С 9 по 11 июня на главной спортивной арене г.Брянска стадиона Динамо пройдет Всероссийский турнир памяти Е.П. Синяева.

 

LvIZM0b7kqQ

В турнире примут участие дети 2008г.р из разных городов.

Список команд:
1. Динамо Брянск — г.Брянск
2. СК Пичерск — Смоленский район
3. ФК. Партизан — г.Брянск
4. Русичи-2 — г.Орел
5. СШОР — г.Железногорск
6. ФК Брянск — г.Брянск
7. ДЮСШ Людиново — Калужская обл.
8. ЦСКА г. — Смоленск
9. АВАНГАРД — г .Курск
10. Север-2 — г.Орел
11. ФК Спартак — г.Брянск
12. Русичи — г.Орел
13. ФК Кристалл — г.Дятьково
14. ФК Партизан 2009 — г.Брянск
15. ДЮСШ-4 — г.Курск
16. ФШ А. Стёпина — г.Брянск
17. Север — г.Орел
18 . Авангард 2 — г.Курск
19. Варяг — г.Брянск
20. Техника футбола — г.Москва

Группы команд

⚽группа A
Динамо
СК Пичерск
ФК. Партизан
Русичи-2
СШОР
⚽ группа B
ФК Брянск
ДЮСШ- Людиново
ЦСКА
АВАНГАРД
Север-2
⚽ группа C
ФК Спартак
Русичи
ФК Кристалл
ФК Партизан 2009
ДЮСШ-4
⚽ группа D
ФШ А. Стёпина
Север
Авангард 2
Варяг
Техника футбола

Расписание игр:

9 июня⚽ ( 1 игровой день)

1. 11:00 группа А1-А4
2. 11:00 группа Б1-Б4
3. 11:00 группа С1-С4
4. 11:00 группа D1-D4
5. 12:00 группа А3-А2
6. 12:00 группа В3-В2
7. 12:00 группа С3-С2
8. 12:00 группа D3-D2
9. 13:00 Официальное открытие турнира
10. 14:00 группа А5-А1
11. 14:00 группа В5-В1
12. 14:00 группа С5-С1
13. 14:00 группа D5-D1
14. 15:00 группа А2-А4
15. 15:00 группа В2-В4
16. 15:00 группа С2-С4
17. 15:00 группа D2-D4
18. 16:00 группа А3-А5
19. 16:00 группа В3-В5
20. 16:00 группа С3-С5
21. 16:00 группа D3-D5

10 июня⚽ ( второй игровой день)

22. 9:00 группа А2-А1
23. 9:00 группа В2-В1
24. 9:00 группа С2-С1
25. 9:00 группа D2-D1
26. 10:00 группа А4-А5
27. 10:00 группа В4-В5
28. 10:00 группа С4-С5
29. 10:00 группа D4-D5
30. 11:00 конкурсы:
31. 12:00 группа А3-А1
32. 12:00 группа В3-В1
33. 12:00 группа С3-С1
34. 12:00 группа D3-D1
35. 13:00 группа А5-А2
36. 13:00 группа В5-В2
37. 13:00 группа С5-С2
38. 13:00 группа D5-D2
39. 14:00 группа А3-А4
40. 14:00 группа В3-В4
41. 14:00 группа С3-С4
42. 14:00 группа D3-D4

11 июня⚽ ( 3 игровой день)

золотой кубок

43. 9:00 1/4 1А-2С
44. 9:00 1/4 2А-1С
45. 9:00 1/4 1В-2D
46. 9:00 1/4 2B-1D

серебряный кубок

47. 10:00 1/4 3А-4С
48. 10:00 1/4 4A-3C
49. 10:00 1/4 3B-4D
50. 10:00 1/4 4B-3D

бронзовый кубок

51. 11:00 1/2 5A- 5С
52. 11:00 1/2 5B-5D

золотой кубок

53. 12:00 1/2 поб 43-поб 45
54. 12:00 1/2 поб 44-поб 46
55. 12:00 5-8места про 43-про 45
56. 12:00 5-8места про 44-про 46

серебряный кубок

57. 13:00 1/2 поб 47-под 49
58. 13:00 1/2 поб 48- поб 50
59. 13:00 5-8 места про 47 -про 49
60. 13:00 5-8 места про 48- про 50

бронзовый кубок

61. 14:00 финал поб 51- поб 52
62. 14:00 3-4 место про 51- про 52

золотой кубок

63. 15:00 финал поб 53- поб 54
64. 15:00 3-4 место про 53-про 54
65. 15:00 5-6 место поб 55-поб 56
66. 15:00 7-8 место про 55-про 56

серебряный кубок

67. 16:00 финал поб 57-поб 58
68. 16:00 3-4мето про 57- про 58
69. 16:00 5-6место поб 59- поб 60
70 .16:00 7-8 место про 59-про 60

71. 16:45 награждение ,закрытие турнира ⚽

Пожелаем нашим ребятам хорошей игры!

Верим в команду!