Товарищеский матч команд 2006-2007 г.р.

17 января в СОШ № 11 прошёл товарищеский матч между детьми команды «ФК-Брянск». На площадку вышли ученики школы № 11 и школы № 67.
Школа № 11 (2005-2006 г.р.) — Школа № 67 (2006-2008 г.р.) 6:4 (1:1)
Голы забили: Новиков Д. (1:0), Шевчук (2:1), Комков (3:3, 5:4, 6:4), Терехов (4:3) — Кущёв (1:1), Мелихов (2:2), Руденков (2:3), Слизовский (4:4)
Состав команды СОШ № 11: Петешов, Карпеко, Жадин, Петруоло; Шевчук, Волков И., Терехов, Михалёв; Новиков Д., Комков, Таран, Замбржицкий.
Состав команды СОШ № 67: Пилипенко, Мелихов, Руденков, Шпак; Афонин, Антюхов, Кущёв, Маркелов; Титов, Слизовский, Савченков, Расин; Синицин, Волков Н., Куприков, Жуков, Левихин.

До начала матча фаворитом встречи считались хозяева площадки, которые были усилены 4-мя игроками 2005 г.р. Но как показала игра, данное преимущество осталось только на бумаге. С первых минут завязалась равная игра, в которой было минимум голевых моментов. Первая и вторая четвёрка гостей смотрелась предпочтительней хозяев, но ключей к маленьким воротам местного зала найти не могли. В середине 1-го тайма в сутолоке возле ворот соперника отличился Даниил Новиков, который вывел школу № 11 вперёд 1:0. Под занавес тайма, самый младший игрок встречи (2008 г.р.), Кущёв сравнял счёт. Илья красиво обыграл защитника, вышел 1 на 1 с вратарём хозяев, и точным ударом с левой шансов голкиперу не оставил 1:1. Вторая половина смотрелась интересней. Команды стали играть острее, создавать опасные моменты, как следствие 8 голов за 1 тайм. Шевчук отважился пробить издали и вратарь гостей ошибся 2:1. В середине тайма Петруоло взял мяч в руки в своей штрафной, за что арбитр указал на «точку». К мячу подошёл Дмитрий Шпак, но его удар оказался мимо цели. Партнёры не стали долго горевать, и усилиями Мелихова и Руденкова вывели свою команду вперёд 2:3. В следующей смене Комков и Терехов склонили чашу весов на свою сторону. Точные удары Валерия и Ивана оказались не берущимися 4:3. Дениса Слизовского такой расклад на площадке явно не устраивал. Защитник гостей подключился к атаке, и ударом с близкого расстояния поразил цель 4:4. По логике происходящего на площадке, встреча должна была завершиться вничью, но Валерий Комков этому сбыться не позволил. Точные удары нападающего хозяев принесли победу СОШ № 11, а Валерию первый хет-трик в непродолжительной карьере.