Весеннее Первенство «ФК-Брянск». Составы команд.

Предлагаем ознакомиться с составами играющих команд Весеннего Первенства «ФК-Брянск».

Турнир команд 2006 г.р.

1. Ляхов: Ребезов Никита (вратарь) — Хохлов Арсений (капитан) , Анофриков Прохор, Турков Гордей, Пономарёв Александр, Доронин Антон, Шиленков Артём, Гавриков Сергей, Терешков Максим, Саркисян Арсен, Фурса Иван.

2. Стёпин-1: Фалин Фёдор (вр) — Мелихов Артём, Пилипенко Евгений (к), Руденков Матвей, Шевчук Владимир, Щербина Даниил, Корнеев Александр.

3. Стёпин-2: Таран Егор (вр) — Шпак Дмитрий (к), Афонин Даниил, Петруоло Нико, Степанов Илья, Шкуратов Иван, Михалёв Артем, Шалавасов Николай.

4. Стёпин-3: Тихоненков Матвей (вр) — Терехов Иван, Маркелов Матвей, Иванов Александр, Петраков Кирилл, Волков Никита, Новиков Максим, Кулумбегов Дмитрий.

5. Клицов-1: Аврамов Руслан, Молотов Андрей, Морозов Артём, Лепченко Иван, Чепик Степан, Черненок Александр, Шаматрин Тимофей, Сосновский Никита, Будников Данила, Коровин Алексей, Чуприк Артём.

6. Клицов-2: Аршинов Арсений, Заболотный Артём, Курочкин Максим, Михайличенко Даня, Максименко Илья, Майоров Максим, Никитин Данила, Попков Артём, Шарденков Артём, Игнашов Тимофей, Воевудский Александр, Шпаков Артём.

7. Балабанова: Ляхов Всеволод (вр) — Воронин Никита, Зятенков Богдан (к), Панов Илья, Калистратов Матвей, Романенков Александр, Коноплев Никита, Свиридов Дмитрий, Лужецкий Савелий.

8. «Динамо» (вне конкурса): пока не известно.

Турнир команд 2009 г.р.

1. Ляхов-1: Соломатин Мирон (вр) — Бизюков Роман (к), Никишин Кирилл, Андрейко Ярослав, Печников Максим, Сухопаров Артём, Бордашевич Владислав, Демин Тимур, Сидорцов Максим, Филиппов Андрей, Валучев Даниил, Борисов Тимофей.

2. Ляхов-2: Кабанов Вадим (вр) — Туляков Алексей (к), Бобарыкин Кирилл, Крылов Матвей, Карагузин Степан, Дрожжин Константин, Муковня Артемий, Клочков Александр, Железняков Дмитрий, Казинский Кирилл, Минченко Дмитрий, Кожемяков Андрей.

3. Стёпин: Афанасенков Илья (вр) — Жердев Алексей, Полехин Артём, Мазнев Александр, Иванов Леонид, Путин Даниил, Башкиров Виталий, Гавриченко Иван, Поздняков Матвей (к), Елисеев Данила, Михальченков Егор, Богданов Леонид.

4. Балабанова-1: Нагорный Кирилл, Греков Дмитрий, Гречишко Анастасия, Рябов Константин, Богданов Кирилл, Ятченко Дмитрий, Кулешов Максим.

5. Балабанова-2: Абдулаев Никита, Казанов Амиль, Кротов Федор, Сиротов Даниил, Гладков Валерий, Смоляков Матвей, Нагорный Кирилл, Антонов Илья, Скидан Евгений.

6. Клицов-1: 

7. Клицов-2: 

8. Клицов-3: