15:00 Локомотив Москва – Витязь-2008 Подольск 9:0 итог
15:00 Радуга Белгород – Приалит Реутов 0:1 итог
16:00 Локомотив Москва – Приалит Реутов 1:0 итог
16:00 Радуга Белгород  — Витязь-2008 Подольск 8:1
17:00 Локомотив Москва – Радуга Белгород 1:3
17:00 Приалит Реутов – Витязь-2008 Подольск 14:0 итог

1. Радуга Белгород — 6 очков (11-3)
2. Приалит Реутов — 6 очков (15-1)
3. Локомотив Москва — 6 очков (11-3)
4. Витязь-2008 Подольск — 0 очков (1-31)
*** — три команды набрали по 6 очков, поэтому считалась разница мячей только между ними.

Группа В
15:10 ЦСКА Москва – Подолье Подольский р-н 4:0 итог
15:10 ФК Долгопрудный – ФК Брянск 2:1 итог
Голы забили: соперник 8, 10 минуты — Горохов (11 минута)
Встреча не использованных моментов. Соперник три раза пробил по воротам Слизовского и дважды праздновал успех. В первом голе глупую ошибку допустил наш вратарь, который пустил легкий мяч в ближний угол. Во втором голе Зобков неудачно сделал передачу в центр, после чего нападающий соперника перехватил мяч и выйдя 1 на 1 удвоил преимущество. Через 3 минуты Горохов со штрафного сократил отставание и казалось, что забить пару мячей дело времени, но не получилось. Руденков имел 6 очень хороших моментов, из которых 3 выхода 1 на 1, но переиграть стража ворот соперника не получилось. В одном моменте Горохов мог забить с близкого расстояния, но пробил мимо пустого угла. На последних секундах матча вратарь не смог помочь своей команде, но на помощь пришла перекладина. Как выяснилось позже, этот матч стал решающим для нашей команды в распределении мест на групповой стадии.
16:00 ЦСКА Москва – ФК Долгопрудный 5:2 итог
16:00 ФК Брянск – Подолье Подольский р-н 5:1 итог
Голы: Руденков (2, 19), Горохов (8, 9), Расин (16) — соперник (10)
Очень легкий матч для нашей команды. Наконец то прорвало Матвея Руденкова, который уже на 2-ой минуте праздновал успех. Отметим точный пас Андрея Горохова, отдав партнеру передачу на пустые ворота. Через 7 минут Андрей отличился дважды и оба раза со штрафных ударов. Быстрые голу еще больше расслабили нашего голкипера, который пропустил глупейший гол. Место в воротах было доверено Замбржицкому, а единственный вратарь команды отправился к запасным. На 16-ой минуте отметился курьезным голом Расин. У Николая не получился удар и мяч поскакал точно в руки вратарю, но тот не смог его зафиксировать, тем самым упустил легкую добычу. Через несколько минут Руденков установил окончательный результат, который мог быть гораздо крупнее. Очень хотел отличиться Илья Кущев, тем самым поздравить папу с днем рождения. Илья дважды был близок к заветной цели, но не повезло.
17:10 ЦСКА Москва – ФК  Брянск 5:4 итог
Голы: соперник (3, 7, 15, 19, 23) — Руденков (2, 16), Горохов (4, 20)
Данную встречу все ждали с большим интересом и она удалась. Уже на 2-ой минуте вратарь ЦСКА далеко вышел за пределы штрафной, за что Руденков уверенно переиграл голкипера, перебросив мяч в пустые ворота, практически с центра поля 0:1. В ответной атаке соперник разыграл аут, а Синицын явно зазевался. Нападающий с близкого расстояния переиграл нашего вратаря, у которого шансов особо не было 1:1. Через несколько секунд соперник сфолил вблизи своих ворот и судья назначил штрафной удар. К мячу подошел главный исполнитель стандартов Андрей Горохов и шансов вратарю не оставил 1:2. Футболисты ЦСКА еще больше включили обороты, а наши защитники с большим трудом выдерживали натиск. На 7-ой минуте Зобков не правильно выбрал позицию, тем самым позволил «своему» нападающему убежать на рандеву со Слизовским. Денис вышел из ворот, но выручить команду не смог 2:2. На 15-й минуте Слизовский отбил сложный удар перед собой, но первым на добивание успел московский футболист отправив мяч в пустые ворота 3:2. Ответный гол не заставил себя долго ждать. Руденков пошел до конца на защитника, отобрал мяч и в падении успел протолкнуть пятнистого мимо выскочившего голкипера 3:3. Курьезным и обидным получился четвертый гол в наши ворота. Замбржицкий выбивая мяч потерял развязавшуюся бутсу и вместо того чтобы двигаться за своим игроком, побежал завязывать шнурки. Игрок ЦСКА перехватил мяч и отдал передачу на свободного партнера, который выйдя 1 на 1 вывел свою команду в очередной раз вперед 4:3. Горькую пилюлю подсластил Горохов. Андрей не стал разыгрывать мяч с центра поля, а прямым ударом под перекладину сравнял счет 4:4. Ничейный счет с именитым соперником стал бы хорошим результом для наших ребят в плане уверенности в собственных силах, но не дотянули 2 минуты. Увлекшись своей атакой, пропустили выпад соперника, который мастерски использовал свой шанс 5:4. Поражение расстраивать не должно, так как ребята проявили характер, бойцовские качества и волю к победе. С такими соперниками играть всегда тяжело и очень интересно.
17:00 Подолье Подольск. р-н – ФК Долгопрудный 0:3 итог

1. ЦСКА Москва — 9 очков (14-6)
2. ФК Долгопрудный — 6 очков (7-6)
3. ФК-Брянск — 3 очка (10-8)
4. Подолье Подольский р-он — 0 очков (1-12)

2. Салют Белгород — 6 очков (8-4)
3. КСК Привод Тульская обл. — 3 очка (5-6)
4. Чертаново Москва — 0 очков (1-10)

Завтра наши ребята в 1/4 финала (Кубок Б) встречаются с «Чертаново» Москва. Начало матча в 16:30.