Партизан 2002 — ФК-Брянск 2002 1:10 (0:6)

1 декабря (воскресенье) на «Стадионе имени Брянских Партизан» состоялся товарищеский матч между командами «Партизан 2002» и «ФК-Брянск 2002».

«Партизан 2002» — «ФК-Брянск 2002» 1:10 (0:6)
Голы забили:Бутримов-2, Таптов-2, Коровин-2, Иванов-2, Новиков, Чернобай

Состав команды «ФК-Брянск 2002» :
Кузнецов (вр), Мухин (вр) — Бурыкин, Коровин, Федосеев, Жуков — Иванов, Макаров, Ляхов, Бутримов, Трошин, Струневский — Новиков, Чернобай, Таптов.

Встреча интересной не получилась, так как соперник оказался намного ниже уровнем. Перед данной игрой руководство ДЮСШ «Партизан» обещало усилиться 3-мя игроками 2001 г.р., но почему-то передумало. Уже на 15-ой секунде сольный проход Иванова завершился голом 1:0.

За стартовые 4 минуты счёт вырос до крупного 4:0, и интерес к матчу явно пропал. По ходу тайма в нападении появился вратарь Кирилл Мухин, который дважды мог забить, но решил не огорчать коллегу. Первая половина матча завершилась с неприличным счётом 6:0, и тренер хозяев увёл свою команду на затяжной перерыв. Болельщики уже стали волноваться, что встреча не будет доиграна, но футболисты «Партизана» вышли отыгрывать отставание. На 9-ой минуте второго тайма им это удалось. После сильного удара, Мухин отбил мяч перед собой, а набежавший нападающий хладнокровно поразил пустые ворота 6:1. Данная неудача завела футболисто «ФК-Брянск», которые понеслись реабилитироваться за пропущенный мяч. Дальние удары Коровина и обводящие Бутримова и Иванова установили окончательный результат. Крупная победа со счётом 10:1 порадовала игроков и родителей, но о целесообразности матчей с такими соперниками, тренеру стоит призадуматься.