Товарищеские матчи команд 2006 и 2007 г.р.

Партизан 2006 — ФК-Брянск 2006 3:1 (0:1)

Голы забили: Горохов

ФК-Брянск-2006: Слизовский (Фалин) — Шпак, Пилипенко, Зобков, Михалёв, Комков, Волков И. — Руденков, Горохов, Мелихов, Волков Н., Терехов, Антюхов, Шевчук

Первый тайм наша команда провела очень уверенно. Горохов забил со штрафного, а Мелихов не реализовал выход 1 на 1. Хозяева поля не создали не одного опасного момента у ворот Слизовского, и команды ушли на перерыв с минимальным счётом в пользу «ФК-Брянск». Во втором тайме счёт обязан был удвоится, но не повезло. Горохов пробил со штрафного по воротам «Партизана» и вратарь отбил мяч перед собой. Первым на добивание успел Руденков, но удар с двух метров по пустым воротам пришёлся выше цели. Через несколько секунд хозяева сравняли счёт. Удар со средней дистанции летел точно в руки вышедшего на замену Фалина, но Фёдор пропустил мяч под собой 1:1. Минуту спустя Шпак заработал невынужденный штрафной вблизи вратарской площади, который четко был реализован мощным ударом под перекладину 2:1. В оставшееся время команды обменялись голевыми моментами, но хозяева использовали свой шанс, а наши футболисты нет. Данная встреча оказалась очень полезной перед предстоящим «Кубком Губернатора, который стартует в ближайшие выходные.

Партизан-2 (2006) — ФК-Брянск (2007) 5:3 (0:1)

Голы забили: Руденков, Осипенко, Горохов

Первый тайм проходил с заметным преимуществом футболистов «ФК-Брянск» и гол Руденкова стал справедливым подарком для нашего нападающего за старание. Во второй половине матча большую часть играли футболисты, которые редко появляются на поле и территориальное преимущество незамедлительно перешло к сопернику. Поражение не совсем расстроило, но наглядно показало, насколько слабы наши ближайший резерв.