«Весенний Буслик-2014». 3 мая.

Сегодня в Минске проходят заключительные игры Международного турнира «Весенний Буслик-2014″.

12:00 «ФК-Брянск- «Динамо-2″ Минск 4:1 (3:1)
Голы забили: Руденков-3, Горохов

12:00 ФК «Минск-1″ – «Фортуна-2″ 8:0

12:00 ФК «Минск-4″ – «Спартак» Кострома 1:4

12:45 ФК «Минск-2″ – «Фортуна-1″ 3:3

12:45 ФК «Минск-3″ – «Трактор» Минск 2:5

12:45 «Патрик» Минск  – «Динамо-1″ Минск 1:2
Игра в одни ворота. «Динамо-1″ в 1-ом тайме должно было забивать 6-7 мячей, но не везло. Все штанги обстучали раз 5, но реализация конечно хромает. В итоге победа с минимальным счетом, которая вывела бело-голубых в финал.

13:45 Матч за 11 место. «Фортуна-2″ — «Трактор» Минск 0:5

13:45 Матч за 9 место. ФК «Минск-4″ — ФК «Минск-3″ 3:5

13:45 Матч за 7 место. «Динамо-2″ Минск — ФК «Минск-2″ 2:10

14:15 Финал. «Динамо-1″ -ФК «Минск-1″ 4:4 (3:3) пенальти 1:2
Матч достойный внимания болельщиков. Столько азарта и движения, что такого не встретишь у старших футболистов. «Динамо-1″ повело с разницей в два гола уже в начале матча, но потом ФК «Минск-1″ забил 3 безответных мяча. «Динамо-1″ сравняло счет под занавес 1 тайма, в котором динамовцы полностью переиграли футболистов ФК-Минск-1″.
Во втором тайме ФК «Минск-1″ вышел вперед, но динамовцы опять счет сравняли. Так до финального свистка и бились пацаны, но 2-ой тайм уже полностью
остался за Минском. В серии послематчевых пенальти удачливее были футболисты ФК «Минск-1″ 2:1.

14:15 Матч за 3-место. «ФК-Брянск» — «Патрик» Минск 2:2 (2:1) пенальти 2:3
Голы забили: Горохов, Руденков

К сожалению, наша команда потерпела обидное поражение в серии послематчевых пенальти. По ходу матча брянские футболисты выигрывали 2:1, но удержать заветное преимущество не удалось. В серии пенальти отличились Руденков и Горохов.

14:15 Матч за 5 место. «Спартак» Кострома — «Фортуна-1″ Минск ?:?

15:20 Закрытие турнира