Турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ «Партизан»

LIVE, LIVE, LIVE
Сегодня в ДК им. Кравцова прошёл турнир по мини футболу среди вторых команд 2006 г.р. Состав участников: «ФК-Брянск-2006″, «ФК-Брянск-2007″, ЦПФ НП «Динамо», ДЮСШ «Партизан-1» (тр. Павлов), ДЮСШ «Партизан-2» (тр. Коджебаш). Продолжительность матча — 1 тайм 20 минут.
Голы забили: Горохов-3, Руденков-2 — Тимошкин-5
Проигрывая по ходу встречи 0:3, наши футболисты переломили тяжёлый поединок, и повели 5:4. Этот счёт был бы закономерным, но грубая ошибка защитника на последней секунде привела к ничейному результату.
11:15 «Динамо» — «ФК-Брянск-2006» 2:1
Голы забили: Ольшевский, Тетеревков — Шевчук
В равной игре победила команда, которая точнее била по воротам.
11:40 «ФК-Брянск-2007» — «Партизан-2» 4:0
Голы забили: Кущев, Руденков, Расин-2
12:05 «Партизан-1» — «ФК-Брянск-2006» 3:0
Голы забили: Тимошкин-2, Жуков
Встреча не использованных моментов для «ФК-Брянск-2006″. Наши футболисты имели игровое преимущество и создали больше голевых моментов, но такой реализации трудно и врагу пожелать!!! Наши ребята 8 раз выходили 1 на 1 с чужим вратарём, но практически не разу не попали в створ ворот соперника. Такой ужасной реализации, я ещё не видел!!! Соперник нанёс 5 ударов по воротам Титова, 3 из которых оказались голевыми. Данная встреча решила исход «бронзовых» наград турнира.
12:30 «Динамо» — «ФК-Брянск-2007» 0:2
Голы забили: Кущев, Горохов
Очень уверенная победа футболистов «ФК-Брянск-2007» над грозным соперником. Наши ребята играли уверенно, пытаясь комбинировать по всей ширине зала. Горожане забили дважды, а могли ещё отгрузить 2-3 гола. Соперник ничем себя не проявил, изредка напоминая о себе нашему вратарю. Кущёв за счёт индивидуальных действий вышел на ударную позицию, и ударом в дальний угол вывел свою команду вперёд 0:1. Под занавес встречи Горохов заработал штрафной удар, и сам же его уверенно исполнил 0:2. Одержав убедительную победу, самые младшие участники турнира вышли на чистое 1-ое место.
12:55 «Партизан-2» — «Партизан-1» 0:2
Голы забили: Тимошкин-2
13:20 «ФК-Брянск-2006» — «ФК-Брянск-2007» 1:1
Голы забили: Афонин — Горохов
Победа футболистов «ФК-Брянск-2007″ выводила команду на итоговое 1-ое место в турнире, но в бескомпромиссной игре была зафиксирована ничья. Первыми отличились младшие одноклубники. Кущёв выполнил угловой на Горохова, который ударом в одно касание вывел свою команду вперёд 0:1. Старшие горожане ответили попаданием в перекладину, а через несколько минут Афонин сравнял счёт 1:1. За 2 минуты до конца матча Горохов мог принести своей команде победу, но с близкого расстояния промазал по мячу.
13:45 «Партизан-2» — «Динамо» 0:2
Голы забили: Тетеревков-2
В заключительном матче игрового дня всё зависело от динамовцев. В случае победы, бело-голубые выходили на итоговое 1-ое место. Хозяева площадки мужественно держали оборону своих ворот, но на 11 минуте прозевали выход Тетеревкова. Даниил убежал 1 на 1 с голкипером и ударом в дальний угол вывел свою команду вперёд 0:1. За 2 минуты до конца встречи Тетеревков оформил дубль, который оказался «золотым».

Итоговая таблица.
1. «Динамо» — 9 очков (10-4)
2. «ФК-Брянск-2007» — 8 очков (12-6)
3. «Партизан-1» — 7 очков (11-11)
4. «ФК-Брянск-2006» — 4 очка (5-7)
5. «Партизан-2» — 0 очков (1-11)

Состав команды «ФК-Брянск-2006»: Титов — Волков И., Михалёв, Антюхов, Афонин, Куприков — Шевчук, Терехов, Волков Н., Петруоло.

Состав команды «ФК-Брянск-2007»: Левихин — Синицин, Кирющенков, Зобков — Горохов, Руденков, Кущёв, Расин, Емельяненко.

По итогам турнира каждая команда получила памятные награды, а лучшие игроки турнира индивидуальные призы.

Лучший вратарь турнира — Федосова Лидия «Партизан-2»
Лучший защитник турнира — Михалёв Артём «ФК-Брянск-2006»