Партизан-2005/06 — ФК-Брянск-2004/05 6:9 (3:5)

Голы забили: Кулешов-3, Емельяненко-2, Понякин-2, Костиков, Ерин

Из-за противного дождя встреча проходила не на улице, а в спортзале ДК Кравцова. Хозяева, как и наша команда, готовятся к выездному турниру в Калуге, поэтому матч обеим командам пошёл на пользу. Футболисты «Партизана» моложе наших игроков, но за счёт неуступчивости и обученности сражались на равных. К середине первого тайма Кулешов оформил хет-трик и вывел свою команду вперёд, но хозяева проявили характер, довольно быстро отыграв 3 мяча. Под занавес тайма точные удары Понякина и Емельяненко вывели футболистов «ФК-Брянск» вперёд, которые ушли на перерыв в хорошем настроении. Вторая половина матча началась под диктовку хозяев площадки. Партизановцы смело шли в обыгрышь, били с разных дистанций и голы не заставили себя долго ждать. Прошёл короткий отрезок встречи, а впереди уже были хозяева со счётом 6:5. Такой поворот событий «ФК-Брянск» не устраивал. После внушений тренера, футболисты «ФК-Брянск» пошли в атаку, стали чаще бить по воротам и вратарь (2006 г.р.) «Партизана» дрогнул. Две грубые ошибки привели к забитым мячам Емельяненко и Ерина, так счёт стал 6:7 в пользу гостей. Закрепил преимущество левый защитник Костиков. Никита подключился к атаке, отнял мяч у соперника и хладнокровно переиграл вратаря в ближнем бою 6:8. Окончательный счёт в матче, дальним ударом, установил Константин Понякин. Победа в данном матче подняла настроение футболистам «ФК-Брянск», которые днём ранее крупно проиграли «Смене» 1:8. Игрокам «Партизана» расстраиваться не стоит, так как они были моложе, а играли не хуже это факт.