Всероссийский традиционный турнир по футболу «Золотая осень-2015″ среди мальчиков 2006 г.р.

С 6 по 8 ноября 2015 года в городе Курске проходил Всероссийский традиционный турнир по футболу «Золотая осень-2015″ среди мальчиков 2006 г.р. В турнире принимали участие 16 коллективов, которые были разделены на 4 группы.

Турнирные таблицы. Первый этап.
Группа А.
1. Авангард Курск — 9 очков (10-0)
2. Партизан Брянск — 6 очков (7-4)
3. Звезда Люберцы — 3 очка (3-4)
4. Арсенал-2 Тула — 0 очков (0-12)

Группа В.
1. Смена Белгород — 9 очков (15-0)
2. ФК Тверь — 6 очков (14-1)
3. Авангард-2 Курск — 3 очка (9-6)
4. ФК Лобня Московская обл. — 0 очков (0-31)

Группа С.
1. ФК Воронеж — 9 очков (5-0)
2. ДЮСШ-4 Курск — 4 очка (2-1)
3. Арсенал Тула — 2 очка (1-3)
4. ФК Брянск — 1 очко (1-5)

Группа D.
1. ДЮСШ-6 Белгород — 9 очков (11-0)
2. ФШ Калуга — 6 очков (2-2)
3. СДЮСШОР Железногорск 2 очка (2-5)
4. Динамо Брянск — 1 очко (1-9)

Календарь игр.
6 ноября.
09:00 Авангард Курск — Партизан Брянск 3:0
09:00 Арсенал-2 Тула — Звезда Люберцы 0:2
09:50 ФШ Калуга — ДЮСШ-6 Белгород 0:1
09:50 Арсенал Тула — ФК Воронеж 0:2
10:40 Авангард Курск — Звезда Люберцы 2:0 (0:0)
10:40 Партизан Брянск — Арсенал-2 Тула 5:0 (2:0)
Голы: Афонченко-2, автогол, Савченков, ?
11:30 ФК Воронеж — ДЮСШ-4 Курск 1:0 (0:0)
11:30 СДЮСШОР Железногорск — ДЮСШ-6 Белгород 0:3 (0:1)
12:20 Авангард-2 Курск — ФК Лобня 9:0 (5:0)
12:20 ФК Тверь — Смена Белгород 0:1 (0:0)
13:10 Динамо Брянск — ФШ Калуга 0:1
13:10 Арсенал Тула — ФК Брянск 1:1 (1:0)
Голы: соперник (11) — Шевцов (31)
14:00 Авангард-2 Курск — ФК Тверь 0:2 (0:0)
14:00 ФК Лобня — Смена Белгород 0:10 (0:6)
14:50 ФК Брянск — ДЮСШ-4 Курск 0:2 (0:0)
Голы: 23, 24 минуты
14:50 Динамо Брянск — СДЮСШОР Железногорск 1:1 (0:1)
Голы: Тетеревков

7 ноября.
10:00 ФК Тверь — ФК Лобня 12:0
10:00 Партизан Брянск — Звезда Люберцы 2:1
Голы: Афонченко, автогол
10:50 Динамо Брянск — ДЮСШ-6 Белгород 0:7 (0:4)
10:50 ФК Воронеж — ФК Брянск 2:0 (0:0)
Голы: автогол (24 минута), 34 минута
11:40 Авангард-2 Курск — Смена Белгород 0:4
11:40 Арсенал Тула — ДЮСШ-4 Курск 0:0
12:30 Авангард Курск — Арсенал-2 Тула 5:0
12:30 СДЮСШОР Железногорск — ФШ Калуга 1:1
13:20 2A Партизан Брянск — 2D ФШ Калуга 0:1
13:20 2B ФК Тверь — 2C ДЮСШ-4 Курск 0:0
14:10 1A Авангард Курск — 1D ДЮСШ-6 Белгород 0:1
14:10 1B Смена Белгород — 1C ФК Воронеж 0:0
15:00 3A Звезда Люберцы — 3D СДЮСШОР Железногорск 0:0
15:00 3B Авангард-2 Курск — 3C Арсенал Тула 0:1
16:00 4A Арсенал-2 Тула — 4D Динамо Брянск 0:4 (0:2)
Голы: Кравцов-2, Солодухин, Новиков
16:00 4B ФК Лобня — 4C ФК Брянск 0:8 (0:5) 
Голы: Карпекин (2, 12, 37 минута), Иванов (6), Шевчук (9), Калиничев (16), Шевцов (33), Панов (35)

8 ноября.
09:00 4A Арсенал-2 Тула — 4B ФК Лобня 2:0 (0:0)
09:00 4C ФК Брянск — 4D Динамо Брянск 0:1 (0:1)
Голы: Никитенко (8 минута)
09:50 3A Звезда Люберцы — 3B Авангард-2 Курск 2:2 (1:0)
09:50 3C Арсенал Тула — 3D СДЮСШОР Железногорск 0:2 (0:1)
10:40 4A Арсенал-2 Тула — 4C ФК Брянск 1:3 (1:2) 
Голы: 6 минута — Карпекин (1 минута), Шевчук (16, 24)
10:40 4B ФК Лобня — 4D Динамо Брянск 1:5 (0:2)
Голы: Солодухин-2, Новиков-2, Максимчук
11:30 3A Звезда Люберцы — 3C Арсенал Тула 0:3
11:30 3B Авангард-2 Курск — 3D СДЮСШОР Железногорск 1:1
12:20 2A Партизан Брянск — 2B ФК Тверь 1:2
12:20 2C ДЮСШ-4 Курск — 2D ФШ Калуга 0:4
13:10 1A Авангард Курск — 1B Смена Белгород 3:1
13:10 1C ФК Воронеж — 1D ДЮСШ-6 Белгород 0:1
14:00 2A Партизан Брянск — 2C ДЮСШ-4 Курск 1:0
14:00 2B ФК Тверь — 2D ФШ Калуга 0:1
14:50 1A Авангард Курск — 1C ФК Воронеж 0:1
14:50 1B Смена Белгород — 1D ДЮСШ-6 Белгород 0:4
15:30 Торжественное Закрытие турнира.

Турнирные таблицы. Второй этап.
Группа за 1-4 место.
1. ДЮСШ-6 Белгород — 9 очков (6-0)
2. ФК Воронеж — 4 очка (1-1)
3. Авангард Курск — 3 очка (3-3)
4. Смена Белгород — 1 очко (1-7)

Группа за 5-8 место.
5. ФШ Калуга — 9 очков (6-0)
6. ФК Тверь — 4 очка (2-2)
7. Партизан Брянск — 3 очка (2-3)
8. ДЮСШ-4 Курск — 1 очко (0-5)

Группа за 9-12 место.
9. Арсенал Тула — 6 очков (4-2)
10. СДЮСШОР Железногорск — 5 очков (3-1)
11. Авангард-2 Курск — 2 очка (3-4)
12. Звезда Люберцы — 2 очка (2-5)

Группа за 13-16 место.
13. Динамо Брянск — 9 очков (10-1)
14. ФК Брянск — 6 очков (11-2)
15. Арсенал-2 Тула — 3 очка (3-7)
16. ФК Лобня — 0 очков (1-15)

Состав команды ФК «Брянск» : Козленков Андрей — Савельев Денис, Панов Илья, Мелихов Артем, Коноплёв Никита, Сергиенко Егор, Чернов Максим — Лужецкий Савелий, Шевцов Никита, Саркисян Арсен, Карпекин Артём, Калиничев Владислав — Шевчук Владимир, Иванов Александр, Воронин Никита.

Группа поддержки : Савельева Ольга, Панова Оксана, Мелихова Елена, Чернова Татьяна, Шевцов Денис, Воронина Татьяна, Иванов Александр.

Проживала Брянская делегация на базе отдыха «Сейм» (посёлок Жукова), которая находится в тридцати минутах езды от стадиона. Матчи турнира проходили на стадионе «Олимп» (ул. Сумская 6).