Весеннее Первенство ФК «Брянск» по футболу. Финалы.

28 марта 2015 г. 

Финальная часть турнира среди юношей 2006 г.р.
10:00 Стёпин (1) — Стёпин (2) 1:1
Голы забили: Шевчук — Шпак
10:25 Балабанова — Стёпин (3) 2:2
Голы забили: Зятенков-2 — Волков, Кулумбегов
10:55 Стёпин (3) — Стёпин (2) 2:2
Голы забили: ?, Волков — Степанов, Петруоло
11:20 Стёпин (1) — Балабанова 0:3
Голы забили: Зятенков-3
11:50 Награждение участников

Итоговая таблица.
1. Балабанова — 7 очков (8-2)
2. Стёпин (1) — 4 очка (4-5)
3. Стёпин (3) — 2 очка (5-7)
4. Стёпин (2) — 2 очка (3-6)

Продолжительность матча: 1 тайм – 20 минут.

Номинанты турнира.
Лучший вратарь: Кулумбегов Дмитрий (Стёпин-3)
Лучший защитник: Афонин Даниил (Стёпин-2)
Лучший нападающий: Руденков Матвей (Стёпин-1)
Лучший игрок: Зятенков Богдан (Балабанова)
Лучший бомбардир: Зятенков Богдан (Балабанова) (18 мячей)

Лучший игрок команды.
Стёпин (1): Корнеев Александр
Стёпин (2): Степанов Илья
Стёпин (3): Маркелов Матвей
Балабанова: Ляхов Всеволод

Финальная часть турнира среди юношей 2009 г.р.
12:30 Ляхов (1) — Ляхов (2) 2:2
Голы забили: Андрейко, Сухопаров — автогол, Крылов
12:50 Балабанова (1) — Балабанова (2) 0:0
13:10 Балабанова (2) — Ляхов (2) 0:3
Голы забили: Крылов-3
13:30 Ляхов (1) — Балабанова (1) 2:3
Голы забили: Никишин-2 — Ятченко-3
13:50 Награждение участников

Турнирная таблица.
1. Ляхов (2) — 5 очков (6-3)
2. Балабанова (1) — 5 очков (5-4)
3. Ляхов (1) — 4 очка (8-7)
4. Балабанова (2) — 1 очко (1-6)

Продолжительность матча: 1 тайм – 15 минут.

Номинанты турнира.
Лучший вратарь: Нагорный Кирилл (Балабанова-1)
Лучший защитник: Кротов Фёдор (Балабанова-2)
Лучший нападающий: Крылов Матвей (Ляхов-2)
Лучший игрок: Дрожжин Константин (Ляхов-2)
Лучший бомбардир: Никишин Кирилл (Ляхов-1) (11 мячей)

Лучший игрок команды.
Ляхов (1): Бизюков Роман
Ляхов (2): Кабанов Вадим
Балабанова (1): Ятченко Дмитрий
Балабанова (2): Казанов Амиль

Финальная часть турнира среди юношей 2008 г.р.
14:30 Ляхов (1) — Клицов (2) 3:2
Голы забили: Щевьёв-3 — Абрамов-2
14:55 Стёпин (1) — Ляхов (3) 3:1
Голы забили: Кущёв-3 — Новиков (пенальти)
15:20 Ляхов (3) — Клицов (2) 2:1
Голы забили: Шувалов-2 — Абрамов
15:55 Ляхов (1) — Стёпин (1) 2:3
Голы забили: Алексеев, Щевьёв — Кущёв-3
16:25 Награждение участников

Турнирная таблица.
1. Степин (1) — 9 очков (9-4)
2. Ляхов (1) — 6 очков (11-5)
3. Ляхов (3) — 3 очка (3-10)
3. Клицов (2) — 0 очков (4-8)

Продолжительность матча: 1 тайм – 20 минут.

Номинанты турнира.
Лучший вратарь: Кушнир Макар (Ляхов-3)
Лучший защитник: Бохан Дмитрий (Клицов-2)
Лучший нападающий: Щевьёв Денис (Ляхов-1)
Лучший игрок: Кущёв Илья (Стёпин-1)
Лучший бомбардир: Кущёв Илья (Стёпин-1) (13 мячей)

Лучший игрок команды.
Ляхов (1): Чиханцов Яков
Ляхов (3): Шувалов Кирилл
Стёпин (1): Марин Артём
Клицов (2): Абрамов Михаил

Финальная часть турнира среди юношей 2007 г.р.
19:00 Стёпин — Балабанова  7:1
Голы забили: Кущёв-4, Руденков-2, Ерченко — Бычков
19:25 Клицов-1 — Ляхов  1:1
Голы забили: Чепик — Чиханцов
19:50 Клицов-2 — Балабанова  0:6
Голы забили: Калистратов-3, Петровский, Бычков, Гаврилюк
20:15 Стёпин — Ляхов  7:0
Голы забили: Руденков-2, Кущёв-2, Ерченко-2, Рыбкин
20:40 Клицов-1 — Клицов-2  9:2
Голы забили: Шаматрин-3, Чепик-2, Абрамов-2, Аврамов-2 — Воевудский, автогол

28 марта 2015 г.
17:15 Балабанова — Ляхов 0:0
17:40 Стёпин — Клицов-2 11:0
Голы забили: Кущёв-3, Руденков-3, Рыбкин-3, Ерченко-2
18:05 Клицов-1 — Балабанова 3:1
Голы забили: Аврамов-2, Камынин — Бычков
18:30 Клицов-2 — Ляхов 0:1
Голы забили: Гурин
18:55 Стёпин — Клицов-1 4:1
Голы забили: Кущёв-2, Руденков-2 — Абрамов
19:30 Награждение участников

Турнирная таблица.
1. Стёпин — 12 очков (29-2)
2. Клицов (1) — 7 очков (14-8)
3. Ляхов — 5 очков (2-8)
4. Балабанова — 4 очка (10-8)
5. Клицов (2) — 0 очков (2-27)

Продолжительность матча: 1 тайм – 20 минут.

Номинанты турнира.
Лучший вратарь: Федосова Лида (Балабанова)
Лучший защитник: Ненахов Иван (Ляхов)
Лучший нападающий: Аврамов Руслан (Клицов-1)
Лучший игрок: Руденков Матвей (Стёпин)
Лучший бомбардир: Кущёв Илья (Стёпин) (11 мячей)

Лучший игрок команды.
Ляхов: Шиленков Артём
Клицов (1): Шаматрин Тимофей
Клицов (2): Лепченко Иван
Балабанова: Бычков Матвей
Стёпин: Шалавасов Николай
Приз зрительских симпатий: Федосова Лида (Балабанова)