Первенство г. Брянска по мини-футболу (2005 г.р.)

Группа А: 1. ДЮСШ «Динамо-1″, 2. ДЮСШ «Партизан-1″, 3. ДЮСШ «Смена-2″. Начало игр в 10-00.

Группа Б: 1. ДЮСШ «Сокол» Сельцо, 2. ДЮСШ «Динамо-2″, 3. ДЮСШ «Смена-1″. Начало игр в 14-00.

Календарь игр.
Группа А.

10:20 Динамо-1 — Смена-2 5:1 (2:0) итог
Голы забили: Марков-2, Степичев, Чмыхов, Лайков — Перов
В стартовые минуты соперники присматривались друг к другу, привыкали к мини-футбольным правилам и скользкому покрытию площадки. В середине тайма Сергей Марков первым успел на добивание и вывел свою команду вперед 1:0. Через несколько минут Вениамин Степичев решился на дальний удар, который пришелся точно под перекладину 2:0. Вначале второго тайма красивая комбинация игроков «Смены» завершилась выходом 1 на 1 Перова, который точно пробил в нижний угол 2:1. Показалось, что интрига может возобновиться, но в течении двух минут «Динамо» забило 3 гола. В оставшееся время могли забить обе команды, но больше голов болельщики не увидели.

11:00 Партизан-1 — Динамо-1 1:1 (0:1) итог
Голы забили: вратарь — Чмыхов
Динамовцы создали с десяток моментов, но забили только однажды. После розыгрыша углового, Евгений Чмыхов откликнулся на передачу партнера и с близкого расстояния поразил цель 0:1. Хозяева площадки ответили курьезным голом. Вратарь поймал мяч в руки и ударом из собственной штрафной поразил ворота соперника 1:1.

11:35 Партизан-1 — Смена-2 1:1 (0:0) итог
Голы забили: Коваленко — ?
В 1-ом тайме на площадке завязалась упорная борьба. Хозяева большими силами шли вперед, а футболисты «Смены» остро контр-атаковали. Во 2-ом тайме за хозяев могли забить Коваленко (дважды) и Карпекин, но голкипер был на высоте. За 4 минуты до конца матча забила «Смена». Вратарь «Партизана» выбил мяч на голову соперника, а тот не растерялся и поразил заветную цель 0:1. Проигрыш оставлял хозяев за пределами финала, а время не заметно подходило к концу. За 45 секунд мяч оказался в ногах у Алексея Коваленко, который приблизился к воротам и точно пробил мимо вратаря 1:1. Футболисты «Смены» покидали площадку со слезами на глазах, но в этом матче они заслужили только лестные отзывы.
В финал турнира вышли «Динамо-1″ и «Партизан-1″ у которых по 1 заветному очку.