Кубок МОА «Черноземье-2014». Результаты команд 2002 г.р.

Представляет вашему вниманию результаты зональных турниров Кубка МОА «Черноземье-2014» среди команд 2002 г.р.

На данный момент завершились турниры во всех городах: Смоленске, Волжском, Тамбове, Воронеже и Курске.

г. Тамбов.
В турнире принимали участие 6 команд: «Академия футбола», ДЮСШ-6 «Салют» Белгород, «Арсенал» Тула, ДЮСШ Борисоглебск, «Металлург» Липецк, «Звезда» Рязань.

1 тур – 10 мая (суббота)
ДЮСШ-6 «Салют» — «Арсенал» 2:1
ДЮСШ — «Металлург» 1:1
«Академия футбола» — «Звезда» 3:0
2 тур – 11 мая (воскресенье)
«Арсенал» — ДЮСШ 3:0
«Звезда» — ДЮСШ-6 «Салют» 2:1
«Металлург» — «Академия футбола» 1:3
3 тур – 13 мая (вторник)
«Звезда» — «Арсенал» 1:0
ДЮСШ-6 «Салют» — «Металлург» 6:0
«Академия футбола» — ДЮСШ 2:1
4 тур – 14 мая (среда)
«Металлург» — «Звезда» 0:1
ДЮСШ — ДЮСШ-6 «Салют» 1:1
«Арсенал» — «Академия футбола»  1:1
5 тур — 15 мая (четверг)
«Металлург» — «Арсенал» 1:2
«Звезда» — ДЮСШ 2:0
«Академия футбола» — ДЮСШ-6 «Салют» 3:1

Итоговая таблица.
1. «Академия футбола» Тамбов — 13 очков
2. «Звезда» Рязань — 12 очков
3. ДЮСШ-6 «Салют» Белгород — 7 очков
4. «Арсенал» Тула — 7 очка
5. ДЮСШ Борисоглебск — 2 очка
6. «Металлург» Липецк — 1 очко

___________________________________________________________

г. Курск
В турнире принимали участие 7 команд: «Авангард» Курск, ДЮСШ-6 «Кречет» Белгород, ДЮСШ-3 Орел, «Русичи» Орел, ДЮСШ-6 Белгород, ДЮСШ-6 Курск, ДЮСШ-4 Курск.

1 тур — 10 мая (суббота)
ДЮСШ-6 Курск — ДЮСШ-6 «Кречет» 1:3
ДЮСШ-6 Белгород — ДЮСШ-3 1:4
ДЮСШ-4 — Авангард 0:18
2 тур — 11 мая (воскресенье)
ДЮСШ-6 «Кречет» — ДЮСШ-6 Белгород 2:0
Авангард — ДЮСШ-6 Курск 5:2
ДЮСШ-3 — Русичи 3:0
3 тур — 12 мая (понедельник)
ДЮСШ-6 «Кречет» — ДЮСШ-3 2:0
ДЮСШ-6 Белгород — ДЮСШ-4 3:0
Авангард — Русичи 3:0
4 тур — 13 мая (вторник)
ДЮСШ-6 Курск — ДЮСШ-3 1:1
ДЮСШ-4 — ДЮСШ-6 «Кречет» 1:8
ДЮСШ-6 Белгород — Русичи 1:4
5 тур — 14 мая (среда) 
ДЮСШ-6 Курск — ДЮСШ-6 Белгород 1:2
ДЮСШ-3 — Авангард 3:2
Русичи — ДЮСШ-4 9:0
6 тур — 15 мая (четверг)
ДЮСШ-4 — ДЮСШ-6 Курск 1:6
ДЮСШ-6 «Кречет» — Русичи 2:0
Авангард — ДЮСШ-6 Белгород 7:0
7 тур — 16 мая (пятница)
Русичи — ДЮСШ-6 Курск 1:2
ДЮСШ-4 — ДЮСШ-3 0:10
Авангард — ДЮСШ-6 «Кречет» 0:1

Итоговая таблица. 
1. ДЮСШ-6 «Кречет» Белгород — 18 очков
2. ДЮСШ-3 Орел — 13 очков
3. «Авангард» Курск — 12 очков
4. ДЮСШ-6 Курск — 7 очков
5. «Русичи» Орел — 6 очков
6. ДЮСШ-6 Белгород — 6 очков
7. ДЮСШ-4 Курск — 0 очков

___________________________________________________________

г. Волжский
В турнире принимали участие 6 команд: СДЮСШОР-4 Волжский, СДЮСШОР-4 (2) Волжский, «Олимпия» Волгоград, «Ротор» Волгоград, СДЮСШОР-11 «Зенит» Волгоград, «Цемент» Михайловка.

1 тур — 9 мая (пятница)
СДЮСШОР-4 — СДЮСШОР-4 (2) 3:0
Олимпия — Ротор 0:0
Зенит — Цемент 6:0
2 тур — 10 мая (суббота)
СДЮСШОР-4 — Зенит 0:1
СДЮСШОР-4 (2) — Олимпия 0:3
Цемент — Ротор 1:2
3 тур — 12 мая (понедельник) 
Ротор — СДЮСШОР-4 (2) 3:0
Олимпия — Зенит 1:4
СДЮСШОР-4 — Цемент 1:2
4 тур — 13 мая (вторник)
СДЮСШОР-4 — Олимпия 1:0
Зенит — Ротор 1:0
СДЮСШОР-4 (2) — Цемент 0:1
5 тур — 14 мая (среда)
СДЮСШОР-4 (2) — Зенит 0:3
Ротор — СДЮСШОР-4 1:1
Цемент — Олимпия 0:9

Итоговая таблица.
1. СДЮСШОР-11 «Зенит» Волгоград — 15 очков (15-1)
2. «Ротор» Волгоград — 8 очков (6-3)
3. СДЮСШОР-4 Волжский — 7 очков (6-4)
4. «Олимпия» Волгоград — 7 очков (13-5)
5 «Цемент» Михайловка — 6 очков (4-18)
6. СДЮСШОР-4 (2) — Волжский — 0 очков (0-13)

___________________________________________________________

г. Воронеж
В турнире принимали участие 7 команд: «Факел» Воронеж, СДЮСШОР-15 Воронеж, «Академия футбола» Воронеж, «Рудгормаш» Воронеж, ДЮСШ Острогожск, ФК «Елец» Елец, СДЮСШОР Россошь.

1 тур — 1 мая (четверг)
Академия футбола — СДЮСШОР-15 2:0
Факел- Рудгормаш 1:1
ДЮСШ — СДЮСШОР 3:1
2 тур — 2 мая (пятница)
СДЮСШОР-15 — Рудгормаш 0:4
Факел — ДЮСШ 4:0
СДЮСШОР — ФК Елец 1:1
3 тур — 3 мая (суббота)
Рудгормаш — Академия футбола 0:0
ДЮСШ — СДЮСШОР-15 3:0
ФК Елец — Факел 2:3
4 тур — 4 мая (воскресенье)
Академия футбола — Факел 0:1
СДЮСШОР — Рудгормаш 0:4
ФК Елец — ДЮСШ 0:3
5 тур — 8 мая (четверг)
Факел — СДЮСШОР-15 4:1
Академия футбола — СДЮСШОР 4:2
Рудгормаш — ФК Елец 4:1
6 тур — 10 мая (суббота)
ДЮСШ — Академия футбола 0:2
СДЮСШОР-15 — ФК Елец 3:5
СДЮСШОР — Факел 1:4
7 тур — 11 мая (воскресенье)
СДЮСШОР — СДЮСШОР-15 1:0
ФК Елец — Академия футбола 1:3
Рудгормаш — ДЮСШ 1:2

Итоговая таблица.
1. «Факел» Воронеж — 16 очков (17-5)
2. «Академия футбола» Воронеж — 13 очков (11-4)
3. ДЮСШ Острогожск — 12 очков (11-8)
4. «Рудгормаш» Воронеж — 11 очков (11-4)
5. ФК «Елец» Елец — 4 очка (10-17)
6. СДЮСШОР Россошь — 4 очка (6-16)
7. СДЮСШОР-15 Воронеж — 0 очков (4-18)

Команда «Рудгормаш» Воронеж, заняв 4-ое место, сыграет стыковкой матч за последнюю 16-ю путевку в финал. Соперником Воронежцев станет Калужское «Торпедо». Первый поединок намечен на 25 мая в Воронеже.

Все финалисты турнира на данный момент: 
«Анненки» Калуга, «Квант» Обнинск, «Партизан» Брянск, СДЮСШОР-11 «Зенит» Волгоград, «Ротор» Волгоград, СДЮСШОР-4 Волжский, «Факел» Воронеж, «Академия футбола» Воронеж, ДЮСШ Острогожск, «Академия футбола» Тамбов, «Звезда» Рязань, ДЮСШ-6 «Салют» Белгород, ДЮСШ-6 «Кречет» Белгород, ДЮСШ-3 Орел, «Авангард» Курск.

Последнюю путевку разыграют «Торпедо» Калуга и «Рудгормаш» Воронеж 25 и 28 мая.