Кубок МОА «Черноземье-2014». Результаты команд 2003 г.р.

Представляет вашему вниманию результаты зональных турниров Кубка МОА «Черноземье-2014» среди команд 2003 г.р.

На данный момент завершились турниры в 4-х городах: Орле, Тамбове, Волжском и Воронеже. В Белгороде осталось сыграть 3 тура до окончания турнира. Последний тур 18 мая.

г. Тамбов.
В турнире принимали участие 6 команд: «Академия футбола-1» Тамбов, «Академия футбола-2» Тамбов, «Арсенал» Тула, «Металлург» Липецк, «Химик» Новомосковск, «Притамбовье» Тамбов.

1 тур – 2 мая
«Академия футбола»-1 – «Академия футбола»-2 7:1
«Химик» — «Арсенал» 3:4
«Металлург»  — «Притамбовье» 16:0
2 тур – 3 мая
«Академия футбола»-1 – «Арсенал» 1:0
«Академия футбола»-2 – «Притамбовье» 12:0
«Металлург» — «Химик» 0:3
3 тур – 5 мая
«Академия футбола»-1 – «Химик» 3:0
«Металлург» — «Академия футбола»-2 4:1
«Арсенал» — «Притамбовье» 8:0
4 тур – 6 мая
«Академия футбола»-2  — «Притамбовье» 13:0
«Металлург» — «Арсенал» 7:0
«Химик» – «Академия футбола»-2 7:1
5 тур – 7 мая
10:00 «Академия футбола»-2 – «Арсенал» 5:0
11:00 «Химик» — «Притамбовье» 20:0
12:00 «Академия футбола» — «Металлург» 2:1

Итоговая таблица.
1. «Академия футбола-1» Тамбов — 15 очков
2. «Химик» Новомосковск — 9 очков
3. «Металлург» Липецк — 9 очков
4. «Академия футбола-2» Тамбов — 6 очков
5. «Арсенал» Тула — 6 очков
6. «Притамбовье» Тамбов — 0 очков

____________________________________________________________________________________________________

г. Волжский.
В турнире принимали участие 6 команд: СДЮСШОР-4 Волжский, СДЮСШОР-4 (2) Волжский, «Олимпия-1» Волгоград, «Ротор» Волгоград, СДЮСШОР-11 «Зенит» Волгоград, «Олимпия-2» Волгоград.

1 тур — 2 мая 
СДЮСШОР-4 — СДЮСШОР-4 (2) 6:0
Олимпия — Олимпия-2 3:0
Ротор — Зенит 1:0
2 тур — 3 мая 
Олимпия-2 — СДЮСШОР-4 (2) 0:3
СДЮСШОР-4 (2) — Ротор 0:3
Зенит — Олимпия 0:2
3 тур — 4 мая 
СДЮСШОР-4 — Олимпия 0:2
Ротор — Олимпия-2 5:0
СДЮСШОР-4 (2) — Зенит 0:0
4 тур — 6 мая 
Зенит — СДЮСШОР-4 0:5
Олимпия — Ротор 3:0
Олимпия-2 — СДЮСШОР-4 (2) 0:2
5 тур — 7 мая 
СДЮСШОР-4 (2) — Олимпия 0:6
СДЮСШОР-4 — Ротор 0:2
Зенит — Олимпия-2 3:0

Итоговая таблица.
1. «Олимпия» Волгоград — 15 очков (16-0)
2. «Ротор» Волгоград — 12 очков (11-3)
3. СДЮСШОР-4 Волжский — 9 очков (14-4)
4. СДЮСШОР-11 «Зенит» Волгоград — 4 очка (3-8)
5. СДЮСШОР-4 (2) Волжский — 4 очка (2-15)
6. «Олимпия-2» Волгоград — 0 очков (0-16)

___________________________________________________________________________________________________

г. Воронеж
В турнире принимали участие 8 команд: «Факел» Воронеж, СДЮСШОР-15 (1) Воронеж, «Академия футбола» Воронеж, СДЮСШОР-15(2)  Воронеж, «Стрела» Воронеж, «Кристалл» Воронеж, «Спарта» Воронеж, «Олимпик» Новая Усмань.

1 тур — 1 мая (четверг)
Академия футбола — Стрела 2:3
Кристалл — СДЮСШОР-15 (2) 3:1
Олимпик — Факел 1:1
Спарта — СДЮСШОР-15(1) 3:1
2 тур — 2 мая (пятница)
Академия футбола — Кристалл 3:0
СДЮСШОР-15 (2) — Стрела 1:3
Факел — Спарта 0:2
СДЮСШОР-15(1) — Олимпик 4:1
3 тур — 4 мая (воскресенье)
Академия футбола — СДЮСШОР-15 (2) 1:1
Кристалл — Стрела 0:3
Факел — СДЮСШОР-15(1) 1:1
Спарта — Олимпик 2:1
Стыковые игры — 10 мая (суббота)
Матч за 5-8 место. СДЮСШОР-15 (2) — Факел 0:3
Матч за 5-8 место. Олимпик — Кристалл 3:1
Матч за 1-4 место. Академия футбола — Спарта 0:5
Матч за 1-4 место. СДЮСШОР-15(1) — Стрела 0:1
Стыковые игры — 11 мая (воскресенье)
Матч за 5-8 место. СДЮСШОР-15 (2) — Олимпик 0:2
Матч за 5-8 место. Кристалл — Факел 1:1
Матч за 1-4 место. Академия футбола — СДЮСШОР-15(1) 1:0
Матч за 1-4 место. Стрела — Спарта 0:1

Итоговая таблица.
1. «Спарта» Воронеж
2. «Стрела» Воронеж
3. «Академия футбола» Воронеж
4. СДЮСШОР-15 (1) Воронеж
5. «Олимпик» Новая Усмань
6. «Факел» Воронеж
7. «Кристалл» Воронеж
8. СДЮСШОР-15 (2) Воронеж

____________________________________________________________________________________________________

г. Белгород
В турнире принимают участие 6 команд: «Авангард» Курск, ДЮСШ-6 Белгород, ДЮСШ-4 Курск, «Энергомаш» Белгород, «Спартак» Старый Оскол, «Лебединец» Губкин.

1 тур — 13 мая (вторник)
Энергомаш — ДЮСШ-6 2:2
Спартак — Лебединец 1:0
Авангард — ДЮСШ-4 6:0
2 тур — 14 мая (среда)
Авангард — Энергомаш 8:0
ДЮСШ-4 — Лебединец 1:5
ДЮСШ-6 — Спартак 2:0
3 тур — 16 мая (пятница)
Энергомаш — ДЮСШ-4 0:1
Лебединец — ДЮСШ-6 Белгород 1:1
Спартак — Авангард 2:5
4 тур — 17 мая (суббота)
Энергомаш — Спартак 0:3
Авангард — Лебединец 0:1
ДЮСШ-6 Белгород — ДЮСШ-4 6:0
5 тур — 18 мая (воскресенье) 
Лебединец  — Энергомаш 7:1
ДЮСШ-4 — Спартак 2:1
ДЮСШ-6 Белгород — Авангард 1:1

Итоговая таблица.
1.«Лебединец» Губкин — 10 очков
2. «Авангард» Курск — 10 очков
3. ДЮСШ-6 Белгород — 9 очков
4. «Спартак» Старый Оскол — 6 очков
5. ДЮСШ-4 Курск — 6 очков
6. «Энергомаш» Белгород — 1 очко

Все финалисты турнира на данный момент:

«Русичи» Орёл, «Партизан» Брянск, «Торпедо» Калуга, «Академия футбола» Тамбов, «Химик» Новомосковск, «Металлург» Липецк, «Олимпия» Волгоград, «Ротор» Волгоград, СДЮСШОР-4 Волжский, «Спарта» Воронеж, «Стрела» Воронеж, «Академия футбола» Воронеж, «Лебединец» Губкин, «Авангард» Курск, ДЮСШ-6 Белгород, СДЮСШОР-15 Воронеж.