«Кубок Наследие» (Состав групп и календарь игр)

С 8 по 10 мая в Подольске состоится турнир по футболу, посвящённый 70 — летию Победы в Великой Отечественной войне, среди детских и юношеских команд 2006, 2003 и 2001 г.р. Футбольный клуб «Брянск» 2006 года рождения так-же примет участие в турнире, в котором сойдутся 24 коллектива из различных уголков нашей необъятной страны.

Состав групп.

Группа А: «Витязь-красные» Подольск, «Рубикон» Курск, «Арсенал» Тула, «Металлург» Выкса, ФК «Дмитров», «Смена» Москва.
Группа Б: «Динамо» Москва, ФК «Подолье» Подольский р-он, «Авангард» Курск, «Зенит-Гатчина» Санкт-Петербург, «Олимп-Скопа» Железнодорожный, «Локомотив» Москва.
Группа В: «Чертаново» Москва, ДФЛ Подольск, «Торпедо» Москва, СДЮШОР Тверь, ФК «Брянск», «Пантера» Ступино.
Группа Д: ФК «Орел-2006» Орёл, «Зенит» Ижевск, «Торнадо» Москва («Спартак» Москва), «Спутник» Зеленоград, «Виктория» Москва, «Витязь-белые» Подольск.

Расписание игр 1 этап.
8  мая
Учебно-тренировочные поля «СК «Труд»

11:00 Витязь-кр. Подольск – ФК Дмитров
11:00 Рубикон Курск – Металлург Выкса
11:00 Динамо Москва – Олимп-Скопа Железнодорожный
11:00 Подолье Подольский р-н – Зенит Санкт-Петербург
11:40 Арсенал Тула – Смена Москва
11:40 Авангард Курск – Локомотив Москва
11:40 Чертаново Москва – ФК Брянск
11:40 ДФЛ Подольск – СДЮСШОР Тверь
12:20 Торпедо Москва – Пантера Ступино
12:20 Орел-2006 – Виктория Москва
12:20 Зенит Ижевск – Спутник Зеленоград
12:20 Торнадо Москва – Витязь-бел. Подольск
13:00 Металлург Выкса – ФК Дмитров
13:00 Витязь-кр. Подольск  – Арсенал Тула
13:00 Олимп Железнодорожный – Зенит Санкт-Петербург
13:00 Динамо Москва – Авангард Курск
13:40 Рубикон Курск – Смена Москва
13:40 Подолье  Подольский р-н – Локомотив Москва
13:40 ФК Брянск – СДЮСШОР Тверь
13:40 Чертаново Москва – Торпедо Москва
14:20 ДФЛ Подольск – Пантера Ступино
14:20 Виктория Москва – Спутник Зеленоград
14:20 Орел-2006 – Торнадо Москва
14:20 Зенит Ижевск – Витязь-бел. Подольск
15:00 Металлург Выкса – Арсенал Тула
15:00 ФК Дмитров – Рубикон Курск
15:00 Зенит Санкт-Петербург – Авангард Курск
15:00 Олимп Железнодорожный – Подолье  Подольский р-н
15:40 Витязь-кр. Подольск – Смена Москва
15:40 Динамо Москва – Локомотив Москва
15:40 СДЮСШОР Тверь – Торпедо Москва
15:40 ФК Брянск – ДФЛ Подольск
16:20 Чертаново Москва – Пантера Ступино
16:20 Спутник Зеленоград – Торнадо Москва
16:20 Виктория Москва – Зенит Ижевск
16:20 Орел-2006 – Витязь-бел. Подольск

Сбор команд для церемонии открытия – 17.30
Центральном поле «Спортивного комплекса «Труд»

9 мая
Учебно-тренировочные поля «СК «Труд»

14:30 Арсенал Тула — Рубикон Курск
14:30 Металлург Выкса – Витязь-кр. Подольск
14:30 Авангард Курск — Подолье  Подольский р-н
14:30 Зенит Санкт-Петербург – Динамо Москва
15:10 ФК Дмитров – Смена Москва
15:10 Олимп Железнодорожный – Локомотив Москва
15:10 Торпедо Москва — ДФЛ Подольск
15:10 СДЮСШОР Тверь  – Чертаново Москва
15:50 ФК Брянск – Пантера Ступино
15:50 Торнадо Москва — Зенит Ижевск
15:50 Спутник Зеленоград – Орел-2006
15:50 Виктория Москва – Витязь-бел. Подольск
16:30 Рубикон Курск – Витязь-кр. Подольск
16:30 Арсенал Тула – ФК Дмитров
16:30 Подолье  Подольский р-н – Динамо Москва
16:30 Авангард Курск – Олимп-Скопа Железнодорожный
17:10 Металлург Выкса – Смена Москва
17:10 Зенит Санкт-Петербург – Локомотив Москва
17:10 ДФЛ Подольск – Чертаново Москва
17:10 Торпедо Москва – ФК Брянск
17:50 СДЮСШОР Тверь – Пантера Ступино
17:50 Зенит Ижевск Орел-2006
17:50 Торнадо Москва – Виктория Москва
17:50 Спутник Зеленоград – Витязь-бел. Подольск
Расписание игр 2 этап
Бронзовый финал
1/4 финала
18:30 5А________________  – 6Б________________
18:30 5Б________________  – 6А_______________
18:30 5В________________  – 6Г________________
18:30 5Г________________  – 6В_______________

Золотой финал
1/4 финала
19:10 1А________________  – 2Б________________
19:10 1Б________________  – 2А_______________
19:10 1В________________  – 2Г________________
19:10 1Г________________  – 2В_______________

Серебряный финал
1/4 финала
19:50 3А________________  – 4Б________________
19:50 3Б________________  – 4А_______________
19:50 3В________________  – 4Г________________
19:50 3Г________________  – 4В_______________

10 мая

Бронзовый финал
игры 1-4 место
11:00 6А6Б______________ – 5В6Г  ______________
11:00 5Г6В _____________   – 5Б6А _______________

игры 5-8 место
11:00 5А6Б______________ – 5В6Г  ______________
11:00 5Г6В _____________   – 5Б6А _______________

Серебряный финал
игры 1-4 место
11:40 3А4Б______________ – 3В4Г  ______________
11:40 3Г4В _____________   – 3Б4А _______________

игры 5-8 место
11:40 3А4Б______________ – 3В4Г  ______________
11:40 3Г4В _____________   – 3Б4А _______________

Золотой финал
игры 1-4 место
12:20 1А2Б______________ – 1В2Г _______________
12:20 1Г2В _____________   – 1Б2А _______________

игры 5-8 место
12:20 1А2Б______________ – 1В2Г ______________
12:20 1Г2В _____________   – 1Б2А _______________

Бронзовый финал
13:00 7-8 место_____________  – _______________
13:00 5-6 место_____________ –  ________________
13:00 3-4 место____________   – ________________
13:00 1-2 место____________   – ________________

Серебряный финал
13:40 7-8 место_____________  – _______________
13:40 5-6 место_____________ –  ________________
13:40 3-4 место____________   – ________________
13:40 1-2 место____________   – ________________

Золотой финал
14:20 7-8 место_____________  – _______________
14:20  5-6 место_____________ –  ________________
14:20 3-4 место____________   – ________________
14:20  1-2 место____________   – ________________

Построение на Церемонию награждения команд – 15.00

Турнир проводится на искусственных полях стадионов «Труд», «Планета», «Зенит».

Состав команды ФК «Брянск» : Фалин Фёдор — Шпак Дмитрий, Терехов Иван, Пилипенко Евгений, Панов Илья, Афонин Даниил, Маркелов Матвей — Руденков Матвей, Петраков Кирилл, Карпекин Артём, Зятенков Богдан, Кущёв Илья.

Группа поддержки: Шпак Евгения, Терехов Игорь, Маркелова Людмила, Руденков Сергей, Карпекин Вячеслав, Кущёв Андрей.

Отъезд нашей команды запланирован на 8 мая в 04:00 от магазина «Бум-сити». Далее автобус пойдёт по маршруту: «Бум-сити» — Московский м-н., — стадион «Партизан» — ул.Никитинская — Мясокомбинат. Стоимость поездки 4 600 рублей на одного человека.