Первенство области (2002 г.р.). 3 тур

15:00 ДЮСШ Трубчевск — ФК-Брянск 0:16 (0:8) итог
Голы забили: Новиков (6, 24, 30), Самойлов (13, 22, 27), Чернобай (23, 28, 32), Ермаков (36), Струневский (42), Таптов (45, 46), Мухин (49), Кузнецов (52), Ляхов (55)
Стартовый состав: Кузнецов — Федосеев, Брацун, Жуков — Короба, Макаров, Ляхов, Трошин — Новиков, Чернобай, Самойлов.
Запасные: Коротков, Бурыкин, Леванович — Ермаков, Струневский — Таптов, Мухин.

Наша команда вовремя приехала на игру, но оказалось что играем не в Трубчевске, а в Белой Березке, которая находится в сорока километрах. Из-за этого игра задержалась на час. Местный руководитель не совсем дружелюбно встретил приезжую команду, и долго отказывался от начала встречи, мотивируя техническим поражением 3:0. Но здравый смысл взял верх. Главный тренер хозяев вступился за брянский коллектив и встреча состоялась. Из-за отсутствия арбитра, матч судил один из представителей гостей.

Первый тайм проходил с большим преимуществом нашей команды, которая забивала голы на любой вкус. Хозяева не смогли нанести по воротам Кузнецова не одного удара и в перерыве Данила переоделся в полевого игрока.

Второй тайм играли без вратаря, но местная команда этим так и не воспользовалась. Кузнецов и Мухин играли в нападении и забили по голу, хотя могли поразить ворота соперника намного больше. Последний мяч в игре забил Константин Ляхов, который проводил прощальный матч за нашу команду. Завтра Константин уезжает в Москву, где будет выступать за ФШ «Чертаново». После игры команда тепло попрощалась со своим партнером и сделала историческое фото на память.

14:00 «Смена» Брянск — ДЮСШ Стародуб 2:2 (1:0) итог
Голы забили: Мальцев, Городецкий — Кобзеков, Швед

14:00 ДЮСШ Новозыбков — ДЮСШ «Динамо» Брянск 0:8 (0:2) итог
Голы забили: Медведев-3, Малькин-2, Коваль, Артюховский, Поляков