6 апреля 2014 г.
10:00 Матч за 1-4 место.
Торпедо Калуга — Краснознаменск Москва 1:0 (1:0) итог
Голы: Рюмин (11)
В 1-ом тайме на поле играли только торпедовцы, которые разрывали соперника, но забили только однажды. Во второй половине ситуация изменилась. Футболисты «Краснознаменска» не только выровняли игру, но практически в каждой атаке реально угрожали калужанам взятием ворот. К счастью для наших соседей они выстояли и удержали победный счёт, который гарантировал «бронзовые» награды турнира.
11:05 Матч за 5-8 место.
Адмиралтеец-1 С-Пб — ДЮСШ Тверь 3:1 (2:1) итог
Голы: Верещагин (8, 14), Бердников (45) — автогол (21)
12:00 Матч за 1-4 место.
ФК Брянск — Арсенал Тула 3:1 (3:1) итог
Голы: Бурлаков (7), Бутримов (13), Новиков (17) — Баранов (25)
Данный матч ожидался с большим интересом, в котором только победа устраивала нашу команду, чтобы занять 1-ое место в турнире. С первых минут на поле завязалась упорная борьба, в которой никто не хотел уступать. Как следствие множество фолов и повышенная нервозность. Даже очевидные нарушения в нашу пользу, тульский тренер воспринимал агрессивно, утверждая в предвзятости судей. Брянская команда не обращала внимание на не трезвого человека, а пыталась играть в свой футбол, чего не скажешь о сопернике. Постоянными выкриками, тульский наставник сбил свою команду на примитивный футбол, смысл которого заключался в длинных забросах на нападающих и откровенная грубость на наших футболистах. На 7-ой минуте защитники «Арсенала» не успели за быстрым Ивановым, которого недозволенным приёмом остановили на линии штрафной площади. Судья справедливо назначил штрафной и после красивого удара Бурлакова хозяева вышли вперёд 1:0. Мяч по замысловатой траектории влетел точно в «девятку», а гневной реакции тульского наставника не было предела. На 13-ой минуте Иванов красивым финтом обыграл защитника и зрячей передачей нашёл Бутримова во вратарской соперника. Даниил без проблем отправил мяч в пустые ворота, а счёт стал 2:0. На 17-ой минуте Ляхов изящной передачей вывел Новикова 1 на 1 с голкипером соперника, и Александр довел преимущество до крупного 3:0. Третий гол ещё больше разозлил наставника из Тулы, который призывал юных футболистов ломать соперника и играть кость в кость. Подопечные прислушались к советам тренера и без лишнего стеснения стали бить по ногам нашим ребятам. В одном из эпизодов Бутримов проходил рядом с Барановым, который в открытую ударил нашего полузащитника сзади по ногам. К сожалению судья не заметил данного момента и не удалил грубияна с поля. На 23-й минуте счёт обязан был увеличиться. Новиков сбросил мяч на Ляхова, удар которого пришёлся в штангу, а первым на добивание Иванов не успел. И тут сработала старая поговорка: «Не забиваешь ты, забьют тебе». На 25-ой минуте, череда ошибок наших защитников привела к голу в ворота Кузнецова. Тарабан был первым на мяче, но упал в безобидной ситуации. Коровин мог подстраховать своего партнёра, но безрассудно бросившись в ноги сопернику проиграл единоборство. После подачи с фланга, Федосеева легко обыграл Баранов, который ударом под перекладину отыграл один мяч 3:1. Не логичный гол в концовке, мог перевернуть происходящее на поле во втором тайме, но наставник «Арсенала» принял своё решение. Из раздевалки туляки вышли с вещами, отказавшись продолжить встречу. Уговоры руководства школы, родителей, представителя «Москомспорта» результатов не принесли. Туляки отправились домой без наград, а футболисты «Торпедо» и «Краснознаменска» поднялись на строчку выше в турнирной таблице.

2. «Торпедо» Калуга — 4 очко (3-3)
3. «Краснознаменск» Москва — 0 очков (1-5)

3. Никишин («Торпедо»), Терешинский («Адмиралтеец-2″) — 4 гола
4-6. Новиков А., Бутримов (оба ФК «Брянск»), Козюченко, Евсеенков (оба «Торпедо»), Новиков Д. (ДЮСШ), Верещагин («Адмиралтеец-2″) — 3 гола