14 ноября (Суббота).
УТБ «Динамо»

11:00 «Динамо» (2008 г.р.) — ФК «Брянск» (2008 г.р.) 4:3 (2:2)
Голы забили: Кущёв Илья-2, Митрофанов Павел

Создав два десятка голевых моментов, воспитанники Юрия Ляхова умудрились проиграть хозяевам поля. Героем встречи смело можно назвать вратаря «Динамо», который практически в одиночку сражался с нападающими горожан. Наша команда создала около десяти выходов 1 на 1 с вратарём соперника, но смогла реализовать только один. Павел Митрофанов обыграл защитника, сблизился с голкипером и хлёстким ударом под перекладину вывел свою команду вперёд 2:3. А начался матч с массированных атак приезжих футболистов, только первыми вышли вперёд динамовцы. Удар со штрафного получился сильным и точным, мяч залетел в дальнюю девятку 1:0. Через несколько минут хозяева нанесли второй удар по воротам Ростислава Рожковского, который так-же оказался результативным 2:0. Илья Кущёв ответил сопернику голом со штрафного 2:1. А через несколько минут, всё тот-же Кущёв обыграл защитника и хлёстко пробил мимо вратаря 2:2. Во втором тайме наши ребята повели в счёте, но радость длилась не долго. После подачи со штрафного, мяч на дальней штанги замыкал защитник бело-голубых. Удар головой был точным и сильным 3:3. Через несколько минут динамовцы ввели мяч из аута и после не сильного, но точного удара пятнистый оказался в сетке ворот Евгения Луканихина 4:3. Наши футболисты могли не только отыграться, но и вырвать победу, но Яков Чиханцов и Дмитрий Алексеев свои моменты не использовали.