«Весенний кубок-2014»

22 марта (суббота) на стадионе имени «Брянских Партизан» состоялся второй из серии турниров под названием «Весенний кубок-2014». На поле вышли юноши 2002 г.р.

Состав участников:
«ФК-Брянск/Партизан» Брянск, «Русичи» Орёл, «Анненки» Калуга, ДЮСШ-3 Орёл.

Календарь игр.
12:00 «ФК-Брянск/Партизан» Брянск — ДЮСШ-3 Орёл 1:1 (0:1)
Голы забили: Бутримов (50) — Пожаркин (11)

Состав команды «ФК-Брянск/Партизан». 1 тайм: Кузнецов Данила — Жуков Сергей, Федосеев Никита, Брацун Руслан — Струневский Максим, Макаров Вадим, Ляхов Константин, Бутримов Даниил — Чернобай Даниил.
2 тайм: Мухин Кирилл — Бурыкин Андрей, Коровин Иван, Леванович Денис — Иванов Данила, Макаров Вадим, Трошин Дмитрий, Левшин Иван —  Таптов Денис.

12:00 «Русичи» Орёл — «Анненки» Калуга 1:1 (1:1)
Голы забили: Косенков (9) — Никишин (25)

13:15 «ФК-Брянск/Партизан» Брянск — «Анненки» Калуга 0:1 (0:0)
Голы забили: Никишин (35)

Состав команды «ФК-Брянск/Партизан». 1 тайм: Кузнецов Данила — Жуков Сергей, Федосеев Никита, Брацун Руслан — Таптов Денис, Макаров Вадим, Ляхов Константин, Бутримов Даниил — Чернобай Даниил.
2 тайм: Мухин Кирилл — Бурыкин Андрей, Коровин Иван, Леванович Денис — Иванов Данила, Ляхов Константин, Трошин Дмитрий, Левшин Иван —  Струневский Максим.

13:15 ДЮСШ-3 Орёл — «Русичи» Орёл 1:0 (1:0)
Голы забили: Пожаркин (25)

14:30 «ФК-Брянск/Партизан» Брянск — «Русичи» Орёл 2:0 (2:0)
Голы забили: Иванов (5), Коровин (18)

Состав команды «ФК-Брянск/Партизан». 1 тайм: Кузнецов Данила — Федосеев Никита, Коровин Иван, Брацун Руслан — Иванов Данила, Ляхов Константин, Бутримов Даниил — Чернобай Даниил, Таптов Денис.
2 тайм: Мухин Кирилл — Бурыкин Андрей, Жуков Сергей, Леванович Денис — Струневский Максим, Макаров Вадим, Трошин Дмитрий, Иванов Данила —  Левшин Иван.

14:30 «Анненки» Калуга — ДЮСШ-3 Орёл 0:0 (0:0) серия пенальти 2:1

Итоговая таблица.
1. «Анненки» Калуга — 5 очков (2-1)
2. ДЮСШ-3 Орел — 5 очков (2-1)
3. «ФК-Брянск/Партизан» — 4 очка (3-2)
4. «Русичи» Орел — 1 очко (0-3)

Номинанты турнира.
Лучший игрок команды «ФК-Брянск» - Ляхов Константин
Лучший игрок команды «Анненки» — Старостин Борис
Лучший игрок команды ДЮСШ-3 - Королев Илья
Лучший игрок команды «Русичи» - Косенков Игорь

Символическая сборная турнира:
Лучший защитник - Мартынов Александр (Русичи)
Лучший полузащитник - Пожаркин Аркадий (ДЮСШ-3)
Лучший нападающий - Никишин Андрей (Анненки)