17 октября (суббота)

11:30 ДЮСШ «Партизан» (2005) — ФК «Брянск» (2006) 1:9 (1:1)
Голы забили: Лысиков-2, Зятенков-2, Ковзиков-3, Афонин, Руденков

Состав команды ФК «Брянск» : Козленков Андрей — Савельев Денис, Борвиков Дмитрий, Мелихов Артем, Панов Илья, Лужецкий Савелий — Руденков Матвей, Пилипенко Евгений, Карпекин Артем, Афонин Даниил, Лысиков Антон, Горохов Андрей, Ковзиков Максим — Зятенков Богдан, Калиничев Владислав.

В 1-ом тайме хозяева играли основным составом, поэтому на поля шла упорная борьба. На 13-ой минуте Артем Карпекин угодил в перекладину. На 16-ой минуте не сильный удар в нашего вратаря обернулся голом. Мяч пролетел между рук Козленкова 1:0. На 19-ой минуте Карпекин сильно пробил по чужим воротам и голкипер с трудом парировал мяч. Первым на добивание успел Матвей Руденков, но удар по пустым воротам цели не достиг. На 23-й минуте Антон Лысиков решился на дальний удар и мяч по дуге залетел в дальний угол 1:1. В перерыве хозяева выпустили второй состав и встреча пошла в одни ворота. Голы забивались на любой вкус, поэтому болельщикам скучать не приходилось. Крупная победа наших футболистов не должна вводить в заблуждение, хотя и порадовала. Через несколько недель постараемся сыграть двумя составами, чтобы все игроки получили равноценную игровую практику.