Первенство г. Брянска по мини-футболу (2006 г.р.)

Группа А.
Сокол Сельцо — Динамо-1 3:3 (1:2)
Стартовая игра турнира удалась. Команды поочерёдно выходили вперёд, но итоговый счёт отразил происходящее на площадке. Уже на 8-ой секунде динамовцы перехватили мяч и нападающий выйдя 1 на 1 с вратарём, вывел свою команду вперёд 0:1. Через несколько минут счёт удвоился 0:2. Под занавес тайма команда из Сельцо отыграла 1 мяч 1:2. Вторую половину матча сельцовская команда смело может занести себе в актив. Ребята забили 2 мяча и уверенно вели встречу к победе, но на последней минуте прозевали контр-атаку, которая оказалась результативной 3:3.

Партизан-2 — ФК-Брянск-1 2:1 (1:0)
Голы забили: соперник: автогол 5, 14 минуты — Терехов (17)

Состав команды «ФК-Брянск-1″ : Ляхов Всеволод — Маркелов Матвей, Калистратов Матвей, Терехов Иван, Петраков Кирилл, Замбржицкий Владислав, Бычков Матвей — Степанов Илья, Петруоло Нико, Волков Никита, Федосова Лидия.

Наша команда выступала вторым составом, в которой было задействовано 6 новичков. За команду соперника играли практически все игроки 2007 г.р., поэтому встреча ожидалась с интересом. Стартовые минуты остались за партизанами, которые смело шли вперёд, действовали агрессивно, но до угроз дело не доходило. Илья Степанов дважды убегал 1 на 1 с вратарём «Партизана», но нанести результативный удар не получалось. К середине тайма игра выровнялась и пропущенный гол выглядел не логичным. После подачи углового, Кирилл Петраков не правильно занял позицию и мяч попав ему в ногу срикошетил в ворота Всеволода Ляхова 1:0. Второй тайм проходил под диктовку наших футболистов. Хорошие моменты для взятия ворот имели Степанов, Терехов, Петраков и Волков, но результативность подвела. На 14-ой минуте игрок «Партизана» пробил по воротам Ляхова и Всеволод обязан был ловить мяч, но неудачно поставил руки. Мяч отлетел к свободному игроку, который переправил пятнистого в пустые ворота 2:0. Через 3 минуту счёт удалось размочить. После удара Ильи Степанова вратарь вытащил мяч из под перекладины, а набежавший Иван Терехов, со среднего расстояния, отправил кожаный снаряд точно в цель 2:1. В оставшееся время наша команда старалась сравнять счёт, но времени не хватило.

ФК-Брянск-1 — Сокол Сельцо 0:1 (0:0)
Голы забили: автогол 14 минута

Волею календаря, наша команда проводила две встречи подряд, а в таком режиме всегда играть тяжело. Но наши парни удивили. На протяжении двух таймов владели преимуществом, создавали голевые моменты и должны были побеждать сильного соперника, но фортуна отвернулась. В 1-ом тайме наши футболисты нанесли 2 не берущихся удара, но вратарь «Сокола» каким то чудом спас свою команду. В середине второго тайма наша команда сфолила возле своей штрафной и судья справедливо зафиксировал нарушение. После удара в ближний угол первым на мяче был Терехов, но Иван не смог выбить мяч в поле, а переправил его в собственные ворота 0:1. В заключительные минуты матча болельщики забитых голов не увидели, а сельцовские футболисты, набрав 4 очка, обеспечили себе выход в финальные игры турнира.

Динамо-1 — Партизан-2 7:0 (4:0)
Избиение младенца, по другому этот матч не назовёшь. В стартовые 3 минуты динамовцы забили трижды и наблюдать за такой игрой стало не интересно.

Сокол Сельцо — Партизан-2 4:0 (3:0)
Две игры подряд — тяжёлое испытание для любой команды, а тем боле для ребят на год моложе. Уже в 1-ом тайме всё встало на свои места. Сельцовские футболисты отгрузили 3 мяча в ворота «Партизана», а во втором уверенно довели встречу до крупной победы 4:0.

Динамо-1 — ФК-Брянск-1 3:1 (1:0)
Голы забили: соперник 7, 13, 18 минуты — Фалин (14)
Встреча проходила с не большим преимуществом футболистов «Динамо», которые в конце 1-го тайма забили гол 1:0. Во второй половине наши ребята бросились отыгрываться и прозевали контр-атаку. Выход 2-х нападающих на одинокого Ляхова завершился вторым мячом 2:0. Через несколько секунд наша команда получила право на штрафной и мастерский удар Фёдора Фалина, в дальнюю «девятку», возвратил интригу 2:1. Под занавес встречи динамовцы забили третий мяч, который принёс бело-голубым закономерную победу 3:1. Наши футболисты провели достойный турнир, сыграли в силу своих возможностей и закономерно заслужили похвалу как от тренера, так и от родителей. 6 игроков впервые принимали участие в турнире такого уровня, а вратарь Всеволод Ляхов всего занимается второй месяц. У ребят не плохой потенциал для дальнейшего роста, поэтому нужно серьёзно относиться к тренировкам и всё у них получится.

Итоговая таблица группа А.

1. «Динамо» Брянск — 7 очков (13-4), 2. «Сокол» Сельцо — 7 очков (8-3), «Партизан-2″ Брянск — 3 очка (2-12), «ФК-Брянск-1″ Брянск — 0 очков (2-6)

Из группы А в финал вышли «Сокол» Сельцо (1 очко) и «Динамо» Брянск (1 очко).

Отчёты группы Б будут опубликованы завтра. Спокойной ночи.

Группа Б.
ФК-Брянск-2 — Динамо-2 3:1 (2:1)
Голы забили: Руденков (4, 16), Кущев (10) — соперник 7 минута

Состав команды «ФК-Брянск-2″ : Фалин Фёдор — Пилипенко Евгений, Шпак Дмитрий, Афонин Даниил, Панов Илья, Иванов Александр — Руденков Матвей, Зятенков Богдан, Шевчук Владимир, Кущёв Илья, Лужецкий Савелий, Мелихов Артём.

Команда «ФК-Брянск-2″ является главной, поэтому будем надеяться на положительный результат.

Смена — Партизан-1 0:5 (0:1)

Юный динамовец — ФК-Брянск 1:5 (0:2)
Голы забили: соперник 20 минута — Зятенков (4, 5, 12), Руденков (11), Шевчук (19)

Динамо-2 — Смена 0:3 (0:2)

Партизан-1 — Юный динамовец 4:0 (2:0)

ФК-Брянск-2 — Смена 2:0 (2:0)
Голы забили: Зятенков (3), Кущёв (10)

Юный динамовец — Динамо-2 0:0 (0:0)

Партизан-1 — ФК-Брянск-2 2:1 (0:1)
Голы забили: соперник 11, 15 минуты — Зятенков (5)

Смена — Юный динамовец 1:1 (0:1)

Динамо-2 — Партизан-1 0:2 (0:0)

Итоговая таблица группы Б.

1. «Партизан-1″ — 12 очков (13-1), 2. «ФК-Брянск-2″ — 9 очков (11-4), 3. «Смена» Брянск — 4 очка (4-8), 4. «Юный динамовец» — 2 очка (2-10), 5. «Динамо-2″ — 1 очко (1-8)

Из группы Б в финал вышли «Партизан-1″ Брянск (3 очка) и «ФК-Брянск-2″ (0 очков).