Товарищеский матч

14 сентября на стадионе «Партизан» состоялись товарищеские матчи команд 2007 — 2006 г.р. и 2004 — 2003 г.р. Первыми на поле вышли «Партизан-2006″ и «ФК-Брянск-2007/06″. Если в первом тайме хоть какая то шла борьба между коллективами, то во втором преимущество «Партизана» стало подавляющим. Явным лидером атак победителей стал Артём Карпекин, который забил 4 или 5 голов. В одном голе поучаствовал Матвей Руденков, отправив мяч головой в собственные ворота.

10:00 «Партизан-2006″ — «ФК-Брянск-2007/06″ 7:0 (3:0)

Состав «ФК-Брянск″ : Слизовский — Терехов, Пилипенко, Мелихов, Синицын — Руденков, Горохов, Шевчук,  Замбржицкий, Расин.
После игры первых составов, на поле вышли вторые. Первый тайм проходил в равной борьбе как по голевым  моментам, так и по игре. В результате чего на перерыв команды ушли с преимуществом футболистов «ФК-Брянск» в один гол. Во втором ситуация изменилась. За хозяев на поле вышел Роман Мосин, который в одиночку разбирался с двумя-тремя защитниками рубиновых. Очередное крупное поражение настроение не улучшило, зато наглядно показало ошибки над которыми нужно работать. К сожалению, от матча к матчу ошибки не уменьшаются, а остаются как минимум на прежнем уровне.

11:00 «Партизан-2006″ — «ФК-Брянск-2006/07″ 7:2 (1:2)
Голы забили: Петруоло, Волков Н.

Состав «ФК-Брянск-2″ : Слизовский — Михалёв, Афонин, Маркелов, Иванов — Петруоло, Кущёв, Волков Н., Замбржицкий, Елисеев.
В следующей встрече игрового дня на поле вышли «ФК-Брянск-2003″ и «Партизан-2004″. В матче недельной давности красивую победу одержали футболисты «Партизана», которые обыграли старших со счётом 4:2. На этот раз игроки «ФК-Брянск» вышли с другим настроем и другим составом, а вот у команды «Партизан» отсутствовали 1-2 футболиста.

14:00 «ФК-Брянск-2003″ — «Партизан-2003″ 7:0 (1:0)
Голы забили: Якушев-5, Кульбаков, Савиночкин

Стартовый состав «ФК-Брянск″ :  Кузьмин — Чепиков, Савкин, Жуков — Черняков, Ефименков, Третьяков, Волков — Якушев.
Футболисты выходившие на замену : Гербик — Махмудов, Столицын, Лазарев, Раджабов, Дегтёв — Ромашин, Гольцов, Савиночкин, Мыльников — Кульбаков.