10:00 Адмиралтеец-2 С-Пб — ДЮСШ Тверь 0:3 (0:2) итог
11:00 Адмиралтеец-1 С-Пб — Звезда Люберцы 6:0 (2:0) итог
Голы: Верещагин-2, Германчук, Терешинский, Кикало-2
12:00 Краснознаменск Москва — Арсенал Тула 1:2 (1:0) итог
Голы: автогол (6) — Михайлов (30), Красулин (40)
В дебюте матча футболист «Арсенала» забил гол в собственные ворота, после чего встреча проходила с большим преимуществом туляков. Атаки накатывались одна за одной на ворота «Краснознаменска», но мяч упорно не шёл в ворот. Только во втором тайме футболисты «Арсенала» смогли переломить ход неудачно складывающегося матча. Голы Михайлова и Красавина принесли 3 «золотых» очка в копилку туляков, которые выглядят главными фаворитами турнира.
13:10 ФК Брянск — Торпедо Калуга 2:2 (1:1) итог
Голы: Бурлаков (18 пенальти, 48 пенальти) — Мишин (25), Самородов (40)               15 минут первого тайма прошли с большим преимуществом нашей команды. Хорошие моменты имели Иванов и Бурлаков, но до голов дело не дошло. На 18-ой минуте Чернобай был сбит в штрафной калужан, за что судья указал на одиннадцатиметровую отметку. Удар Бурлакова для вратаря оказался не берущимся 1:0. Забитый мяч отрицательно повлиял на брянцев, которые стали грешить невынужденными ошибками. Нерасторопность Брацуна, привела к выходу один на один нападающего соперника с Мухиным, которого с легкостью обыграл форвард перед штрафной площадью. Кириллу ничего не оставалось делать, как нарушать на сопернике, который был остановлен недозволенным приемом. В таких случаях следует удаление за фол последней надежды, но арбитр пожалел нашего вратаря, дав лишь предупреждение. Последние минуты тайма прошли в атаках калужан, и в дополнительное время они получили право на штрафной. После удара торпедовца, Мухин вытащил не берущийся мяч, но добивание наши игроки прозевали 1:1. Вторая половина матча началась с атак брянской команды, но калужане легко разгадывали замыслы соперника. Примерно к середине тайма игра выровнялась, а на 40-ой минуте торпедовцы продавили центр обороны и Самородов выйдя 1 на 1 с Кузнецовым уверенно переиграл голкипера из Брянска 1:2. На 52-ой минуте, за грубый фол против Ляхова, был удалён игрок «Торпедо», который чуть не сломал ногу нашему полузащитнику. Оставшись в меньшинстве, калужане окапались возле своей штрафной площади, и шансов забить гол для нашей команде не позволяли. За 2 минуты до конца матча Бурлаков обыграл защитника и вошёл в штрафную соперника, после чего рухнул на землю от контакта с другим игроком обороны. Со стороны падение показалось картинным, но судья уверенно показал на «точку». Бурлаков играючи переиграл вратаря сравняв счёт в не простой игре 2:2. На последней минуте наша команда могла вырвать победу. Бурлаков промчался по правому краю и сделал зрячую передачу на Чернобая, но Даниил не смог нанести удар из выгодной позиции. Ничья вывела команды в финальную часть турнира с 1 «золотым» очком.

1. Арсенал Тула — 9 очков (16-1)
2. Краснознаменск Москва — 6 очков (5-3)
3. ДЮСШ Тверь — 3 очка (3-9)
4. Адмиралтеец-2 С-Пб — 0 очков (1-12)

16:10 Матч за 5-8 место.
Адмиралтеец-1 С-Пб — Адмиралтеец-2 С-Пб 0:2 (0:2) итог

Голы: Суворов (6), Давоян (25)
В матче одноклубников победила та команда, которая больше этого хотела.
17:10 Матч за 5-8 место.
ДЮСШ Тверь — Звезда Люберцы 4:0 (3:0) итог

Голы: Быков (5), Петров (7), Бородкин (12), Новиков (33 пенальти)
18:10 Матч за 1-4 место.
ФК Брянск — Краснознаменск Москва 3:0 (2:0) итог

Голы: Бутримов (8), Якушев (25), Коровин (44)
После не убедительного утреннего матча наша команда вышла с особенным настроем. С первых минут была видна заряженность на борьбу, и превосходство над мощным соперником в техническом плане. Уже к 5-ой минуте Коровин и Бурлаков имели 100 % моменты для взятия ворот, но каким-то чудом их не использовали. Соперник явно не успевал за быстрыми перемещениями брянских футболистов, после чего фолил и зарабатывал штрафные удары. На 8-ой и 12-ой минутах Бурлаков дважды был остановлен с нарушением правил, за что судья справедливо назначал пенальти. В первом случае Бутримов шансов вратарю не оставил 1:0, а во втором гостей спасла перекладина. На последней минуте тайма Бурлаков бросил в прорыв самого юного игрока турнира Андрея Якушева, который убежав от защитника хладнокровно отправил мяч в дальний угол ворот «Краснознаменска» 2:0. По ходу матча показалось, что Андрей находился в положении вне игры, но после просмотра видно стало ясно, гол был засчитан справедливо. Во втором тайме произошли многочисленные замены, но на рисунок игры они не повлияли. Наша команда играла легко и красиво, только реализация моментов оставляла желать лучшего. Под занавес матча случилось долгожданное событие, гол забил Иван Коровин. После подачи с правого края, Иван выбрал правильную позицию и точным ударом головы установил окончательный счёт 3:0. Крупная победа закрепила нашу команду на втором месте, которую в завтрашнем поединке с тульским «Арсеналом» устроит только победа.
19:00 Матч за 1-4 место.
Арсенал Тула — Торпедо Калуга 1:0 (0:0) итог

Голы: Калугин (45)
До начала встречи футболисты «Арсенала» выглядели явными фаворитами, и первый тайм ожидания оправдал. Голевые моменты у ворот «Торпедо» создавались один за одним, только забитых мячей болельщики так и не увидели. После перерыва игра выровнялась. Торпедовцы смело пошли вперёд, стали создавать опасность у ворот «Арсенала», но гол так и не состоялся. Ничья во встрече равных коллективов выглядела логичной, но за 5 минут до концы игры Калугин со штрафного принес важную победу для своей команды.

Турнирные таблицы.
Группа за 1-4 место.
1. Арсенал Тула — 6 очков (3-1)
2. ФК Брянск — 4 очка (5-2)
3. Торпедо Калуга — 1 очко (2-3)
4. Краснознаменск Москва — 0 очков (1-5)

4-6. Козюченко, Евсеенков (оба Торпедо), Новиков (ДЮСШ) — 3 гола
7-14. Новиков, Бутримов (оба ФК Брянск), Верещагин, Кикало (оба Адмиралтеец-1), Смирнов, Ефимкин (оба Краснознаменск), Мишин (Торпедо), Данилин (Арсенал) — 2 гола
15-32. Таптов, Якушев, Коровин (все ФК Брянск), Алимов, Денисов, Михайлов, Красулин, Калугин (все Арсенал), Шмыков, Быков, Петров, Бородкин (все ДЮСШ), Самородов (Торпедо), Германчук, Терешинский (оба Адмиралтеец-1), Галкин, Суворов, Давоян (все Адмиралтеец-2) — 1 гол