Партизан-2006/07 — ФК-Брянск-2 2006/07 3:5 (2:1)

Голы забили: Антюхов-2, Титов, Кирющенков, Шевчук

Состав команды «ФК-Брянск» : Руденков — Родин, Михалёв, Антюхов, Терехов, Шевчук, Осипенко — Петруоло, Левихин, Савченков, Афонин, Фалин, Кирющенков, Титов.

17 ноября данные школы встречались между собой, но играли уже другие футболисты, да и тренер у «Партизана» был другой (Коджебаш). Две недели назад наш первый состав выиграл у данной команды 31:2, поэтому на этот раз шанс предоставился другим ребятам.

С первых минут футболисты «ФК-Брянск» пошли большими силами вперёд. Игра большую часть времени проходила на половине «Партизана», но точность в завершении была на очень низком уровне. Хозяева в этом плане могли похвастаться 100% реализацией. Два удара по воротам Руденкова, оказались результативными 2:0. Под занавес тайма Степан Антюхов с близкого расстояния распечатал ворота противника 2:1.
Вторая половина матча проходила с ещё большим преимуществом нашей команды. Титов в сольном проходе сравнял счёт 2:2, а через несколько минут Антюхов дальним ударом вывел свою дружину вперёд 2:3. Одна из редких атак хозяев завершилась ошибкой Руденкова, который не смог удержать лёгкий мяч и выпустил его из рук. Нападающий «Партизана» с линии ворот не промахнулся, тем самым сравнял счёт 3:3. К чести наших ребят они не дрогнули, а включили дополнительные обороты. Сольный проход Кирющенкова завершился красивым голом. Егор уверенно обыграл защитника, сблизился с вратарём и хлёстким ударом с левой вогнал мяч в «лузу» 3:4. Окончательный счёт в матче установил Шевчук. Владимир на протяжении всей игры имел возможности для взятия ворот, но точность подводила. На этот раз всё сошлось, и мяч затрепыхался в сетке ворот соперника 3:5.
После финального свистка арбитра, родители обеих команд долго аплодировали обеим командам, которые своей игрой продемонстрировали всё, на что способны на данный момент.