Наши люди в Голливуде

Воспитанник нашего клуба, Константин Ляхов очень удачно начал 2 круг летнего Первенства города Москвы. В стартовых турах он поочерёдно огорчил сверстников из ФК «Химки» и «Динамо», а в четвертьфинальном матче Кубка Москва забил команде «Строгино». Уверенная победа Чертановцев со счётом 4:0 позволила выйти в 1/2 финала. В сегодняшней встрече с футболистами «Локомотива» Константин отыграл 45 минут, после чего по вине травмы был заменён. Ёго команда одержала тяжёлую победу со счётом 2:0 и вышла в Финал, где соперниками станут «ЦСКА» или «Спартак».

Завтра «Чертаново» 2002 года рождения отправляются в Испанию для участия в супертурнире Madrid Football Cup-2015. Соперниками москвичей станут ведущие команды Европы, Северной Америки и Азии — мадридские «Реал» и «Атлетико», английский «Челси», немецкий «Вердер», французский ПСЖ, итальянский «Ювентус», американский «Нью-Йорк».

Состав групп.

Группа А: «Реал» (Мадрид, Испания), «Челси» (Лондон, Англия), «Слован» (Братислава, Словакия), «Стрёмсгодсет» (Драммен, Норвегия), «Нью-Йорк Сити» (Нью-Йорк, США), «Эспайр Экэдеми» (Доха, Катар).

Группа B: «Атлетико» (Мадрид, Испания), «Вердер» (Бремен, Германия), «Мидтьюлланн» (Хернинг, Дания), «ДжЕФ Юнайтед» (Тиба, Япония), «Чертаново» (Москва, Россия), «Сент-Джозеф Бойз» (Дублин, Ирландия).

Группа С: «Ювентус» (Турин, Италия), «Спортинг» (Лиссабон, Португалия), «Райо Вальекано» (Мадрид, Испания), «Хаммарбю» (Стокгольм, Швеция), «Турку Тампере Юнайтед» (Финляндия), «Алькобендас» (Алькебендас, Испания).

Группа D: «ПСЖ» (Париж, Франция), «Хетафе» (Хетафе, Испания), «ХИК» (Хельсинки, Финляндия), «Алькала» (Алькала, Испания), «Патеадорес» (Коста-Меса, США), Сб. Канарских островов (Испания).