Весеннее Первенство «ФК-Брянск» по футболу

15 марта стартовало Весеннее Первенство «ФК-Брянск» среди детских команд 2006, 2007, 2008 и 2009 г.р. За 3 игровых дня на площадке БГИТА (Советский р-он., проспект Станке Димитрова 3) сойдутся 29 команд, которые будут представлены пятью тренерами нашего клуба. Около трёхсот детей сыграют до 5 игр, в которых разыграют главный кубок и медали турнира. Так же будут отмечены лучшие игроки по номинациям: вратарь, защитник, нападающий, игрок.  Все участники турнира получат сладкие утешительные призы. Расходы, связанные с проведением турнира, взял на себя «Футбольный Клуб — Брянск» и спонсоры.

Предлагаем ознакомиться с составом групп и расписанием игр турнира.

15 марта 2015 г.

Турнир команд 2006 г.р.     

Группа А: Стёпин-1, Клицов-1, Ляхов, Стёпин-3.
Группа Б: Балабанова, Стёпин-2, Клицов-2, «Динамо» (вне конкурса).

Продолжительность матча: 1 тайм – 20 минут.
В финальную часть турнира выходят по 2 команды с «золотыми» очками.

Календарь игр группы А.
10:00 Стёпин-1 — Ляхов 7:0
Голы забили: Руденков-4, Пилипенко-2, Шевчук
10:25 Стёпин-3 — Клицов-1 3:3
Голы забили: Петраков-2, Маркелов — Молотов-2, Чепик
10:50 Стёпин-1 — Стёпин-3 3:1
Голы забили: Шевчук-2, Пилипенко — Волков
11:15 Ляхов — Клицов-1 2:3
Голы забили: Хохлов, Пономарев — Молотов-3
11:40 Ляхов — Стёпин-3 0:7
Голы забили: Волков-3, Маркелов-2, Петраков, Тихоненков
12:05 Стёпин-1 — Клицов-1 7:0
Голы забили: Руденков-3, Мелихов-2, Шевчук, Фалин

Итоговая таблица группы А.
1. Стёпин (1) — 9 очков (17-1)
2. Стёпин (3) — 4 очка (11-6)
3. Клицов (1) — 4 очка (6-12)
4. Ляхов — 0 очков (2-17)

Календарь игр группы Б.
13:00 Стёпин-2 — Балабанова 0:3
Голы забили: Зятенков-2, Воронин
13:25 Динамо — Клицов-2 9:0
Голы забили: Парфёнов-3, Ольшевский-2, Кравцов-2, Макеев, Михеев
13:50 Балабанова — Динамо 3:2
Голы забили: Зятенков-3 — Макеев, Белкин
14:15 Клицов-2  — Стёпин-2 0:9
Голы забили: Степанов-4, Афонин-2, Петруоло-2, Шпак
14:40 Стёпин-2  — Динамо 1:6
Голы забили: Петруоло — Ольшевский-2, Макеев, Казанцев, Белкин, Казанцев
15:05 Балабанова — Клицов-2 12:0
Голы забили: Зятенков-8, Воронин, Панов, Коноплев, Лужецкий

Итоговая таблица группы Б.
1. Балабанова — 9 очков (18-2)
2. Стёпин (2) — 3 очка (10-9)
3. Клицов (2) — 0 очков (0-30)
4. «Динамо» (вне конкурса) — 6 очков (17-4)

15 марта 2015 г.

Турнир команд 2009 г.р.     

Группа А: Ляхов-1, Клицов-1, Балабанова-2, Клицов-3.
Группа Б: Балабанова-1, Ляхов-2, Клицов-2, Стёпин.

Продолжительность матча: 1 тайм – 15 минут.
В финальную часть турнира выходят по 2 команды с «золотыми» очками.

Календарь игр группы А.
16:00 Ляхов-1 – Балабанова-2 3:1
Голы забили: Никишин-2, Бизюков — Антонов
16:20 Клицов-1 – Клицов-3 6:0
Голы забили:
16:40 Балабанова-2 — Клицов-3 7:0
Голы забили: Казанов-5, Антонов, Кротов
17:00 Ляхов-1 — Клицов-1 5:0
Голы забили: Никишин-4, Демин
17:20 Балабанова-2 — Клицов-1 2:1
Голы забили: Абдулаев, Антонов
17:40 Ляхов-1 — Клицов-3 10:0
Голы забили: Никишин-3, Андрейко-2, Бизюков-2, Сухопаров, Валучев, Бордашевич

Итоговая таблица группы А.
1. Ляхов (1) — 9 очков (18-1)
2. Балабанова (2) — 6 очков (10-4)
3. Клицов (1) — 3 очка (7-7)
4. Клицов (3) — 0 очков (0-23)

Календарь игр группы Б.
18:10 Балабанова-1 – Клицов-2 3:0
Голы забили: Ятченко-2, Гречишко
18:30 Ляхов-2 – Стёпин 4:0
Голы забили: Крылов-3, ?
18:50 Клицов-2 — Ляхов-2 0:2
Голы забили: Крылов-2
19:10 Стёпин — Балабанова-1 0:6
Голы забили: Ятченко-2, Гречишко-2, Греков, Богданов
19:30 Балабанова-1 — Ляхов-2 1:1
Голы забили: Греков — Крылов
19:50 Клицов-2 — Стёпин 1:0
Голы забили: Зернов

Итоговая таблица группы Б.
1. Балабанова — 7 очков (10-1)
2. Ляхов (2) — 7 очков (7-1)
3. Клицов (2) — 3 очка (1-5)
4. Стёпин — 0 очков (0-11)

22 марта 2015 г.

Турнир команд 2008 г.р.     

Группа А: Ляхов-1, Клицов-1, Ляхов-3, Стёпин-2.
Группа Б: Балабанова, Ляхов-2, Стёпин-1, Клицов-2.

Календарь игр группы А.
14:30 Ляхов-1 – Стёпин-2
14:50 Клицов-1 – Ляхов-3
15:10 Стёпин-2 — Клицов-1
15:30 Ляхов-1 — Ляхов-3
15:50 Стёпин-2 — Ляхов-3
16:10 Клицов-1 — Ляхов-1

Календарь игр группы Б.
16:40 Балабанова – Ляхов-2
17:00 Стёпин-1 – Клицов-2
17:20 Балабанова — Клицов-2
17:40 Ляхов-2 — Стёпин-1
18:00 Клицов-2 — Ляхов-2
18:20 Стёпин-1 — Балабанова

Продолжительность матча: 1 тайм – 15 минут.
В финальную часть турнира выходят по 2 команды с «золотыми» очками.

22 марта 2015 г.

Турнир команд 2007 г.р.
19:00 Стёпин — Балабанова
19:25 Клицов-1 — Ляхов
19:50 Клицов-2 — Балабанова
20:15 Стёпин — Ляхов
20:40 Клицов-1 — Клицов-2

28 марта 2015 г.
17:15 Балабанова — Ляхов
17:40 Стёпин — Клицов-2
18:05 Клицов-1 — Балабанова
18:30 Клицов-2 — Ляхов
18:55 Стёпин — Клицов-1
19:30 Награждение участников

Продолжительность матча: 1 тайм – 20 минут.

28 марта 2015 г. 

Финальная часть турнира среди юношей 2006 г.р.
10:00 Стёпин (1) — Стёпин (2)
10:25 Балабанова — Стёпин (3)
10:55 Стёпин (3) — Стёпин (2)
11:20 Стёпин (1) — Балабанова
11:50 Награждение участников

Турнирная таблица.
1. Балабанова — 3 очка (3-0)
2. Стёпин (1) — 3 очка (3-1)
3. Стёпин (3) — 0 очков (1-3)
4. Стёпин (2) — 0 очков (0-3)

Продолжительность матча: 1 тайм – 20 минут.

Финальная часть турнира среди юношей 2009 г.р.
12:30 Ляхов (1) — Ляхов (2)
12:50 Балабанова (1) — Балабанова (2)
13:10 Балабанова (2) — Ляхов (2)
13:30 Ляхов (1) — Балабанова (1)
13:50 Награждение участников

Турнирная таблица.
1. Ляхов (1) — 3 очка (3-1)
2. Балабанова (1) — 1 очко (1-1)
3. Ляхов (2) — 1 очко (1-1)
4. Балабанова (2) — 0 очков (1-3)

Продолжительность матча: 1 тайм – 15 минут.

Финальная часть турнира среди юношей 2008 г.р.
14:30 А-1 — Б-2
14:55 Б-1 — А-2
15:20 А-2 — Б-2
15:55 А-1 — Б-1
16:25 Награждение участников

Продолжительность матча: 1 тайм – 20 минут.