Первенство Брянской области по футболу (2003 и 2001 г.р.)

Сегодня проходил очередной тур Первенства Брянской области среди юношей 2003 и 2001 г.р. Наши команды отправились в Новозыбков, где померились силами с местными футболистами.

13:00 Матч команд 2003 г.р. ДЮСШ Новозыбков — ДЮСШ «Партизан» Брянск 0:9 (0:6) итог
Голы: Ромашин (3 минута), Якушев (7, 13, 29), Кошечко (22), автогол (24), Кульбаков (31), Гербик (41 пенальти), Савкин (57)

Состав команды «Партизан» : Гербик Вадим — Столицин Максим (Новиков Никита), Чепиков Игорь, Жуков Андрей (Гольцов Степан), Железный Илья (Дегтев Даниил) — Кошечко Владислав (Черняков Тимур), Ефименков Владимир (Кульбаков Кирилл), Савкин Кирилл, Третьяков Даниил, Ромашин Андрей (Савиночкин Кирилл (Лазарев Иван)) — Якушев Андрей.

Наша команда забила 9 голов, а не забила 29!!! Только один Якушев мог наколотить с десяток, но выходя 1 на 1 бил мимо цели.

14:30 Матч команд 2001 г.р. ДЮСШ Новозыбков — ДЮСШ «Партизан» Брянск 2:2 (1:1) итог
Голы: ? (24, 69) — Иванов (22), Михалев (70+3)
На 61-ой минуте Бутримов не забил пенальти (вратарь).

На 24-ой минуте произошёл забавный момент. Наша команда владела мячом, а игрок хозяев нецензурно разговаривал на поле. Судья остановил матч и устно предупредил сквернослова, хотя обязан был удалить его. После вынужденной паузы арбитр ввёл спорный мяч и попросил отдать его нашим футболистам. Хозяева не долго думали и выбили мяч на нападающего своей команды, который вышел 1 на 1 и уверенно переиграл нашего вратаря. Возмущению не было предела, а игроки Новозыбкова праздновали забитый мяч. Вообще не понятно, как местную команду судит то-ли тренер, то-ли родитель!!! Этот персонаж с большим постоянством фиксировал нарушения наших футболистов и не замечал нарушения своих земляков. Из трёх пенальти решился только на один, который не дать было преступлением. Два-три футболиста вызывали большие сомнения по данному возрасту. Если нападающие под номером 7 и 21 2001 г.р., то их смело нужно привлекать не только в сборную области, но и сборную России. Ну а если говорить на чистоту, то встречу проиграл тренер, который решился дать шанс футболистам мало получающим игровую практику. Вышедшие в 1-ом тайме Бурыкин, Брацун, Ермаков, Леванович и Макаров играли хуже всякой критики и только с их уходом команда заиграла в свой футбол, хотя и не сразу. Теперь будем играть строго на результат, без всяких экспериментов. А выйти хотя бы на минуту, будет для некоторых футболистов праздником.

Состав команды «Партизан» : Мухин Кирилл (Чувасов Даниил) — Бурыкин Андрей (Коротков Денис), Федосеев Никита, Брацун Руслан (Брацун Руслан), Ермаков Николай (Михалёв Дмитрий) — Иванов Данила, Макаров Вадим (Чернобай Даниил), Бутримов Даниил, Леванович Денис (Короба Игорь) — Бурлаков Матвей, Самойлов Павел (Трошин Дмитрий (Таптов Денис)).
Запасные: Белоусов Павел