10.00 Динамо Брянск – КПРФ Новомосковск 0:1 (0:1) итог
10.00 Олимпия Магадан — Адмиралтеец-1 С-Пб 1:6 (0:3) итог
Голы забили: Киселев — Кикало (2), Верещагин (2), Осокин (2)
10.55 Авангард Курск — Адмиралтеец-2 С-Пб 9:0 (4:0) итог
Голы забили: Поздняков (4), Лобынцев (2), Поляков (2), Башмаков
10.55 ФК Брянск-2002 (ex. Динамо-2002 Брянск) – ДЮСШ Сергиев Посад 4:0 (0:0) итог
Голы забили: Малькин (25), Ляхов (29, 32), Таптов (37). Бутримов (Динамо) на 20 минуте не забил пенальти.
Первый тайм проходил под диктовку приезжей команды. Футболисты ДЮСШ контролировали мяч, зарабатывали опасные штрафные, но до голевых моментов дело не доходило. В одной из редких контр-атак, динамовцы обязаны были забивать. Новиков убежал от защитника по правому краю, и сделал прострел в штрафную на набегавшего Коваля. Никите оставалось протянуть ногу чтобы переправить мяч в сетку ворот соперника, но нападающий поленился и момент загубил. На этом атака не закончилась. Брацун догнал бесхозный мяч и мог отправить его в пустые ворота. К сожалению удар у Руслана получился не сильным, и защитники с линии выбили мяч подальше от ворот. На этом невезение юных динамовцев не закончилось. На последней минуте тайма, защитники ДЮСШ сбили Ляхова в своей штрафной площади и судья уверенно указал на «точку». К мячу подошел Бутримов и…. пробил точно во вратаря. В перерыве были сделаны перестановки в составе. На поле вышли свежие Малькин, Макаров, Чернобай, после чего игра кардинально поменялась. Атаки динамовцев стали накатываться одна за другой и долгожданный гол состоялся. Малькина вывели на ударную позицию, и Олег пушечным выстрелом отправил мяч под перекладину 1:0. После забитого гола бело-голубые заиграли легко, красиво и результативно. На 29-ой минуте Ляхов «продавил» мощного защитника, и в падении переправил мяч в сетку ворот соперника 2:0. Через 3 минуты быстрая атака динамовцев завершилась третьим голом. Ляхов получил мяч напротив ворот ДЮСШ, подработал его под удобную ногу и зрячим ударом в верхний угол довел счет до крупного 3:0. Под занавес матча Таптов установил окончательный счет. Денис с близкого расстояния получил мяч от партнеров и не раздумывая пробил по воротам. Удар получился сильным и точным, шансов у вратаря отбить мяч не было.
11.50 Академия футбола Воронеж – Торпедо Калуга 1:0 (1:0) итог
Голы забили: Мазин (12)
11.50 Арсенал Тула — СДЮСШОР-15 Воронеж 2:0 (1:0) итог
Голы забили: Баранов (6), Данилин (36)
12.45 Динамо Брянск – Авангард Курск 1:0 (0:0) итог
Голы забили: Пикатов (26). Пикатов (Динамо) на 35 минуте не забил пенальти.
12.45 ФК Брянск-2002 (ex. Динамо-2002 Брянск) – Олимпия Магадан 5:1 3:1) итог
Голы забили: Чернобай (5), Новиков (6, 22, 26), Ляхов (7) — Пономарев (9)