МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИРЕ ПО ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ КОМПАНИИ «ТВЕРЬ-ЮВЕЛИР» (2006 Г.Р.)

09.30 Матч за 9-12 места. Знамя Ногинск — СДЮСШОР-2007 Тверь 3:0 итог
09.30 Матч за 9-12 места. СДЮСШОР-синие Тверь — Великие Луки 1:1 итог
10.20 Матч за 5-8 места. ДЮСШ Солнечногорск — Динамо Кострома 0:1 (0:1) итог
10.20 Матч за 5-8 места. Спутник Зеленоград — Звезда Серпухов 5:2 (2:1) итог
11.25 Матч за 1-4 места. СДЮСШОР-белые Тверь — ФК Долгопрудный 2:1 (1:0) итог
11.25 Матч за 1-4 места. ФК Сергиев Посад — ФК Брянск 2:2 (1:2) итог

Голы: соперник (19, 32) — Карпекин (6, 10)

Матч упущенных возможностей. Первый тайм наши футболисты провели очень прилично. Атаки на ворота соперника накатывали одна за одной и на 6-ой минуте Брянские ребята забили гол. Богдан Зятенков бросил аут в штрафную на Матвея Руденкова, который поборолся с двумя соперниками. Мяч отскочил к Артему Карпекину которому не составило труда пробить в свободный угол 0:1. На 9-ой минуте Дмитрий Борвиков ошибся с передачей и нападающий соперника вышел 1 на 1. Денис Васечкин среагировал на удар и перевел мяч на угловой. На 10-ой минуте наша команда разыграла угловой удар и после пропуска мяча Матвеем Руденковым, Артем Карпекин забил красивый гол 0:2. На 15-ой минуте Матвей Руденков ворвался в штрафную площадь и должен был расстреливать вратаря, но промедлил с ударом и защитники выбили мяч. На 19-ой минуте Горохов мог закрепить преимущество и стать героем встречи, но получилось обратное. Карпекин пробил по воротам, а вратарь отбил мяч перед собой. Горохов первым успел на добивание и ударом с 5 метров обязан был поражать цель, но подскользнулся в последний момент и шанс был упущен. В ответной атаке наши футболисты прозевали выпад через центр и нападающий выйдя 1 на 1 сократил отставание 1:2. Забитый мяч на последней минуте положительно сказался на команде соперника и во 2-ом тайме игра перешла под их контроль. Наши футболисты судорожно отбивались, но на 32-ой минуте допустили ошибку и пропустили гол. Денис Васечкин, по непонятной причине, бросил мяч рукой в центр, а игрок Сергиева Пасада перехватил его и забил в ближний угол 2:2. В оставшиеся минуты наша команда побежала забивать победный гол и близки к этому были Карпекин и Зятенков, но поспешные действия и медлительность подвели. Обидная ничья и шансы на высокое место остаются очень маленькими.
12.15 Матч за 9-12 места. СДЮСШОР-2007 Тверь — Экспресс Великие Луки 1:1 (0:0) итог
12.20 Матч за 9-12 места. СДЮСШОР-синие Тверь — Знамя Ногинск 4:1 (0:0) итог

13.00 Матч за 5-8 места. Спутник Зеленоград — Динамо Кострома 7:0 (5:0) итог
13.00 Матч за 5-8 места. Звезда Серпухов — ДЮСШ Солнечногорск 7:0 (4:0) итог

14.00 Матч за 1-4 места. СДЮСШОР-белые Тверь — ФК Сергиев Посад 2:1 (1:1) итог
14.00 Матч за 1-4 места. ФК Брянск — ФК Долгопрудный 4:5 (1:2) итог

Голы: Руденков (14), Карпекин (23, 36, 37) — соперник (3, 6, 26, 27, 39 минуты)

Уступая за 4 минуты до конца матча 2:4, Артем Карпекин забил два невероятных гола и ничья гарантировала нам 3 место. Но, как обычно вмешалось, но… За минуту до конца встречи Руденков сфолил возле своих ворот и судья назначил штрафной. Удар в девятку и мы только четвертые.