XIV ЕЖЕГОДНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР ЗА КУБОК МЭРА ГОРОДА МОДРИЦЕ

Уважаемые родители, ознакомьтесь с полной стоимостью поездки в Чехию и расписанием игр турнира.

Стоимость ребёнка составит — 153 евро + 1050 рублей.

Стоимость сопровождающего составит — 184 евро + 550 рублей.

28 июня в 12:00 на стадионе «Десна» состоится тренировка команд 2002 и 2003 г.р. Просьба принести деньги за визу, страховку и проезд нашего представителя в посольство. Ребёнок — 24 евро + 1050 рублей, сопровождающий — 57 евро + 550 рублей.

Участники турнира:

Группа А.
SK Sigma Olomouc
FC Zbrojovka Brno
FK Senica
MFK Modřice

Группа B.
FC Baník Ostrava
Janočkova akademia
Sparta Brno
Chamovniki Moskva

Группа C.
MŠK Žilina
AC Sparta Praha
MFK Ružomberok
FC BRYANSK (RUS)

Группа D.
FK Teplice
FC Viktoria Plzeň
Tatran Prešov
FC Smena Kiev

Из-за отказа одного из участников турнира, нашу команду организаторы заявили в последний момент.

Расписание матчей:
Пятница:

10.00 – 14.00 основные группы А и В
14.00 – 18.00 основные группы С и D

Время Модрице (1) Время Модрице (2)
10:0010:4011:2012:0012:40

13:20

Olomouc – ZbrojovkaBaník – ChamovnikiOlomouc – SenicaBaník – Sparta BrnoOlomouc – Modřice

Baník – Janočkova ak.

10:0010:4011:2012:0012:40

13:20

Modřice – SenicaJanočkova ak. – Sparta BrnoZbrojovka – ModřiceJanočkova ak. – ChamovnikiSenica – Zbrojovka

Sparta Brno – Chamovniki

Модрице (1) Модрице (2)
14:0014:4015:2016:0016:40

17:20

Žilina – BrjanskTeplice – KievŽilina – RužomberokTeplice – PrešovŽilina – Sparta Praha

Teplice – Plzeň

14:0014:4015:2016:0016:40

17:20

Sparta Praha – RužomberokPlzeň – PrešovSparta Praha – BrjanskPlzeň – KievRužomberok – Brjansk

Prešov – Kiev

19.00 – Живая музыка в Sokolovně.

 Суббота:
09.00 – 13.00 матч в группах E и F
13.00 – 17.00 матч в группах G и H

Группы:

Группа E: A1, B2, C3, D4

Группа F: B1, C2, D3, A4

Группа G: C1, D2, A3, B4

Группа H: D1, A2, B3, C4

Время Поле 1 Время Поле 2
9:009:4010:2011:0011:40

12:20

E1 – E4F1 – F4E1 – E3F1 – F3E1 – E2

F1 – F2

9:009:4010:2011:0011:40

12:20

E2 – E3F2 – F3E2 – E4F2 – F4E3 – E4

F3 – F4

Поле 1 Поле 2
13:0013:4014:2015:0015:40

16:20

G1 – G4H1 – H4G1 – G3H1 – H3G1 – G2

H1 – H2

13:0013:4014:2015:0015:40

16:20

G2 – G3H2 – H3G2 – G4H2 – H4G3 – G4

H3 – H4

Время Мероприятия
18:00 Церемония открытия на поле в Модрице
18:30 Дружеский матч между командами Menšíkova jedenáctka и тренерами команд-участниц
19:30 Ужин + представление спонсоров команд, гостей и тренеров в Модрице
20:00 Дискотека

После окончания 2 дня турнира, т.е. 01.08.2015, в 18.30 будет церемония открытия турнира, после которого последует дружеский матч между командой Menšíkova jedenáctka и тренерами участвующих команд.

 Воскресенье:

Play-off

Время Поле 1 Время Поле 2
8:008:409:2010:0010:40

11:20

12 – 13 (B)9 – 16 (A)проигравшие A–Bпобедившие A–Bдля 13 места

для 9 места

8:008:409:2010:0010:40

11:20

11 – 14 (C)10 – 15 (D)проигравшие C–Dпобедившие C–Dдля 15 места

для 11 места

12:00 Объявление результатов с 9 по 16 место
Поле 1 Поле 2
12:2013:0013:4014:2015:00

15:40

4 – 5 (B)1 – 8 (A)проигравшие A–Bпобедители A–Bдля  5 места

для 1 места

12:2013:0013:4014:2015:00

15:40

3 – 6 (C)2 – 7 (D)проигравшие C–Dпобедители C–Dдля 7 места

для 3 места

16:30 Объявление результатов команд с 1 по 8 места

 

Состав команды ФК «Брянск» :
Гербик Вадим — Чепиков Игорь, Черняков Тимур, Савкин Кирилл, Жуков Андрей, Гольцов Степан — Антошин Тимофей, Ромашин Андрей, Третьяков Даниил, Кошечко Владислав, Савиночкин Кирилл — Мыльников Александр.

Группа поддержки:
Антошин Владимир, Гербик Николай, Савкина Наталья, Чепикова Наталья, Савиночкина Алина.

Подробная информация о сборе документов будет объявлена дополнительно.

В кротчайшие сроки сделать загранпаспорт:
Ромашин Андрей.