«Кубок Подольска» (2007 г.р.)

С 11 по 12 октября в Подольске пройдёт детский турнир по футболу «Кубок Подольска», посвящённый Дню города Подольска, среди команд 2007 г.р. В турнире примут участие 16 коллективов, которые поделены на 4 группы.

Группа А: ФШМ Москва, Витязь Подольск, Торпедо Калуга, ФК Дмитров.
Группа Б: Локомотив Москва, Радуга Белгород, Приалит Реутов, Виктория Москва.
Группа В: ЦСКА Москва, ФК-Брянск, ФК Долгопрудный, ФК Подолье Подольск.
Группа Г: Чертаново Москва, Салют Белгород, КСК Привод Тульская обл., Максимум Москва.

Расписание игр. 1 этап
11 октября  2014 г.   

Группа А
15:30 Витязь Подольск – Торпедо Калуга
15:30 ФШМ Москва – ФК Дмитров
16:30 Витязь Подольск – ФК Дмитров
16:30 ФШМ Москва – Торпедо Калуга
17:30 Витязь Подольск – ФШМ Москва
17:30 ФК Дмитров – Торпедо Калуга
Группа Б
15:00 Локомотив Москва – Виктория Москва
15:00 Радуга Белгород – Приалит Реутов
16:00 Локомотив Москва – Приалит Реутов
16:00Радуга Белгород  — Виктория Москва
17:00 Локомотив Москва – Радуга Белгород
17:00 Приалит Реутов – Виктория Москва

Группа В
15:00 ЦСКА Москва – Подолье Подольский р-н
15:00 ФК Долгопрудный – ФК Брянск
16:00 ЦСКА Москва – ФК Долгопрудный
16:00 ФК Брянск – Подолье Подольский р-н
17:00 ЦСКА Москва – ФК  Брянск
17:00 Подолье Подольск. р-н – ФК Долгопрудный

Группа Г
15:30 Чертаново Москва – Максимум Москва
15:30 КСК Тульская обл. – Салют Белгород
16:30 Чертаново Москва – КСК Тульсая обл.
16:30 Максимум Москва – Салют Белгород
17:30 Чертаново Москва – Салют  Белгород
17:30 Максимум Москва – КСК Тульская обл.

Расписание игр. 2 этап
 12 октября 2014 г.

                                                            Серебряный финал.
                                                                    1/4 финала
16:30 3А________________ – 4Б________________
16:30 3Б________________ – 4А_______________
16:30 3В________________ – 4Г________________
16:30 3Г________________ – 4В_______________

игры 1-4 место
17:30 3А4Б______________ – 3В4Г  ______________
17:30 3Г4В _____________ – 3Б4А _______________

игры 5-8 место
17:30 3А4Б______________ –3В4Г  ______________
17:303Г4В _____________ – 3Б4А _______________

Игры за места
18:30 Матч за 7-8 место_____________ – _______________
18:30 Матч за 5-6 место_____________ –  ________________
18:30 Матч за 3-4 место____________ – ________________
18:30 Матч за 1-2 место____________   – ________________

Золотой финал
                                                                  1/4 финала
16:00 1А________________ – 2Б________________
16:00 1Б________________ – 2А_______________
16:00 1В________________ – 2Г________________
16:00 1Г________________ – 2В_______________

игры 1-4 место
17:00 1А2Б______________ –1В2Г _______________
17:00 1Г2В _____________ – 1Б2А _______________

игры 5-8 место
17:00 1А2Б______________ –1В2Г ______________
17:00 1Г2В _____________ –1Б2А _______________

Игры за места
18:00 Матч за 7-8 место_____________ – _______________
18:00 Матч за 5-6 место_____________ –  ________________
18:00 Матч за 3-4 место____________ – ________________
18:00 Матч за 1-2 место____________   – ________________

 Состав команды «ФК-Брянск» : Слизовский Денис — Зобков Александр, Синицын Александр, Осипенко Константин, Замбржицкий Владислав — Горохов Андрей, Руденков Матвей, Расин Николай, Кущёв Илья, Малашенков Даниил.

Группа поддержки: Слизовская Екатерина, Зобкова Надежда, Синицына Светлана, Осипенко Наталья, Горохов Андрей, Руденков Сергей, Руденкова Марина, Расин Михаил, Расина Марина, Кущёв Андрей, Малашенков Сергей.

Продолжительность матча —  1 тайм по 25 минут, количество игроков на поле 4+1, размер поля 40 x 20 м., размер ворот 2 x 3 м.