Live, Live, Live

10:00 Olomouc – Smena Kiev 10:0

10:00 Baník – Brjansk 3:2 (0:0)
Голы забили: 19, 23, 30 минуты — Савкин (18 пенальти), Смирнов (27)

Отдали сопернику очень хорошую игру. Первая половина матча прошла с преимуществом команды «Баник». Выход 1 на 1 нападающий не забил, выручил Вадим Гербик. Наша команда ответила опасным штрафным и вылазками Антошина и Третьякова. Вторая половина началась стремительно. Уже на 18 минуте, за снос Смирнова, рефери назначила сомнительный пенальти. К мячу подошел Кирилл Савкин и шансов голкиперу не оставил 0:1. Не прошло и минуты как Савкина уложили в штрафной соперника без всяких сомнений, но свисток промолчал. В ответной атаке счет сравнялся. Удар из-за штрафной Вадим Гербик обязан был забирать намертво, но вместо этого отпустил его из рук. Игрок «Баника» забил в пустые ворота 1:1. На 23-ей минуте быстрая атака соперника завершилась логичным голом 2:1. Наши ребята не сдавались. На 27-ой минуте Кирилл Савиночкин поборолся за мяч и сделал разрезающую передачу на ход Матвею Смирнову. Матвей вышел 1 на 1 и хладнокровно перебросил вратаря 2:2. Логичная ничья обязана была стать красивым завершением матча, но грубая ошибка за 15 секунд до конца привела к поражению. После розыгрыша углового Антошин и Смирнов прозевали рывок игрока, который мощно пробил в ближний угол. С первым ударом Вадим Гербик справился, но на добивание подоспел другой чешский игрок. Удар в пустые ворота и счёт стал 3:2. Девушка-арбитр не добавила не секунды, хотя остановок было на 2-3 минуты. Не назначенный пенальти на 19-ой минуте повлиял на результат всего матча, но это уже история.

10:40 Sparta Brno — Modřice 3:2

10:40 Žilina – Viktoria Plzeň 5:0

11:20 Olomouc – Brjansk 4:1 (4:0)
Голы забили: Савкин (18 минута)

Играли с очень хорошей командой, которая использует во время игры два равноценных состава. Пропустив на 2-ой минуте, наши ребята обязаны были сравнивать счет, но выход 1 на 1 Тимофея Антошина завершился ударом в руки вратаря. Через несколько минут Тимур Черняков упустил своего игрока, который с близкого расстояния расстрелял Гербика 2:0. Третий и четвертый голы были на заглядение. Футболисты «Сигмы» красиво комбинировали, а наши ребята уступали им очень сильно в скорости. Вторая половина началась с нашего гола. Ребята разыграли штрафной, после удара которого Кирилл Савкин записал очередной гол на свой счет 4:1. Несколько раз выручил нашу командой Гербик, однажды спасла перекладина. Брянские футболисты ответили выходом 1 на 1 Владислава Кошечко и Тимофея Антошина, но могучий вратарь соперника уверенно справился с угрозой. Второй тайм можно смело занести нам в актив, но поражения стало справедливым результатом. Очень понравились вратарь и центральный нападающий «Сигмы».

11:20 Baník – Smena Kiev 2:0

12:00 Sparta Brno — Viktoria Plzeň 3:2

12:00 Žilina – Modřice 1:0

12:40 Olomouc – Baník 7:1

12:40 Brjansk — Smena Kiev 0:0 (00)

Получилась равная игра, равных команд. В 1- ом тайме Смирнов дважды мог нанести разящий удар, но медлительность подводила. Во 2-ом тайме большими силами пошли вперед и за 3 минуты до конца матча грубейшим образом был сбит Тимофей Антошин в штрафной соперника. Удар по ногам был слышан даже в Брянске, но девушка арбитр второй раз на этом турнире не захотела наказать нарушителя. Не понятно во что играют Третьяков, Чепиков, Савиночкин и Мыльников. Такое ощущение отбывают повинность.

13:20 Sparta Brno — Žilina 4:0

13:20 Viktoria Plzeň — Modřice 2:0

14:00 Sparta Praha — Chamovniki 2:0

14:00 Tatran Preshov — Zbrojovka 1:4

14:40 Teplice — Ruzemberok 1:1

14:40 Senica — Janochova 1:0

15:20 Sparta Praha — Zbrojovka 4:2

15:20 Tatran — Chamovniki 3:0