Кубок МОА «Черноземье» — 2014

Стали известны составы групп зонального турнира кубка МОА «Черноземье» среди юношей 2003 и 2002 г.р.

Турнир команд 2003 г.р. пройдёт в 5 городах: Белгород (4-11.05), Волжский (2-9.05), Воронеж (30.04 — 11.05), Орёл (1-7.05), Тамбов (1-7.05). Футболисты нашего клуба будут выступать за ДЮСШ «Партизан» в городе Орёл.

г. Орёл.
Группа А: «Русичи» Орел, «Торпедо» Калуга, «Динамо» Брянск, «Смена» Брянск.
Группа Б: ДЮСШ-3 Орел, «Север» Орел, «Партизан» Брянск, «Квант» Обнинск.

Календарь игр.

1 тур (2 мая).
«Русичи» Орел — «Торпедо» Калуга
«Динамо» Брянск — «Смена» Брянск
ДЮСШ-3 Орел — «Север» Орел
«Партизан» Брянск — «Квант» Обнинск

2 тур (3 мая).
«Смена» Брянск — «Русичи» Орел
«Торпедо» Калуга — «Динамо» Брянск
«Квант» Обнинск — ДЮСШ-3 Орел
«Север» Орел — «Партизан» Брянск

4 мая — день отдыха.

3 тур (5 мая).
«Русичи» Орел — «Динамо» Брянск
«Смена» Брянск — «Торпедо» Калуга
ДЮСШ-3 Орел — «Партизан» Брянск
«Квант» Обнинск — «Север» Орел

Стыковые игры (6 мая).
А 4 — Б 3
Б 4 — А 3
А 2 — Б 1
Б 2 — А 1

Стыковые игры (7 мая).
А 4 — Б 4
А 3 — Б 3
А 2 — Б 2
А 1 — Б 1

В стыковые матчи из каждой группы выходят по 2 команды, которые в играх между собой определят 3-х финалистов. Финальные игры запланированы в Воронеже с 2 по 11 июня.

___________________________________________________________________________________

Турнир команд 2002 г.р. пройдёт в 5 городах: Волжский (10-17.05), Воронеж (30.04-11.05), Курск (9.04 — 16.05), Смоленск (7-14.05), Тамбов (8-15.05). Футболисты нашего клуба будут выступать за ДЮСШ «Партизан» в городе Смоленске.

г. Смоленск.
Группа А: «СКА» Смоленск, «Анненки» Калуга, «Динамо» Брянск, «Квант» Обнинск.
Группа Б: СДЮСШОР-5 Смоленск, «Торпедо» Калуга, «Партизан» Брянск, «СКА-03″ Смоленск.

Календарь игр.

1 тур (8 мая).
«СКА» Смоленск — «Квант» Обнинск
«Анненки» Калуга — «Динамо» Брянск
СДЮСШОР-5 Смоленск — «Торпедо» Калуга
«Партизан» Брянск — «СКА-03″ Брянск

2 тур (9 мая).
«Квант» Обнинск — «Анненки» Калуга
«Динамо» Брянск — «СКА» Смоленск
«Торпедо» Калуга — «Партизан» Брянск
«СКА-03″ Смоленск — СДЮСШОР-5 Смоленск

10 мая — день отдыха.

3 тур (11 мая).
«СКА» Смоленск — «Анненки» Калуга
«Динамо» Брянск — «Квант» Обнинск
СДЮСШОР-5 Смоленск — «Партизан» Брянск
«СКА-03″ Смоленск — «Торпедо» Калуга

Стыковые игры (12 мая).
А 4 — Б 3
Б 4 — А 3
А 2 — Б 1
Б 2 — А 1

Стыковые игры (13 мая).
А 4 — Б 4
А 3 — Б 3
А 2 — Б 2
А 1 — Б 1

В стыковые матчи из каждой группы выходят по 2 команды, которые в играх между собой определят 3-х финалистов. Финальные игры запланированы в Тамбове с 20 по 29 июня.