ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА

YH6PxfcyRw8Сегодня в спортивном комплексе «Варяг» состоялся товарищеский матч: ФК «Брянск» 2006-07 г.р тр.Балабанова М.И. ФК «Брянск» 2006-07 г.р. тр.Ляхов Ю.П.

СОСТАВ КОМАНДЫ (тр.Балабанова М.И.) : Панов Илья(к),Коноплев Никита,Романенков Александр,Федосова Лидия (вр),Сорокин Богдан,Калистратов Матвей,Василишин Никита, Воронин Никита, Алешин Николай,Коршунов Владислав.

СОСТАВ КОМАНДЫ (тр.Ляхов Ю.П.) : Ребезов Никита (вр.), Чернов Максим(к.), Анофриков Прохор, Доронин Антон, Кожемяко Никита, Ненахов Иван, Терешков Максим, Турков Гардей, Фурса Иван,Харьков Даниил, Чачков Максим, Бирюков Иван

Товарищескую игру пропустили из-за болезни: Ляхов В.(вр), Гаврилюк С., Федоренко Д., Свиридов Д., Бычков М.

Игра получилась очень богатой на голы в исполнении одной команды. Всего две минуты понадобилось Никите Воронину чтобы открыть счет. Обыграв защитника, Никита вышел на рандеву с вратарем и хладнокровно отправил мяч в сетку. На 4 минуте неплохая комбинация получилась у двух Никит. Коноплев верховой передачей на Воронина «отрезал» двух защитников, но последний ударил выше ворот. Долго соперник не мог перейти свою половину, пока наши мальчики продолжали не забивать многочисленные моменты! На 12 минуте свой первый гол за команду забил Алешин Николай. После передачи Коноплева,Алешин решил пробить с лёта и рикошетом от защитника мяч влетел в ворота 2-0. На 16 минуте снова забивает Воронин 3-0. На 18 минуте передача Панова на Воронина обрезала защитников соперника, но увы, тенденция не забивать продолжилась. Последний пробил мимо цели. Оставшееся время 1 тайма проходило в вязкой борьбе. Хорошо сражался в защите Харьков Даниил и на перерыв команды ушли со счетом 3-0.
Второй тайм начался с атак команды М.Балабановой. Три удара Коноплева отбил вратарь Фурса Иван. На 34 минуте в пустые ворота не попадает Воронин. На 36 минуте Илья Панов сделал передачу на Калистратова, который перевел в касание на Воронина. На этот раз Никита точен 4-0. Не успел соперник разыграть с центра поля, как Воронин перехватил мяч и после сольного прохода сделал передачу на Коноплева. К сожалению, опять мимо. На 38 минуте, после подачи с углового, хладнокровно забивает Коноплев 5-0. На 40 минуте ошибку допустил защитник соперника и момент у Богдана Сорокина. Не точно. На 43 минуте удар Алешина с центра поля отбивает вратарь! На 52 минуте три сольных прохода по флангу удались Воронину. За 1 минуту 3 гола и счет становится 8-0. На последних минутах пришлось потрудиться Федосовой Лиде, которая была вынуждена играть в воротах. Она парировала сильный удар и оставила ворота на замке. Опасная контратака была у Туркова Гордея, но «подруга» штанга сыграла за вратаря. Гордей неоднократно прорывался вперед, но не хватало немного опыта, до конца реализовать свои моменты. На 57 минуте, с голевой передачи Алешина, Коноплев устанавливает окончательный счет встречи 9-0.
Хотелось бы отметить, что команда Юрия Ляхова новички и для них это первая игра в формате 4 плюс 1. Они очень старались и боролись до конца! Несмотря на результат, несколько футболистов запомнились. Кожемяко Никита выделялся как в первом, так и во втором тайме. У Чернова Максима так-же были запоминающиеся моменты.
Все молодцы!!! Желаем скорейшего выздоровления юным футболистами, которые из-за болезни не смогли принять участие в матче.