Первенство МОА «Черноземье» среди юношей 2003 г.р. 12 мая.

13:00 СКА Смоленск — Русичи Орел 0:3 (0:2) итог
13:00 Торпедо Калуга — Динамо Брянск 4:0 (2:0) итог
14:30 Партизан Брянск — ДЮСШ-3 Орел 0:1 (0:1) итог
Наша команда 2 года не могла победить мощную команду ДЮСШ-3 Орёл. Футболисты выделяются физическими габаритами и неуступчивостью в единоборствах. В 2013 году проиграли 1:2 хотя играли намного лучше. В 2014 году проиграли по всем статьям 0:4. Были надежды, что не удачная серия прервется, но видимо не суждено. Совершив единственную грубую ошибку за весь матч, наша команда практически лишилась шансов на выход в полуфинал. Уже на 3-ей минуте Степан Гольцов промазал по мячу в безобидной ситуации, но подоспевший Игорь Чепиков выбил мяч на угловой. После подачи, Тимофей Антошин прозевал рывок своего игрока, который и забил гол 0:1. Обидный гол в стартовые минуты повлиял на рисунок всего матча. Соперник большие силы бросил в оборону, уверенно защищая свои ворота. Ничего серьезного в штрафной Кузьмина футболисты ДЮСШ-3 больше не создали, а наши ребята могли отличиться на 46-ой минуте. Кирилл Савкин мощно пробил со штрафного, но перекладина сыграла за соперника, приняв на себя удар. Концовка встречи была нервная, но забитых голов болельщики больше не увидели.
14:30 Север Орел — Квант Обнинск 1:2 (0:1) итог