«Весенний Буслик-2014». 2 мая.

Во второй игровой день турнира наша команда встречалась с лидером группы минским «ФК-Минск-1″.

11:00 «ФК-Брянск» — ФК «Минск-1″ 2:3 (2:2)
Голы забили: Руденков, Кущёв

До начала матча были опасения по поводу результата, но первые минуты вселили оптимизм. Уже на 5-й минуте Руденков вывел свою команду вперед 1:0. Через минуту минчане грубо сыграли против Руденкова, после чего наш нападающий получил травму и больше на поле не выходил. В середине тайма преимущество брянцев увеличилось до двух мячей. Автором гола стал Илья Кущев 2:0. К сожалению, комфортное преимущество удержать не удалось, и в оставшееся время до перерыва минчане отыграли 2 мяча. Во втором тайме забить гол могла любая из команд, но больше повезло хозяевам турнира. За 19 секунд до конца матча, минчане подкараулили ошибку Зобкова и с близкого расстояния забили победный мяч. Поражение в интересном матче расстроило, но больше приходится сожалеть о травме Руденкова, участие которого в следующих матчах под большим вопросом.

11:00 «Динамо-2″ Минск – «Спартак» Кострома 0:6
11:00 «Фортуна-2″– ФК «Минск-4″ 0:3
11:45 ФК «Минск-2″ – «Патрик» Минск 1:4
11:45 «Фортуна-1″ – ФК «Минск-3″ 4:1
11:45 «Динамо-1″ Минск – «Трактор» Минск 4:1

12:30 «ФК-Брянск» — «Фортуна-2″ Минск 4:0 (2:0)
Голы забили: Горохов-2, Кущёв, Расин

Наша команда играла с большим преимуществом и счёт должен был быть разгромным, но плохая реализация голевых моментов этого сделать не позволила. В матчах, когда соперник ниже по классу, большую часть времени играют резервисты. Данная встреча исключением не стала. Все футболисты нашей команды получили игровую практику, и с хорошим настроением отправились в пансионат на обед.

12:30 ФК «Минск-1″– «Спартак» Кострома 4:2
12:30 «Динамо-2″ Минск  – ФК «Минск-4″ 5:3
13:15 ФК «Минск-2″ – «Трактор» Минск 4:8
13:15 «Фортуна-1″ – «Патрик» Минск 0:6
13:15 ФК «Минск-3″– «Динамо-1″ Минск 1:8