МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ КОМПАНИИ «ТВЕРЬ-ЮВЕЛИР» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006 Г.Р.

Live, Live, Live

09.30 Динамо Кострома — ФК Сергиев Посад 1:2 (1:1) итог
09.30 СДЮСШОР-синие Тверь — ФК Брянск 0:4 (0:2) итог
Голы: Карпекин (8, 31, 32), Горохов (20)
С первых минут хозяева поля были прижаты к своим воротам, но до голевых моментов дело не доходило. На 8-ой минуте наша команда получила право на штрафной удар и Артем Карпекин положил мяч под перекладину 0:1. На последней минуте тайма снова штрафной, но пробить было доверено Андрею Горохову. Не сильный удар, но точно в угол 0:2. На 31-ой минуте Артем Карпекин вышел на замену и через несколько секунд хлестко пробил в дальний угол 0:3. На 32-ой минуте красивая перепасовки Лысиков — Карпекин завершилась ударом последнего в ближний угол 0:4. Соперник особой угрозы у наших ворот не создал, поэтому голов не забил. На данный момент наша команда имеет лучший показатель среди вторых команд, имея разницу мячей +17. Из оставшихся групп только Спутник Зеленоград имеет реальный шанс побороться с нами. У них разница мячей +1.
10.20 СДЮСШОР-белые Тверь — Экспресс Великие Луки 3:0 (1:0) итог
10.20 СДЮСШОР-2007 Тверь — Спутник Зеленоград 0:12 (0:8) итог
От этого матча зависила дальнейшая судьба нашей команды. Футболисты из Зеленограда очень мощно проявили себя в 1-ом тайме и забили сопернику 8 безответных мячей. Такой показатель заставил понервничать, а к 2-ой минуте второго тайма счет уже был 10:0 в пользу ФК Зеленоград. После стартового всплеска в игре наступило затишье. Юные футболисты из Твери сражались как могли и даже изредка контратаковали. В концовке матча футболисты Спутника забили всего 2 гола и такой результат полностью устроил нашу команду. Брянские ребята поспорят за 1-4 место, а футболисты Спутника только за 5-8 место.
11.10 ФК Долгопрудный — Знамя Ногинск 5:0 (2:0) итог
11.10 Звезда Серпухов — СК ДЮСШ Солнечногорск 2:1 (1:0) итог
12.20 Матч за 9-12 места. Знамя Ногинск — Экспресс Великие Луки 0:7 (0:3) итог
12.15 Матч за 9-12 места. СДЮСШОР-2007 Тверь — СДЮСШОР-синие Тверь 0:2 (0:0) итог
13.10 Матч за 1-4 места. СДЮСШОР-белые Тверь — ФК Брянск 4:3 (3:1) итог
Голы: ? (5 минута), Косенко (10, 19, 26 минуты) — Карпекин (12, 24, 35)
Стартовые минуты команда провалила. После 2:0 заиграли в свой футбол. Грубейшие ошибки Афонина и Пилипенко, а так-же чудовищное не везение не позволили сыграть даже в ничью. Две штанги стояли намертво за хозяев. Особенно обидная была на последних секундах. После удара Карпекина мячу некуда было деваться, но фортуна улыбнулась хозяевам. Наши футболисты играли хорошо, что не скажешь о хозяевах. Один игрок, по фамилии Косенко, в одиночку обыграл наших защитников.
13.05 Матч за 1-4 места. ФК Сергиев Посад — ФК Долгопрудный 1:0 (1:0) итог
14.00 Матч за 5-8 места. Динамо Кострома — Звезда Серпухов 3:2 (2:1) итог
13.55 Матч за 5-8 места. Спутник Зеленоград — СК ДЮСШ Солнечногорск 3:2 (2:0) итог

Итоговые таблицы.
Группа А.
1. СДЮСШОР-Белые (Тверь) — 9 очков (8-2)
2. Звезда (Серпухов) — 6 очков (5-4) +1
3. СК ДЮСШ Солнечногорск (Солнечногорск) — 3 очка (5-6) -1
4. Экспресс (Великие Луки) — 0 очков (2-8)

Группа Б.
1. ФК Долгопрудный (Долгопрудный) — 9 очков (12-5)
2. ФК Брянск (Брянск) — 6 очков (22-5) +17
3. СДЮСШОР-Синие (Тверь) — 3 очка (7-9) -2
4. Знамя (Ногинск) — 0 очков (3-25)

Группа В.
1. ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) — 9 очков (11-4)
2. Спутник (Зеленоград) — 6 очков (18-5) +13
3. Динамо (Кострома) — 3 очка (7-5) +2
4. СДЮСШОР 2007 (Тверь) — 0 очков (0-22)

Турнирная таблица за 1-4 место.
1. СДЮСШОР-Белые (Тверь) — 3 очка (4-3)
2. ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) — 3 очка (1-0)
3. ФК Брянск — 0 очков (3-4)
4. ФК Долгопрудный (Долгопрудный) — 0 очков (0-1)

Турнирная таблица за 5-8 место.
1. Спутник Зеленоград — 3 очка (3-2)
2. Динамо Кострома — 3 очка (3-2)
3. Звезда Серпухов — 0 очков (2-3)
4. СК ДЮСШ Солнечногорск — 0 очков (2-3)

В случае равенства очков у двух и более команд, места определяются по следующим показателям:
— По результатам игр между собой (разность забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей).
— По наибольшему количеству побед во всех встречах.
— По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах.