Товарищеский матч

Сегодня состоялся товарищеский матч команд 2007 г.р. ДЮСШ «Смена» и «ФК-Брянск». После зимнего трансферного окна наша команда потеряла 9 игроков, которые ушли на вольные хлеба в другой клуб. Вновь собранная команда предстала впервые перед своими болельщиками и своей игрой думаю не разочаровала.

10:00 ДЮСШ «Смена» — «ФК-Брянск» 5:17 (4:10)
Голы забили: Замбржицкий-6, Кущев-5, Руденков-3, Шиленков, Ерченко, Самохин

Состав нашей команды: Тихоненков Матвей (вр) — Михалев Иван, Замбржицкий Владислав (к), Руденков Матвей, Кущев Илья; Шалавасов Николай, Переход Илья, Шиленков Артем, Самохин Даниил; Гуров Даниил, Чмелев Иван, Кожевников Евгений, Ерченко Артем.

Уже на 21-ой секунде наша команда повела в счете. Руденков прошел через всю площадку и ударом в дальний угол поразил цель 0:1. Через 2 минуты Матвей удвоил преимущество 0:2. После выхода второй четверки игра выровнялась и соперник отыграл 1 мяч. Но минимальный счет продержался недолго. Артем Шиленков до конца пошел за безнадежным мячем и был вознагражден голом. Вратарь не смог поймать не сильный удар, а на площадку вышла третья четверка. Артем Ерченко и Евгений Кожевников старались изо всех сил, но больше повезло первому. Артем первым успел на добивание, а счет стал 1:4. Соперник старался переломить ситуацию на площадке, но защитники и вратарь нашей команды действовали старательно и не позволяли чужим нападающим часто бить по воротам Тихоненкова. К сожалению, к перерыву мы пропустили еще 3 гола, но в ответ забили 6. Лидерами, как и предпологалось, стали Владислав Замбржицкий, Илья Кущев и Матвей Руденков, но у последнего обострилась старая травма, которая не позволила ему продолжить вторую половину встречи.
Второй тайм проходил по тому же сценарию, что и первый. Наши парни больше атаковали и чаще забивали, на что соперника ответил только одним точным попаданием. Если подводить итоги матча, то впечатлила игра Николая Шалавасова, Даниила Самохина и Матвея Тихоненкова. Последний в 1-ом тайме отыграл в воротах, а во втором на месте правого защитника. О лидерах было написано ранее.
29 января планируется турнир из 5 команд, которые поочередно сыграют между собой. В турнире прмут участие «ФК Брянск-2006-2″, «ФК Брянск-2007″, «Динамо-2006-2″, «Динамо-2007″ и «Смена-2006/07″. Участников ждут красивые награды и много положительных эмоций.