой минуте Чепиков выполнял штрафной со своей половине поля и закрутил мяч так, что тот летел в дальний угол ворот. На пути мяча встал Андрей Якушев, который плечом записал гол на свой счет 1:0. После забитого мяча наши футболисты отошли к своим воротам, а ярославцы планомерно осаждали ворота Гербика. Вторая половина матча проходила с большим преимуществом ярославцев, которые много комбинировали, но до опасных моментов дело не доходило. В эти минуты лидером нашей команды стал Игорь Чепиков, который на протяжении всего турнира выглядел очень солидно. Игорь не только разрушал, но и начинал многие команды нашей команды. За 4 минуты до конца игры мы пропустили обидный гол. После прострела в нашу штрафную, Волков промазал по мячу, который на дальней штанги подкараулил игрок «Шинника». Удар с близкого расстояния пришелся точно в цель 1:1. В серии пенальти фортуна улыбнулась нашей команде, которая завоевала «Серебрянный» кубок.