«Зимний кубок Подольской Федерации футбола». 20.12.2014 г.

Расписание игр 1 этапа. 20 декабря 2014 г.
Группа А
12.10 Витязь Подольск – Золотые купола Рязань 2:1 (0:0) итог
За 30 секунд до конца матча «Золотые купола» сравняли счет, а через 15 секунд хозяева вырвали победу.

13.20 Чертаново Москва – ФК Брянск 2:0 (0:0) итог
Матч задержался из-за опоздания команды «Чертаново» на 40 минут. Наша команда играла хорошо, но проиграла. В 1-ом тайме Якушев мощно прошел по левому краю, после чего сделал нацеленную передачу на Третьякова. Даниил обязан был заталкивать мяч в пустые ворота, но не успел на долю секунды. Во втором тайме Якушев вышел 1 на 1, но переиграть голкипера не удалось. Не забили — получили. На 20-ой минуте не успели за быстрой контр-атакой соперника и пропустили. Павел Дмитриев сделал разрешающую передачу на Синельщикова, который отпустил мяч далеко перед собой. Первым на мяче был Гербик, но после не ловкого движения отпустил кожаный снаряд. Нападающий бил с острого угла и фортуна ему улыбнулась 1:0. Через полторы минуты счет удвоился. Жуков заигрался с мячам в собственной штрафной, хотя мог спокойно выбить подальше от ворот. Игрок «Чертаново» перехватил мяч и мощнейшим ударом в ближний угол довел счет до комфортного 2:0. После 90 секундной вспышки, голевых моментов у ворот Гербика больше не было. Сильный соперник выжал максимум из своих возможностей, а нам остается только сожалеть о неиспользованных моментах.

12.50 Трактор Минск – СДЮСШОР Тверь 0:0 (0:0) итог

14.00 Чертаново Москва – СДЮСШОР Тверь 0:1 (0:1) итог
Чертановцы вышли на игру не основным составом. В середине первого тайма, красивым ударом от перекладины, футболисты СДЮСШОР вышли вперед 0:1. Во 2-ом тайме черти зажали своих соперников на их половине, но забить не удалось.

14.15 Трактор Минск — ФК Брянск 0:1 (0:1) итог
Голы забили: Якушев (1)
Не прошло и 5 минут после первого матча, как предстояло начинать второй. На 44-й секунде Савкин сделал классную передачу на Третьякова во фланг , который приблизился к штрафной соперника и прицельной передачей нашел Якушева. Андрей ворвался в штрафную и с близкого расстояния расстрелял вратаря 0:1. Во 2-ом тайме обязаны были забивать Третьяков и Якушев, но реализация подвела. Третьяков не забил отскочивший мяч, а Якушев не реализовал выход 1 на 1. Соперник имел 1 полумомент, но наши защитники успели накрыть бьющего.

15.20 Чертаново Москва – Трактор Минск 3:0 итог
В этом матче черти вышли основой и особых проблем не испытали.

15.25 ФК Брянск – СДЮСШОР Тверь 0:0 (0:0) итог
В последней встрече нас устраивала только победа!!! Увы, увы, увы… За 40 секунд до конца матча соперник сыграл в своей штрафной рукой, за что судья незамедлительно указал на «точку». К мячу подошел Кирилл Савкин, но к сожалению пробил во вратаря. По игрел наша команда была на голову сильнее, только бороться будет за другие места. Из-за большого везения и помощи команды «Чертаново», тверские футболисты вышли в Золотой кубок.