Товарищеские матчи в выходные дни

В выходные дни команды нашего клуба проводили серию товарищеских матчей с футбольными школами Брянской области.

24 января 2014 г.
Дом спорта «Сокол» (г. Сельцо)
11:00 Сокол-2007/08 Сельцо — ФК-Брянск-2008 6:9 (4:4) итог
Голы забили: Новиков (7, 1:3), Новиков (8, 2:3), Митрофанов (14, 3:3), Чиханцов (19, 3:4), Новиков (30, 4:5), Митрофанов (31, 4:6), Алексеев (44, 5:7), Митрофанов (48, 6:8), Новиков (50, 6:9)

Состав команды «ФК-Брянск» : Рожковский Ярослав (вр) — Чиханцов Яша (к), Булавинцев Артем, Алексеев Дмитрий, Щевьев Денис; Черников Иван, Поляков Артем, Митрофанов Павел, Новиков Богдан; Пригода Иван, Осипенко Роман, Клименков Дмитрий.
По различным причинам встречу пропустят: Кущев Илья, Ледовских Дмитрий.

Уже на 39-ой секунде хозяева забили быстрый гол. К 3-ей минуте матча счет стал 3:0 в пользу соколят. Защитники и вратарь нашей команды находились в каком-то ступоре, этим с лёгкостью хозяева и воспользовались. Выход 2-ой четверки перевернул ход матча. За счет индивидуальных проходов Богдан Новиков отыграл 2 мяча 3:2. Красивым получился третий гол нашей команды. Павел Митрофанов обыграл двух защитников, вышел 1 на 1 с вратарем «Сокола» и с близкого расстояния расстрелял ворота соперника 3:3. В концовке тайма, Яков Чиханцов вывел свою команду вперед 3:4, но через минуту хозяева отыгрались 4:4.
Вторая половина игры началась стремительно. Павел Митрофанов не пожадничал и отдал передачу на свободного Новикова. Богдан не стал обрабатывать мяч, а ударом с лёта вогнал пятнистого точно в ближний угол 4:5. В следующей атаке Новиков не сильно пробил по воротам соперника, но вратарь не справился с лёгкой добычей и отпустил мяч вдоль своих ворот. Павел Митрофанов не выключился из игры и первым успел на добивание 4:6. Через 5 минут хозяева отыграли 1 мяч. Ярослав Рожковский прозевал удар в ближний угол и счёт стал 5:6. Очень красивым гол записал на свой счёт Дмитрий Алексеев. Дима, как Леонель Месси, обыграл всю команду «Сокола» и выйдя на ударную позицию отправил мяч точно в цель 5:7. Болельщики бурно отпраздновали шедевр юного футболиста, а на площадку вышла 3-я четвёрка. И тут-же мы пропустили. Роман Осипенко сделал не точную передачу на партнёра, вдоль своих ворот, которую перехватил нападающий хозяев и сократил отставание до минимума 6:7. В концовке матча голы забивали только наши футболисты. Точные удары Павла Митрофанова и Богдана Новикова закрепили преимущество в счёте, а финальный свисток судьи зафиксировал победу команды «ФК-Брянск».

УТБ «Динамо-Брянск»
16:00 Динамо-2003 — ФК-Брянск-2003 0:4 (0:2) итог
Голы забили: Антошин (1), Кошечко (23), Ефименков (47), Кульбаков (57)

Состав команды «ФК-Брянск» : Гербик Вадим, Кузьмин Максим — Чепиков Игорь, Савкин Кирилл, Жуков Андрей, Гольцов Степан — Ефименков Владимир, Кулешов Максим, Антошин Тимофей (к), Третьяков Даниил, Черняков Тимур, Кошечко Владислав — Якушев Андрей, Волков Александр, Кульбаков Кирилл.
По различным причинам встречу пропустят: Железный Илья, Ромашин Андрей, Столицин Максим, Лазарев Иван, Дегтев Даниил, Новиков Никита, Савиночкин Кирилл, Мыльников Кирилл.

Всю ночь и день в городе шел дождь, поэтому поле находилось не в самом пригодном состоянии для игры в футбол. К чести работников базы, они справились с трудной задачей на отлично. Снег и вода были убраны к началу матча и игра состоялась. 13-ая секунда для динамовцев оказалась не счастливой. После розыгрыша с центрального круга, мяч был доставлен к Ивану Хохлову, который неудачно выбил пятнистого на Тимофея Антошина. Тимофей не растерялся, а из пределов штрафной отправил мяч в сетку ворот 0:1. После забитого гола игра стала проходить под диктовку наших футболистов, которые контролировали мяч и пытались создавать голевые моменты. Соперник отвечал редкими контр-атаками, но опасными их не назовёшь. В концовке 1-го тайма отличился Владислав Кошечко. Тимофей Антошин в сольном проходе обыграл несколько игроков «Динамо», после чего сделал разрезающую передачу на Кошечко. Владислав убежал на рандеву с вратарём бело-голубых и с лёгкостью переиграл его 0:2.

Во второй половине матча преимущество наших футболистов стало ещё более ощутимым. Очень старался Андрей Якушев, который смело шёл в обводку, создавал остроту у ворот «Динамо», зарабатывал штрафные, но забить не получалось. На 47-ой минуте Виталий Стешков далеко вышел из своих ворот, за что его незамедлительно наказал Владимир Ефименков. Владимир зряче перекидывал голкипера, а мяч задев голову одного из защитников залетел в ворота по замысловатой траектории 0:3. На 57-ой минуте чудо-гол забил Кирилл Кульбаков, который отважился на дальний удар, и не прогадал. Кирилл заметил, что голкипер «Динамо» чуть вышел из рамки и пушечным ударом под перекладину вогнал пятнистого в сетку ворот соперника. На последней секунде матча обязан был забивать Якушев. После штрафного в исполнении хозяев, Максим Кузьмин поймал мяч и быстро выбил на нашего нападающего. Андрей легко убежал от защитников и на исполнение пробивал в дальний угол, но мяч в нескольких сантиметрах разошёлся с боковой стойкой. После финального свистка наши футболисты дружно поблагодарили соперника за игру, на что те нечем не ответили. В следующую субботу запланирована товарищеская игра с командой «Партизан» 2004 г.р., а в воскресенье родительское собрание  и контрольный матч с одноклубниками 2002 г.р.

25 января 2014 г.
10:00 Динамо-2001 — ФК-Брянск-2002 1:5 (0:0) итог
Голы забили: Захаров (49) — Самойлов (36), Короба (42, 51), Таптов (56, 59)

Состав команды «ФК-Брянск» : Кузнецов Даниил (вр), Чувасов Даниил (вр) — Федосеев Никита (к), Коротков Денис, Коровин Иван, Ермаков Николай, Бурыкин Андрей, Леванович Денис, Шелоботин Никита — Иванов Данила, Бутримов Даниил, Новиков Александр, Короба Игорь, Михалёв Дмитрий — Самойлов Павел, Таптов Денис.
По различным причинам встречу пропустят: Брацун Руслан, Жуков Сергей, Макаров Вадим, Струневский Максим, Трошин Дмитрий, Чернобай Даниил, Мухин Кирилл.

Было очень скользко….но мы справились. Отчёт завтра.

12:30 Сокол-2006 Сельцо — ФК-Брянск-2006 9:6 (2:2) итог
Голы забили: хозяева 12, 26, 42, 49, 50, 55, 58, 64, 72 минуты — Мелихов (23, 1:1), Мелихов (35, 2:2), Зятенков (47, 3:3), Зятенков (63, 8:4), Зятенков (65, 8:5), Зятенков (67, 8:6)

Состав команды «ФК-Брянск» : Фалин Фёдор (вр) — Пилипенко Евгений (к), Шпак Дмитрий, Терехов Иван, Афонин Даниил, Иванов Александр, Петраков Кирилл — Руденков Матвей, Зятенков Богдан, Мелихов Артём, Шевчук Владимир, Петруоло Нико, Кущёв Илья.
По различным причинам встречу пропустят: Маркелов Матвей, Корнеев Александр, Михалёв Артём, Волков Никита, Степанов Илья.

Играли 2 тайма по 40 минут. Хотя 2-ой тайм оказался короче на 8 минут. Отчёт завтра.