«Зимний кубок -2015» (г. Сельцо)

В разделе ФОТО смотрите фотоальбом турнира. (Продолжение следует…). С 14 по 15 февраля 2015 года в городе Сельцо (Брянская область) проходил турнир по мини-футболу среди юношей 2006 и 2005 г.р. В турнире принимали участие команды из Брянска, Курска, Орла, Адлера, Калуги, Смоленска. Соревнования проводились по официальным правилам игры в мини-футбол. Мяч для игры – футбольный №4. Игра в составах – 5х5 (4+1). Продолжительность игры в группах – 20 минут (один тайм). Продолжительность игры в стыковых матчах – 25 минут (один тайм). Каждая команда сыграла в  5 играх.

Команды-призёры турнира награждались Кубком, золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, все игроки — грамотами соответствующих степеней. Специальными призами награждались лучшие футболисты турнира: вратарь, защитник, нападающий.

Группа А: «ФК-Брянск» г. Брянск, «Сокол» г. Сельцо, «СКА» г. Смоленск, МФК «Пионер» г. Химки Московская область.

Группа Б: «Анненки» г. Калуга, «Динамо» г. Брянск, ФК «Адлер» Краснодарский край, «Партизан» г. Брянск.

Состав команды «ФК-Брянск» : Фалин Фёдор (вр) — Пилипенко Евгений, Мелихов Артем, Иванов Александр, Петраков Кирилл — Руденков Матвей, Зятенков Богдан, Петруоло Нико, Кущёв Илья.

Из-за болезни турнир пропустили: Даниил Афонин, Владимир Шевчук и Артём Михалёв. А из-за поездки на турнир в город Курск: Маркелов Матвей, Корнеев Александр и Волков Никита.
В день турнира заболели Дмитрий Шпак и Иван Терехов.

19.05 Партизан Брянск — ФК Адлер 5:0 итог

Команды «Сокол» Сельцо и «Партизан» Брянск вышли в матчи за 1-4 место с 3 «золотыми» очками.

15.00 Матч за 1-4 место. Партизан Брянск — ФК-Брянск 3:2 итог

Голы забили: Руденков (1:1), Зятенков (3:2)
В течении 3-х минут было забито 5 голов. После бурного начала на площадке завязалась позиционная борьба, в которой каждая из команд могла забить гол. За 5 минут до конца матча наши футболисты обязаны были сравнивать счет. Богдан Зятенков навесил с углового, а Евгений Пилипенко с 2-х метров головой пробил мимо пустых ворот. За минуту до конца игры гол забил Богдан Зятенков и команда принялась отмечать успех, но судья отменил взятие, мотивируя нарушением правил со стороны нашего нападающего. Грубейшие ошибки Артема Мелихова (две) и Федора Фалина повлияли на итоговый результат, хотя ничейный исход выглядел бы более справедливым.
15.30 Матч за 5-8 место. СКА Смоленск — Динамо Брянск 1:2 итог
16.00 Матч за 5-8 место. Пионер Химки — ФК Адлер 1:4 итог
16.30 Матч за 1-4 место. ФК-Брянск — Анненки Калуга 1:5 итог
Голы забили: Зятенков
17.00 Матч за 1-4 место. Сокол Сельцо — Партизан Брянск 3:2 итог

Итоговая таблица за 1-4 место.
1. «Анненки» Калуга — 6 очков (11-4)
2. «Партизан» Брянск — 6 очков (7-5)