Турнир по мини-футболу в Сельцо (2004/05 г.р.)

15 февраля в Сельцо прошёл турнир по мини-футболу среди команд 2004/2005 г.р. На паркет вышли 6 команд, которые разбившись на 2 группы определили четвёрку полуфиналистов. Воспитанники Юрия Ляхова уверенно провели 4 игры, в которых добились 2 победы, и только однажды проиграли будущим чемпионам ДЮСШ «Партизан». В итоге наша команда заняла почётное 3-е место, с чем всех и поздравляем!!!

Группавой этап.
11:00 Сокол — ДЮСШ Любохна 0:1
11:25 ФК-Брянск — Смена 2:0 (Кулешов-2)
Наша команда уверенно провела матч, в котором шансов сопернику не оставила. Два точных удара лидера горожан Максима Кулешова, хватило для сухой победы. Отметим уверенную игру нашего вратаря Даниила Цвирко.
11:50 Динамо — ДЮСШ Любохна 1:0
12:15 Смена — Партизан 1:6
12:40 Сокол — Динамо 0:0
13:05 ФК-Брянск — Партизан 1:4 (Кулешов)
Счёт не совсем отражает происходящее на поле, но в наши ворота залетело всё что можно, а в противоположные практически ничего. В финальную стадию турнира, воспитанники Юрия Ляхова, вышли без «золотых очков».

13:35 ФК-Брянск — Динамо 0:0
Встреча не использованных возможностей. Наши футболисты играли лучше и моментов создали больше, но голов не забили. Только Максим Кулешов имел три 100% момента распечатать динамовские ворота, но уверенная игра вратаря и невезение помешали ему отправит мяч в сетку.
14:00 ДЮСШ Любохна — Партизан 3:5
14:25 ФК-Брянск — ДЮСШ Любохна 2:1 (Кулешов-2)
На 5-ой минуте Кулешов вывел свою команду вперёд 1:0. Через 4 минуты Максим оформил дубль 2:0. Под занавес матча любохнинцы отыграли один мяч, и последние минуты стали волидольными. Но наши ребята удержали победный счёт, который обеспечил «бронзовые» медали.
14:50 Партизан — Динамо 1:1

Лучшим нападающим турнира признан Максим Кулешов (ФК-Брянск).