Первенство Брянской области по футболу (2003 г.р.)

Сегодня на УТБ «Динамо» пройдет перенесённый матч 9-го тура Первенства Брянской области по футболу среди юношей 2003 г.р. ЦПФ НП «Динамо-Брянск» (Брянск) и ДЮСШ «Партизан» (Брянск)​. На данный момент в турнирной таблице лидируют гости, которые на 3 очка опережают хозяев поля футболистов «Динамо». Встреча в первом круге завершилась уверенной победой команды «Партизан» со счетом 3:0.

16:15 ЦПФ НП «Динамо-Брянск» — ДЮСШ «Партизан» 4:2 (2:0) итог
Голы забили: Кирченко (9 минута), Волков (29 минута), Фандеев (31 минута), Лобков (46 с пенальти) — Третьяков (37 минута), Кулешов (41 с пенальти)

Состав команды «Партизан» : Гербик Вадим, Сизов Данила — Чепиков Игорь, Новиков Никита, Столицин Максим, Гольцов Степан, Жуков Андрей, Лазарев Иван, Черняков Тимур — Третьяков Даниил, Ефименков Владимир, Савкин Кирилл (капитан), Кошечко Владислав, Кулешов Максим, Ромашин Андрей, Антошин Тимофей, Коваленко Алексей, Лазарев Иван — Якушев Андрей, Кульбаков Кирилл.